💬 Общение 14

@Василиса, там , наверное, все же кошачья мята, она безвредна для котов.
А вот валерьянка опасна, при передозировке может быть даже летальный исход.
 
@Василиса, там , наверное, все же кошачья мята, она безвредна для котов.
А вот валерьянка опасна, при передозировке может быть даже летальный исход.
Да возможно, скорее всего там какой то сбор, но запах валерьянки явный.
В общем, кот кайфует 😄
 
@Василиса, там , наверное, все же кошачья мята, она безвредна для котов.
А вот валерьянка опасна, при передозировке может быть даже летальный исход.
Я тоже не ЗА, это что-то сродни лёгким наркотикам. Но этот падлюка откапывал корни и грыз. Теперь не растёт у меня валериана
 
Да возможно, скорее всего там какой то сбор, но запах валерьянки явный.
В общем, кот кайфует 😄
У кошачьей мяты легкий аромат лимона и герани, аромат валерьянки не должен присутствовать.
Валерьянка безопасна для человека, но котам лучше не давать, от греха подальше.
Я не даю, но иногда они тырят, тогда крещусь-молюсь. Даю витамины, туда тоже что-то подмешивают. Кошачья мята в зоомагазинах отдельно продается.
 
У меня когда то дед самогон гнал и пил крепко...Бабушка взяла все что было и закопала в огороде от деда,а утром он все нашёл и выкопал.Я недоумевал как?Как он нашел?
Потом годы спустя,он мне рассказал.Он мазал крышки валерьянкой и коты показывали где копать нужно😂
 
Люд, как бороться с тревожностью?
Если по китайски, то это "почки", вся тревожность и страх от "пустоты почек" (есть даже конкретная классификация заболевания "пустота Ян почек" и "пустота Инь почек", страх и стресс их же и убивает...., сколько сейчас негатива льется на людей? ). При сильных, здоровых "почках" никогда тревожности и страха нет...
Если по "европейской медицине", то лечат кучу симптомов (нервы, вегето-сосудистую патологию, ПА, там гормоны, психиатрия....), короче все что угодно, но только не саму причину..
 
Последнее редактирование:
Он мазал крышки валерьянкой и коты показывали где копать нужно😂
Специально для котов? И бабушка постоянно закапывала?
Просто яму выкопать около дома незаметно занятие не из простых, да еще и потом ее закопать и сделать вид что ничего там не закапывалось. В сотни раз проще спрятать в частном доме.
 
Специально для котов? И бабушка постоянно закапывала?
Просто яму выкопать около дома незаметно занятие не из простых, да еще и потом ее закопать и сделать вид что ничего там не закапывалось. В сотни раз проще спрятать в частном доме.
В огороде то без проблем. Там постоянно что то копается, поливается, по этому вполне возможно. Может дед и приукрасил, что же нет. Тем более раз навеселе постоянно 😆
 
Специально для котов? И бабушка постоянно закапывала?
Просто яму выкопать около дома незаметно занятие не из простых, да еще и потом ее закопать и сделать вид что ничего там не закапывалось. В сотни раз проще спрятать в частном доме.
Как потом оказалось,это был не первый раз.И дедушка просто готовился к худшему заранее,промазывая крышки переодически.Да и бабушка глубоко не закрывала,от верха см 5 притопчет.А котейки с ума сходили.
 
Специально для котов? И бабушка постоянно закапывала?
Просто яму выкопать около дома незаметно занятие не из простых, да еще и потом ее закопать и сделать вид что ничего там не закапывалось. В сотни раз проще спрятать в частном доме.
И не для котов,а от дедушки прятала.
 
В огороде то без проблем. Там постоянно что то копается, поливается, по этому вполне возможно. Может дед и приукрасил, что же нет. Тем более раз навеселе постоянно 😆
На веселе все время был.Я только ямки помню по огороду и скандалы их...Мне тогда лет 5-6 было.
 
@Moris, напомнило мне один рассказ моего папы. Пусть и не по теме, но пересекается как-то у меня в голове.
Он с братьями в детстве тырили у отца сигареты. Дед мой строгий был и суровый. Хоть и щупленький и невысокого роста... Но даже я его побаивалась, хотя нас, внуков, он и пальцем не трогал. Любил)
Так вот, дед покупал сигареты (или папиросы, не помню) коробками. Они тихонько распечатывали пачки, доставали по паре штук, и заклеивали назад.
Вот как-то вечером отец их всех собрал в комнате, злой такой, вытащил коробку с папиросами-сигаретами. У пацанов сердце в пятки, или куда там и что, но что-то у них отвалилось. Папа рассказывал... Всё, говорит, думаю, хана. Ща будет трэшак. Нафиг оно вообще надо было, это курение....
А дед говорит "всё, надоела мне эта дрянь, здоровье себе портить. Всем обещаю - больше не курю."
И спалил всё в печке.
Догадываетесь что мальчишки думали после пережитого ужаса и раскаяния?
"Почему мы больше не взяли..."))))
 
@Kalina L, а потом наверное через месяц принес новую коробку и опять курить начал 😆
Я выбрасывал в прошлом году, два айкоса, ну ну... 3 дня и у меня новый. Сила воли уровень ноль...
 
@Moris, не скажу точно. Но в моей памяти он не курил.
А теперь и спросить не у кого
 
Сегодня интересное ночью было, связанное со снами. Я их плохо помню. Только если ухвачусь и раскручу как-то сразу после пробуждения.
Легла спать сегодня головой в другую сторону - к открытому окну практически впритык. И луна такая яркая была. Вот прям на подушку светила. Даже мешала мне немного - настолько ярко. Дрыхну, значит, и снится мне монитор) с открытой страницей этого форума. На конвертике красным 3 сообщения, и под ним - тоже красный прямоугольник с надписью "Ложись в другую сторону головой!"
 
Я выбрасывал в прошлом году, два айкоса, ну ну... 3 дня и у меня новый. Сила воли уровень ноль...
Долго не курила, не было курящих в окружении и не сманивало, а потом появились и нет-нет покуривала с ими сигареты за пивком)
 
@Kalina L, смех смехом, а я так на форум подписалась.
Приснился, во сне приглашали присоединиться, посоветовали отливки восковые, атмосфера была прекрасная -дружебная, легкая, пили кофе, кстати чашечка кофе на картинке в начале этой темы. Думаю, ну что, раз приглашают, значит нужно присоединяться, а зачем потом разберусь.
Ну, вот....
На самом деле, форум волшебный.
А у Вас получается, что еще и заботливый :).
 
Назад
Верх