💬 Общение 15

Я раньше покупала дешевые кроссовки и сумки, потом это так же легко летит в помойку как и покупалось.
Брала чтоб было больше, а не лучше, хотела быть яркой и привлекательной. Сейчас одежды мало, она вся хорошая (в основном) и еще более привлекательной в ней выгляжу) Не знаю, видимо возраст дал уверенности.
 
Не знаю, видимо возраст дал уверенности.
Все таки хороший мерч конечно придает уверенности, я тоже считаю так, лучше купить дорогую и качественную вещь, чем покупать барахло. Как-то по глупости в студенчестве купила сапоги Gucci, реплика. С виду не отличить от оригинала, цена в 5 раз дешевле или даже больше, ну и хватило их на 2 недели, потом лопнула подошва пополам, дороговато получилось "блеснуть" сапожками.
 
Обувь и сумки стараюсь брать качественные и не жалею, а футболки и всякие расходники есть разного сегмента
Сумки у меня 2 шт обе дорогие
Не покупаю много дешевых, дорогая красиво смотрится и носится долго
Соглашусь, я тоже фанатею по дорогой обуви и сумкам. В 2015 году купила брендовую сумку, так вот она до сих выглядит как новенькая 😍
 
@Секвойя, а мне куртки и пуховики нравятся + кроссовки.
В этом году купила себе крутые, жду весну, уже охота
О дааа. Кроссовки моя слабость тоже. Я прошлым летом белые NB купила, все лето ходила радовалась 😂. У меня ещё пунктик по чистой обуви. Каждый день белую подошву начищала 😂😂😂.
Есть девчонки, вообще не парятся по поводу чистоты белых кроссовок, ходят до тех пор, пока они не пожелтеют 🙀
 
Есть девчонки, вообще не парятся по поводу чистоты белых кроссовок, ходят до тех пор, пока они не пожелтеют 🙀
Тоже мою постоянно Cif-ом, отлично удаляет потемнения и въевшуюся грязь с бортиков подошвы кроссовок.
 
В 2015 году купила брендовую сумку, так вот она до сих выглядит как новенькая 😍
в шкапчеке лежит или за стеклом на витрине?
Соглашусь, я тоже фанатею по дорогой обуви
меня недавно сквозняком в цум занесло. увидел там юбку плиссе, туфли и полусапожки. приехал домой и побрил ноги.
 
Назад
Верх