💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Samarik, ваше вложение прям меня смутило. вы точно мушщина?
ну, или ... случаем с колонтай не были знакомы? ей тоже было монопинисуально чо стакан воды выпить, чо в койку с первым встречным лечь.
и вот странное дело... на картинке от @Kalina L кнопок на пультах одинаковое количество, но ощущение, что на розовом их больше. это у меня одного оптический обман здрения?
там просто на кнопках букавок больше. И слова длиннее в большинстве своём.
Видимо, виновато то самое ядовито-розовое полушарие. Женщины выражаются более изысканно и всю глубину мысли просто невозможно описать банальным "пиво" или "еда".
С правосторонними мужчинами всё понятно, чо там рассказывать.

@Инга, пыталась смотреть, на 2й серии или 3й (уже не помню) уснула глубоким сном и больше к нему не возвращалась.
А трейлер, как обычно, увлекательный (
И что-то мне напомнило... Может это ремейк... Но не помню чего
 
Это ж вчера и сегодня зелёная комета к нам прилетела... Которая раз в 50 тыс.лет прилетает. Я и забыла совсем? Никто не наблюдал? Говорили прям невооружённым глазом можно рассмотреть.
 
ээээ! вы с такими речами точно подарок на 23е из своего же поста не заработаете.
Работайте над фразеалагизмами
В моем календаре,нет никакого праздника 23-го,обычный день.Да и привычки ждать подарков,тоже не имею.Вот делать их,куда приятнее.
 
В моем календаре,нет никакого праздника 23-го,обычный день.Да и привычки ждать подарков,тоже не имею.Вот делать их,куда приятнее.
Понятно. Никаких интимных близостей не будет.
 
@Kalina L, я уже небо забыла когда видела 😭 одна серость (
Приложений наустанавливала, чтобы звезды видеть.
 
Это ж вчера и сегодня зелёная комета к нам прилетела... Которая раз в 50 тыс.лет прилетает. Я и забыла совсем? Никто не наблюдал? Говорили прям невооружённым глазом можно рассмотреть.
Я уже не знаю, чему верить. Про ядро земли на днях писали, что остановилось и начало крутиться в обратную сторону. Такое тоже вроде не часто происходит. Надеюсь, метеорит к нам не прилетит в ближайшее время для полного счастья🙈
@Kalina L, это Вы ее имеете ввиду?
О, мое любимое приложение. Там еще звуки такие космические, летом ночью обожаю рассматривать звезды с его помощью🤩
 
Я уже не знаю, чему верить.
Ну, по моим очень скудным знаниям, астрология скептически относиться к влиянию комет. Это явление интереснее с астрономической точки зрения. Но могу ошибаться)

@Анариэль, уже по фиг 😂 тут уже хоть что угодно - обернись в простынь и ползи в сторону кладбища 😂
Рано нам ещё)))

Утра всем доброго!!!
 
Последнее редактирование модератором:
@Mon Ami, Я разве сказал, что мучаюсь выбором?
@Секвойя, Нууу… на моем месте… спасибо, конечно, но мне Ире нравится и передавать его кому то у меня в планах нет.
По секрету…
Это любимая жена
Как кричала гюльчатай

@Mon Ami, @Секвойя, Вы вообще не ошиблись сайтом? А на сз точно в том разделе ищите, о котором пишете?!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх