💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Салют форумчане!
Что то очень тихая тут пятница,все задумывают размяться что ли перед выходными...Притихли,задумали что...
Не тебе соблазнительных планов по кулинарии на выходные,не алкогольных намеков...
Может @Мур мур всем настроение испортила,своими приготовлениями к морю?🤣Все сразу задумались.А те кто живут возле воды,подумали как от него уехать в какие то горы... Ничего не понимаю,кроме того что нет никого!🤣
 
Я не хочу умничать там,тема очень щекотливая о флоре и фауне.Сколько людей, столько мнений.Как по мне,это разговор не о чем и большинство при своих мнениях.Правда @FunnyMan на режесуру и постановки переводить тему начал.Как настоящий мужчина,пытается сгладить и смягчить все недоразумения!🤣
 
@Samarik, зову вас в ко-продюсерофф
Как истинный филолог по призванию и зову души обещаю ежедневно расширять свой словарный запас, пополнять идиоматические обороты и приводить на сьемку достойных участников нашего проекта
 
.А те кто живут возле воды,подумали как от него уехать в какие то горы

С удовольствием куда-нибудь в Андорру в spa-hotel расслабиться и забыться 😄🤦.
Можно и в избушку с сауной или tiny home ,,,
 
С удовольствием куда-нибудь в Андорру в spa-hotel расслабиться и забыться 😄🤦.
Можно и в избушку с сауной или tiny home ,,,
Картофан скоро сажать… ишь спахотел. Я тоже хочу постоянно но то картоха то чеснок то свинью мыть…
 
Картофан скоро сажать… ишь спахотел. Я тоже хочу постоянно но то картоха то чеснок то свинью мыть…
Да,сезон посадок уже в разгар входит.Но Я как то к корнеплодам не имею сильно тяги,если уже и садить,то только кустарные сажанцы женского пола🤣.
Потом отведавши,можно и в режиссуру!🤣
 
Ну...в наших краях энцифалитные не водятся.
водятся( их мало, примерно на 1000 один будет заражен, но с годом растут инфицированные, с каждым годом все больше и больше собак погибает - не успевают владельцы отреагировать - важна помощь в течении первых часов, а не на 3й день, а многие ждут, когда "та само пройдет" и обращаются к ветеринару, когда собака уже вся пожелтеет и на ноги встать не могут.
Кстати, всегда считала Бравекту лучше Симпарики, потому что Бравекты одной таблетки на 3 месяца хватает, а наш ветеринар ее забраковал, сказал покупать Симпарику, а ее на 5 недель.
 
если уже и садить,то только кустарные сажанцы женского пола
это которую зовут облепиха, да?
я так и не нашел достойной былиночки. все подготовишь, вроде взошло, в рост и укрепление... да чот потом вырождается... смотришь и никак в толк не возьмешь, где лоханулся...
теперь просто плюю... что выросло, то выросло. скажу я вам... иногда такие ягоды удается послюнявить... мама не горюй...

а с корнеплодами вашими, я так скажу...
вот чужие... не, чужие не берите, ну их... или подсунут заразу какую или вообще гнилье будет.
ну, а свое... это другое дело... вот вы, если уж самому-то лень, наймите себе агронома... лучше агрономшу... вот пусть следит, обихаживает... увидите, вам понравится. только перед тем как засадить, пусть помоет хорошенько... ну, чтобы всяко-разно в лунку не попало и не навредило б всему живому вокруг. сорняки, знаете ли...
 
это которую зовут облепиха, да?
я так и не нашел достойной былиночки. все подготовишь, вроде взошло, в рост и укрепление... да чот потом вырождается... смотришь и никак в толк не возьмешь, где лоханулся...
теперь просто плюю... что выросло, то выросло. скажу я вам... иногда такие ягоды удается послюнявить... мама не горюй...

а с корнеплодами вашими, я так скажу...
вот чужие... не, чужие не берите, ну их... или подсунут заразу какую или вообще гнилье будет.
ну, а свое... это другое дело... вот вы, если уж самому-то лень, наймите себе агронома... лучше агрономшу... вот пусть следит, обихаживает... увидите, вам понравится. только перед тем как засадить, пусть помоет хорошенько... ну, чтобы всяко-разно в лунку не попало и не навредило б всему живому вокруг. сорняки, знаете ли...
Не знаю,как может не получатся.Сейчас такое разнообразие сортов и семян,что за ними можно толком не приглядывать.За сезон 2 уражая выходит.Полив в первые 2-3 недели,пока не укоренилось.
А касаемо аграномши,тут конечно поддержу!
Времена когда высаживал семена в маминых коробочках с огурцами и помидошками,давно в прошлом.Отец увидев разницу саженцев через месяц после восхода,доступно объяснил что мама в дальнейшем нам нужна ещё и дал понять чтоб сам учился.Всыпав хорошо ремня!
Так же замечал,что не лишним будет знание лунного календаря!Что на растущую луну.
Но агрономше,нужно будет регулярно повышение квалификации.Ведь хочется прогресса во всем и узкоспециализированный персонал,как то не то...Но есть над чем работать.
А ещё на рыбалку очень хочу,чтоб выдеть как встаёт солнышко,начинают петь птички и квакать жабы!🤣
 
Но агрономше,нужно будет регулярно повышение квалификации.
тююю... делов-то...
Всыпав хорошо ремня!
добьетесь превосходного укоренения и проростания. там апосля таких учений даже бабка с дедкой внучкой и жучкой не вырвут корень.
 
водятся( их мало, примерно на 1000 один будет заражен, но с годом растут инфицированные, с каждым годом все больше и больше собак погибает - не успевают владельцы отреагировать - важна помощь в течении первых часов, а не на 3й день, а многие ждут, когда "та само пройдет" и обращаются к ветеринару, когда собака уже вся пожелтеет и на ноги встать не могут.
Кстати, всегда считала Бравекту лучше Симпарики, потому что Бравекты одной таблетки на 3 месяца хватает, а наш ветеринар ее забраковал, сказал покупать Симпарику, а ее на 5 недель.
А я бравекто заказала... Ну не знаю. Посмотрю. Завтра пойду смотреть чо есть.
Вообще эта дрянь удивительно на разных особей по-разному цепляется

@FunnyMan, :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: вы в каком месте самарику агрономшу завести советуете-то???

С удовольствием куда-нибудь в Андорру в spa-hotel расслабиться и забыться 😄🤦.
Можно и в избушку с сауной или tiny home ,,,
А я вот к вам лучше в спа напрошусь. Сомнительные клубные съёмки меня напрягают.
 
@Мур мур, да запросто. только вы без того кузнеца, который вам море обещал приходите. @Samarik вон с корнеплодами не дружит. да и я бы поостерегся по первяни приглашать всех подряд на сьемку без предкастинга. а вы вне политики и вне конкуренции. у вас даже в машине стерильно, а это многого стоит. подруг, я так понимаю, у вас нет...

@Kalina L, вы меня удивляете... в самом дорогом для него месте. нафига ему агрономша, чтобы у соседа клубни мыла да засаживала?!

@Samarik, вы там с одним дублем и со средним возрастом не перегибайте... сами ж, если чо начнете ворчать что дубль было бы повторить не дурственно...
ох уж это сопродюсеры...
 
Последнее редактирование:
Меня возьмете? Только не автомобильным маньяком
Вы наверно не попадете так сразу...Вы на морько отдыхать едете,а люди работать хотят!Съёмки,площадки,освещение,сценарии...оно Вам нужно?Пусть молодежь на ТВ идёт,молодым везде у нас дорога!А в нашем среднем возрасте,лучше учится на чужих ошибках.Разве что на один дубль заскочить,себя показать!
 
Картофан скоро сажать… ишь спахотел. Я тоже хочу постоянно но то картоха то чеснок то свинью мыть…
Не барское это дело 😂😂😈
А свинью надо хорошо мыть,а то ,,,флора, фауна..А неееее это агрономша должна хорошо помыть прежде чем 🫣😱🫂..
По лунному календарю самарика .

@Kalina L будем со spa наблюдать киношку заснятую.
 
Не барское это дело 😂😂😈
А свинью надо хорошо мыть,а то ,,,флора, фауна..А неееее это агрономша должна хорошо помыть прежде чем 🫣😱🫂..
По лунному календарю самарика .

@Kalina L будем со spa наблюдать киношку занятую.
Шо это Вы наговариваете?При чем тут зоотехники к агрономии?То что в обоих направлениях,есть селекция,не значит что нужно в один мангал фсё!
Свинью ещё прикормить нужно...
 
@Талияюк, вы нам подходите. принимаем вас на должность специалиста по подбору персонала. в агрономшах разбираетесь. свинью, как я понимаю, моете виртуозно... с задором... но вот в обязанности за надбавку будет еще входить и контроль толмача, т.к. из вас толмач зашибенный. вы слету вещаете народу истину, а тот поскребыш, походу обложится словарями иностранных слов, да еще и обжогова листать будет... а нам важна кажная секунда. время - деньги, сами понимаете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх