💬 Общение 15

Mon Ami

Гуру
Сообщения
4 459
Пол
Женщина
У нас сегодня солнышко и потеплело, видимо бабье лето пришло. Божьи коровки активизировались. Сегодня первый раз в жизни увидела черную божью коровку с двумя красными пятнышками и абсолютно однотонную, без пятнышек, желтого цвета. Мутанты? Кто-нибудь таких видел?
 
У нас сегодня солнышко и потеплело, видимо бабье лето пришло. Божьи коровки активизировались. Сегодня первый раз в жизни увидела черную божью коровку с двумя красными пятнышками и абсолютно однотонную, без пятнышек, желтого цвета. Мутанты? Кто-нибудь таких видел?
:unsure: не скажу "всегда были", но очень давно наблюдаю
Чёрных - даже с детства помню. Жёлтые - последние годы. Они кусаются. Не больно, но чувствуется, как комарик что ли. Почему-то именно они.
Ну, те что у нас
 
@Kalina L, погуглила уже, даже синие бывают.
Значит, я жила и ничего вокруг не замечала, столько красоты.
 
У нас сегодня солнышко и потеплело, видимо бабье лето пришло
А у нас снег пошел, но следующую неделю обещают теплую.

У меня вот вопрос, сколько надо зарабатывать в нынешних реалиях что бы более менее жить нормально? Пошел сегодня сдать анализы по маленькой болячке, отправили с ними в KDL. Ок, без задней мысли повез, 8200р оплатите - распишитесь. Масло заехал поменять - 10к почти отдай, это еще не оригинал все взял. Еще в магазин поесть на 2 дня, и того 20-ка за день. Это я еще только анализы сдал, лечиться не начинал, а там что будет? Кредит брать?
 
я постараюсь сегодня выяснить о тольятти, если хотите. там есть контакт и мануального и этого. знакомая там живет, а вторая часто к ней ездит. может это вообще актуально многим, тогда тему заведу, типа как с гадалками.
Да, хороший спец на вес золота
 
@Бурьян, всё может быть) но вообще они к концу жизненного пути вроде всегда желтеют. Но точно не скажу
 
@FunnyMan , хотела от души поблагодарить за подсказку с кизиловой настройкой. Сегодня первая дигустация.
Очень оригинально - кисленькая и терпкая. И это ещё не добавила сироп
Только поосторожнее надо, градус понизить чтоле. В теории там 45
Вспоминаю страшные рассказы)))со Светкой. По извращенцев и бесчувственное тело
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, жду историю с айвой
Вам должно понравиться ничуть не меньше кизиловой
 
С 22 октября по 28 октября нельзя голову мыть. Придётся 5 дней ходить с жирными сосульками вместо волос 😂
А это интересно только девушек касается? 😆 А если была бы примета гениталии не мыть? что тогда? не, в такие приметы мы не верим
 
Дня всем доброго)))
Бабье лето как-то стремительно уходит.
Чистила комп с утра - дурное занятие)))
Зато нашла из старенького, любимого. Аудио. Это клип, хм...ну видео ряд слабый с моей точки зрения, что-то любительское. Но песню люблю нежно)

 
Назад
Верх