💬 Общение 14

@Огонёк, я матчу тоже не раскусила, выпить можно, но один раз в год только 😄
Я сейчас открыла для себя напиток Флэт Уайт ☕️ Сливочно-мягкий, но при этом бодрит не плохо )
 
матча или кофе на растительном молоке😁
по мне так разнообразие вкуса + ну сейчас много за веганство итд...
Иногда ( очень редко) под настроение могу взять , если спросят )) на кокосе или овсяном молоке .
Матча не зашла ,гадость )
 
@Воздух, пила кофе на овсяном молоке. Вообще давно не пью кофе и не надо было даже пробовать 😀
Горячий шоколад люблю
Я одно время отвыкал от кофе, не пил его года 3 вообще, и спать не хотелось днем. А сейчас опять вернулся, бодрость от него быстро сменяет вялость, в общем опять надо завязывать.
 
А я кофе вообще не пила, а последние время вот прям сильно хочу и всё. Даже запах чувствую. Купила Кофемашину. Странно как-то.
 
А я кофе вообще не пила, а последние время вот прям сильно хочу и всё. Даже запах чувствую. Купила Кофемашину. Странно как-то.
И как кофемашина? Стоит разорится или по старинке, варить молотый в кастрюльке?
 
Я свою историю буквально вот месячной давности про кофемашину расскажу))
Надо было в офис ,долго все просили ... еще и соседи новые заехали с машиной ,в коридоре аромат🤬 , в гости заходили, пахнет вкусно ,но по вкусу гадость дешевая ...
Вопрос остался ))
Ну как то в обед пошла напротив работы в тц и прошлась по магазинам электроники ) с вопросом ,что нужна простая ,без заморочек ,для офиса .
И вот в последнем из магазинов ,консультант явно сильно в теме был )))
Много что показал ,рассказал ,а потом говорит у нас тут акция была , в продаже нет ,но со склада заказать можно .
Была что-то ок 40 ,сейчас 25 ))
Я нашему директору пишу ,что надо брать ! Она бери ! )))
Заказываю .
Ну были кое какие сложности и доставили ее мне домой))
Я начала тестить ... и мне понравилось ... и очень ))) и уже я не горела ее в офис отдавать )))
И вот спустя три примерно недели , сердце ноет , слабость ,вроде как утром кайф ,а потом как лимон выжатый ,а к вечеру и ночью область сердца болеть стала .
Так что согласна с @Moris, завязывать надо . Но жалко ((( утром приполз на кухню ,кнопочку нажал и кааааайфффф ... правда не на долго 😒
 
Я одно время отвыкал от кофе, не пил его года 3 вообще, и спать не хотелось днем. А сейчас опять вернулся, бодрость от него быстро сменяет вялость, в общем опять надо завязывать.
Я тоже не пью его по этой причине. Лучше чай, в любых его проявлениях. Общаюсь с итальянцем, он постоянно ржёт. Говорит, почему русские не любят кофе? Это же вкусно! В ресторан придёшь и слышишь только чай… чай…. Чай… Значит точно русские сидят 😂. Мы, итальянцы пьём только кофе.
 
Последнее редактирование:
Я тоже не пью его по этой причине. Лучше чай, в любых его проявлениях. Общаюсь с итальянцем, он постоянно ржёт. Говорит, почему русские не любят кофе? Это же вкусно! В ресторан придёшь и слышишь только чай… чай…. Чай… Значит точно русские сидят 😂. Мы, итальянцы пьём только кофе.
Мы не можем себе позволить в обед поспать, а они могут )
 
И как кофемашина? Стоит разорится или по старинке, варить молотый в кастрюльке?
Вы знаете, я варила в турке. Но это совсем другой вкус. Мне понравилось больше с машины. Так же можно Капучино или какао.
Много зависит от самих зёрен. В офисе стоит капсульная кофемашина, вот от нее внутри колбасит.
Короче вывод, я довольна приобретением.
 
Моей турке уж не знаю сколько лет😊 больше чем мне,иногда приятно сделать в ней кофе .
От Nespresso не колбасит,мне кажется там достаточно не плохой кофе,в вот от других капсул,,да.если посмотреть состав,то там обычное растворимое кофе,, бадяга
 
От Nespresso не колбасит,мне кажется там достаточно не плохой кофе,в вот от других капсул,,да.если посмотреть состав,то там обычное растворимое кофе,, бадяга
А он сейчас вообще есть настоящий? В центральной части страны, в апартаментах везде машины Nespresso, такое на вкус, среднее. Я на мойке у нас в городе пил самое вкусное кофе мне кажется, тоже вроде неспрессо но капсулы большие только. Поеду в следующий раз, посмотри что там за система кофейная у них.
 
А он сейчас вообще есть настоящий? В центральной части страны, в апартаментах везде машины Nespresso, такое на вкус, среднее. Я на мойке у нас в городе пил самое вкусное кофе мне кажется, тоже вроде неспрессо но капсулы большие только. Поеду в следующий раз, посмотри что там за система кофейная у них.
В зёрнах хоть понимаешь что ни чего не на бодяжили.
 
Я лет 20 не ездила на поезде. В последнее время удобно самолётом. И вот сегодня еду, вы знаете вполне прилично. Поезда тоже шагнули вперёд.
 
@Moris, Nespresso пишут что 100% натуральный жареный молотый кофе.
 
Я лет 20 не ездила на поезде. В последнее время удобно самолётом. И вот сегодня еду, вы знаете вполне прилично. Поезда тоже шагнули вперёд.
Да, прилично. Есть зарядки, горячая вода, даже бумага и мыло в туалете, что раньше роскошь. Система вентиляции осталась прежней, как духота и вонища стояла в вагоне, так и стоит.
 
@Огонёк обожаю матчу. Готова заливаться ей и днём и ночью 😅 купила себе домой и дома делаю теперь матча латте. Мне очень нравится☺
 
Я лет 20 не ездила на поезде. В последнее время удобно самолётом. И вот сегодня еду, вы знаете вполне прилично. Правда поезд фирменный
Да, прилично. Есть зарядки, горячая вода, даже бумага и мыло в туалете, что раньше роскошь. Система вентиляции осталась прежней, как духота и вонища стояла в вагоне, так и стоит.
Вы знаете, я была удивлена что нет стороннего запаха. Всё очень чисто, даже на унитаз одноразовые накладки. Тапочки, зубные принадлежности. На втором этаже ехать, вид красивый. Короче вывод, всё прилично. Но как только начнут летать самолёты, конечно удобнее, на них быстрее.
 
Назад
Верх