💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P.S. я смотрю ув. @Mon Ami, которую, якобы, орально-анальная тема совсем НЕ заводит :censored:, разбушевалась таки не на шутку. :sneaky::unsure:
Фу, ты ...@Forgotten, заговорил....а я уж думала так и будет молча слать картинки разные....:)
Кароч....мухи отдельно, котлеты отдельно.
У нас тут не хухры-мухры, а высокое исскуство - море, Пари и богема с флаконами.
Так понимаю, @Kalina L, выложила съемку собеседования @Мур мур, какбэ ориентиры обозначила.
 
Последнее редактирование модератором:
У нас вчера так резко погода испортилась, сегодня я с перепуга утром пошла гулять 😃
Ну как гулять, в аптеку, а по дороге кофе.
 
Сейчас весна и погода очень изменчива и не стабильна!Впрочем как большинство девушек 🤣
Вы раздразнили кофе,сейчас дилемма.Пить или не пить.
 
Сейчас весна и погода очень изменчива и не стабильна!Впрочем как большинство девушек 🤣
Вы раздразнили кофе,сейчас дилемма.Пить или не пить.
Да поздно уже его пить, завтра лучше. Кстати кофе за рулем в дальних поездках хуже нет, только спать потом еще больше хочется. Лучше элеутерокок пить, прикольная штука.
 
Лучше элеутерокок пить,
Кстати да, я про него забыла) был период пила его по утрам, добавляла в чай несколько капель. Действительно бодрит))) хорошо напомнили, завтра возьму.
Спать всегда охото, корме ночи 😃
 
Да поздно уже его пить, завтра лучше. Кстати кофе за рулем в дальних поездках хуже нет, только спать потом еще больше хочется. Лучше элеутерокок пить, прикольная штука.
А это что за штука?Первый раз слышу?
 
Лучше элеутерокок пить, прикольная штука.
Женьшеневые по-моему? Мне из дешёвых больше всего аралия заходит. А элеутерекок это что-то из детства)))) мамы и бабушки баловались))) хотя надо попробовать и сравнить, но у меня с бодростью вроде норм.
А ещё у всех женшеневых слава "бодрить" нервную систему. Поэтому на нервяк не стоит, а то можно кого прибить ненароком.
И гипертоникам их все нельзя
 
Женьшеневые по-моему? Мне из дешёвых больше всего аралия заходит. А элеутерекок это что-то из детства)))) мамы и бабушки баловались))) хотя надо попробовать и сравнить, но у меня с бодростью вроде норм.
А ещё у всех женшеневых слава "бодрить" нервную систему. Поэтому на нервяк не стоит, а то можно кого прибить ненароком.
И гипертоникам их все нельзя
Тогда мне его не желательно 🤣
 
Присоединяюсь к поздравлениям. @Талияюк, тогда и Вас тоже с праздником 😍🌺🌺🌺 Что бы мы делали без ваших напутствий в Звездных новостях 😍😘😘
Сразу понятно- когда молчать, когда вещать, когда в коробочку, когда в библиотеку, а когда расслабон и можно все, что хочешь.
 
@Mon Ami, намёк понял, но мне необходимо ещё 200+ сообщений, чтобы написать Вам в личку. 🌹🤷‍♂️
и еще 2 тыщи чтобы прислать фото
з.ы.
@Forgotten зря вы так с фоткой-то... нафига нада было смокинг фужер с шампусиком?!
нада было по простому... в труселях... даже лучше без них. и помните, галстук = зло.
@Секвойя выставит вас на мороз... даже середь лета красного...
@Samarik вы то поддержали п хоть немного... у @Forgotten мозоль натрется... хотя...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх