💬 Общение 14

Не нужно постепенно скатывать тему выходных к алкоголю)
Я подкатываю алкоголь к выходным
И вообще…

Мне нравится московский люд в этом плане, гораздо более открыты новым знакомствам и общению, нежели у нас в сибири.
Они в Москву, как раз из Сибири приехали. Отрываются теперь.
 
Последнее редактирование модератором:
Это в вашем городе? Красиво.
Да)
У меня ещё есть любимое, самое интересное - на абсолютно неприглядном здании. Столовка, рекламки какие-то, трамвайные пути. Вариация на тему маленького принца. Причём совсем нетипичная. Взяла б из сети. Но лучше сама сфоткаю, хоть оно уже и поблекло.
У нас такого хватает. Места знать надо. И темы разные. Увидела как-то - любимую поздравили с ДР. Такое усипуси))) Но прикольно.
В принципе - как и везде), в любом городе
 
@FunnyMan, @Kalina L, ну что, как субботу провели? У меня все же был вчера алкоголь, все началось с ресторана и закончилось вином дома. Не сказать что выпил много, но с непривычки унесло далеко, шатался даже ходил 😆
 
@FunnyMan, @Kalina L, ну что, как субботу провели? У меня все же был вчера алкоголь, все началось с ресторана и закончилось вином дома. Не сказать что выпил много, но с непривычки унесло далеко, шатался даже ходил 😆


@Kalina L, счастливые люди. Шатаюся и лепестки им не мешают.
 
@Синильга, Мы вообще ещё только глаза продираем после фчерашнева, это у них там, к сибиряков, уже почти полночь😂😂😂

Алкаш с бодуна…
По радио…
Московское время 12 часов в Алмате так 15 Чите 18, Петропавловске Камчатском - полночь…
Алкаш хватаясь за голову …
Господи… какой же у нас во всем бардак…
 
@FunnyMan, @Kalina L, ну что, как субботу провели? У меня все же был вчера алкоголь, все началось с ресторана и закончилось вином дома. Не сказать что выпил много, но с непривычки унесло далеко, шатался даже ходил 😆
У меня тоже) совершенно неожиданно, правда. Я вернулась домой с таким глупо-счастливым лицом, что меня заподозрили, что дома мне не так интересно. И как-то спонтанно организовали мини-шашлык, соседа позвали... Наблюдая за форсирующими небо огоньками - вспомнили, что где-то на чердаке есть телескоп. Но никто за ним не пошёл) Вино было, да. Но не оно определяло настроение.
Вообще, вторая половина дня была потрясающе-зачётной.

@Kalina L, счастливые люди. Шатаюся и лепестки им не мешают.
Если относится к этому, как к новому уровню квэста, то норм :giggle:
 
Пойти, себе тоже, пошататься, что ли....?
Не получится
Только начнёшь шататься, то глазом о сорняк споткнёшься, то ногой за вилы зацепишься, так и не находишь в себе силы воли послать все на…
 
@FunnyManа смыло волной
У меня якорь крепкий
Я очень устойчивый
Мало волн, которые меня могут смыть😜
Кроме этого народ будет восторгаться, какая рядом с Вами, шикарная дама
Скорее, будут восторгаться, какая шикарная пара
Но нам то… пусть восторгаются… совершенство нельзя улучшить
 
Наблюдая за форсирующими небо огоньками - вспомнили, что где-то на чердаке есть телескоп. Но никто за ним не пошёл)
Ой зря не пошли. Я мечтаю о телескопе, но загородного дома у меня нет к сожалению пока... А в в условиях города смотреть не на что, звезд нет, все отражается городским освещение. Да и этаж у меня 10, из 19, ровно посередине дома живу.
 
Ой зря не пошли. Я мечтаю о телескопе, но загородного дома у меня нет к сожалению пока... А в в условиях города смотреть не на что, звезд нет, все отражается городским освещение. Да и этаж у меня 10, из 19, ровно посередине дома живу.
Знаете, такая лёгкость образовалась в организме, что хотелось только побыть Омархаямом, а не карабкаться куда, то, напрягать моск как его настроить, этот телескоп...
Но в следующий раз обязательно. Я и за вас посмотрю, обещаю)
 
@Kalina L, но я честно… боролся между смешно и очень нравится😘
Только в классическом варианте прозвучало бы… приятная гибкость образовалась
А Омар Хайям это нечто… у меня есть скромный подарок от очень влиятельного человека, под названием… 1001 рубаи это малюсенькая брошюрка изданная тиражом 1001 экземпляр. Розового цвета😂😂😂😂😂
Храню, как зеницу Ока.
Спасибо. Столько тепла в душе родилось. ❤️
 
Простите, можно я вашу серьёзную тему анекдотом разбавлю?
Модераторы по своему усмотрению пусть удалят… если посчитают…

Муж с работы пришёл, ужинает…
Жена
- петь, Васька сосед сегодня приходил. Анекдот рассказал… чуть с кровати не упала
 
Подскажите, пожалуйста, где вы берете мелочь для откупа? Дело в том, что мне в банке уже 2 раза отказали разменять 50 руб. В магазине тоже не всегда есть мелочь. Может есть какие - то определённые пункты обмена?
 
Подскажите, пожалуйста, где вы берете мелочь для откупа? Дело в том, что мне в банке уже 2 раза отказали разменять 50 руб. В магазине тоже не всегда есть мелочь. Может есть какие - то определённые пункты обмена?
бомжи у церкви
 
Назад
Верх