💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
и еще 2 тыщи чтобы прислать фото
По фото у нас есть ответственный узкий специалист :)
@Samarik вы то поддержали п хоть немного...
Самарика не кантовать!
Как то не очень,как и мартовские ароматы🤣
Последнею неделю,мне они везде мерещатся!🤣
Потому больше нравятся лошади и собаки☺️ Я если ШО,все эти богЭмные штуки не очень!
 
Последнее редактирование модератором:
Присоединяюсь к поздравлениям. @Талияюк, тогда и Вас тоже с праздником 😍🌺🌺🌺 Что бы мы делали без ваших напутствий в Звездных новостях 😍😘😘
Я кстати, тоже читаю часто Звездные новости. Иногда сильно сходится. Так что, присоединяюсь к поздравлениям. С Днем астролога!!!
 
Я ради интереса тоже сделала портреты через приложения искусственного интеллекта и побаловалась с chatgpt. Занятная вещь.
 
Просто везде нужно знать меру.
А когда есть тандем,ищем СТОП слово!🤣
Вы до конца читали пост @Moris, ? Или через строчку? :)
Просто, у меня тоже есть тонометр, но я не знала, что с этой «взрослой игрушкой» нужно знать меру, использовать в тандеме с партнером и со стоп-кодом..... :ROFLMAO:
Ваша писсимиздичность настораживает...
 
Вы до конца читали пост @Moris, ? Или через строчку? :)
Просто, у меня тоже есть тонометр, но я не знала, что с этой «взрослой игрушкой» нужно знать меру, использовать в тандеме с партнером и со стоп-кодом..... :ROFLMAO:
Ваша писсимиздичность настораживает...
У Вас просто шикарная фантазия!)))
 
В Ваши то годы,не стоит обращать внимание на такое.
Да годы не годы, а рано или поздно он в доме у тебя появляется, даже раньше, чем секс игрушки :ROFLMAO: Я пару лет назад купил, слабость постоянная была и в целом вяло как то, купила танометр, думаю давление буду мерить. Померила пару раз, все гуд. Потом беременной подруге его передарила, ей нужнее)
 
Да годы не годы, а рано или поздно он в доме у тебя появляется, даже раньше, чем секс игрушки :ROFLMAO: Я пару лет назад купил, слабость постоянная была и в целом вяло как то, купила танометр, думаю давление буду мерить. Померила пару раз, все гуд. Потом беременной подруге его передарила, ей нужнее)
Я пониженным страдаю часто,но вместо тонометра,слежу чтоб коньячек был.50 гр,очень снимает хорошо,а минут через 15,уже за сигаретой тянешься.Хотя врачи категорически сказали бросать🤣
 
Я пониженным страдаю часто,но вместо тонометра,слежу чтоб коньячек был.50 гр,очень снимает хорошо,а минут через 15,уже за сигаретой тянешься.Хотя врачи категорически сказали бросать🤣
Очень сильно рискуете!
При пониженном сосудорасширяющие с большой вероятностью мнгновенный летальный исход, без возможности что-то предпринять.
Видимо, до сих пор не сильно понижалось.
И потом, алкоголь, никотин, сначала резко расширяют, потом сужают, организм влючает компенсаторные механизмы. Зачем насиловать свои сосуды, если копеечный цитрамон нормально поможет, а лучше постоянный прием супернизних доз подобранного лексредства, которые в любой ситуации будут держать норму , что бы ни случилось.
А коньячком и даже сигаретой лучше наслаждаться, когда все в норме и точно знаешь, что будет в норме.
 
Всегда забавно читать, как люди откровенно "срут" на своё здоровье. А здоровый образ жизни для многих вообще звучит, как ругательство. Если же человек начинает типа придерживаться здорового образа жизни, то обычно понимает его "по своему".
 
Вспомнил рассказы про пчел ос и прочих клещей.
Конечно же @Samarik с его переживаниями о хорошем вине.
Показалось очень смешным…
 
Последнее редактирование модератором:
@Forgotten, потому что тот «здоровый образ жизни» у некоторых личностей и есть «с...ь на свое здоровье», да еще и с таким умным видом.:)
Была у меня приятельница, бросила пить, курить, кофе, чай, стала пить овощные фреши и выпаренную урину :ROFLMAO: :ROFLMAO::x3:
Кароч, в час Х, увезли ее на скорой. Доктор выматерил ее трехэтажным матом и спросил почему г...но не ела :ROFLMAO:. Но жизнь спас.
И все равно, ей все до одного места. Так и ходила вся в прыщах, лысая, пахнущая несвежей мочей, но зато у нее ЗОЖ, а все остальные темные и ничего не понимают.:)
 
Всегда забавно читать, как люди откровенно "срут" на своё здоровье. А здоровый образ жизни для многих вообще звучит, как ругательство. Если же человек начинает типа придерживаться здорового образа жизни, то обычно понимает его "по своему".
чаще всего человек вспоминает о своем здоровье, когда стоит на краю могилы. в этот момент происходит кратковременное осмысление своих действий. как отпустит, все скатывается снова к подножию горки.
я, кажется, писал здесь об этом. у меня есть несколько примеров.
один яркий гипртонический, когда медикаментозно удалось спасти человека и вернуть в нормальный образ жизни. так вот на сегодня, человек вливает в себя амброзью в таком количестве, что аж языком ворочать не может.
второй хирургический. та же фигня
сначала отказ от курения, бухания, бассейн, тренажерный зал, даже за личной гигиеной, прости господи, стал следить, а как отпустило, так и зал брошен и бассейн и гигиена...
человек слаб.
считанные единицы ходят в зал имея четкую цель. со временем эта цель достигается, а физкультура входит в привычку, как мыть задницу и чистить зубы. к тому же дарит радость и содержит тело, душу и мозги в порядке.
 
Здравствуйте уважаемые мастера!
Не знаю куда задать эти вопросы, оставлю это здесь.

Не секрет, что многие из Вас "общаются" с духами умерших, бесами и прочими сущностями. Значит ад существует. А каков этот ад? Христианский, Мусульманский, общий или персональный?

"Встречали" ли вы души самоубийц? Что они рассказывают?

Поделитесь пожалуйста своим мнением/опытом
 
Здравствуйте уважаемые мастера!
Не знаю куда задать эти вопросы, оставлю это здесь.

Не секрет, что многие из Вас "общаются" с духами умерших, бесами и прочими сущностями. Значит ад существует. А каков этот ад? Христианский, Мусульманский, общий или персональный?

"Встречали" ли вы души самоубийц? Что они рассказывают?

Поделитесь пожалуйста своим мнением/опытом
Тема не сюда, но отвечу. Ад и Рай на самом деле здесь на земле, у людей есть физическая возможность и энергия испытать и пережить оба состояния. После смерти "реализация" останавливается (я про большинство людей).
Самоубийцы это и есть те самые "бесы"(духи), что болтаются в пространстве между мирами (а еще много других по "глупости отошедших"..).
 
@Талияюк, дикуль делал видеоуроки достаточно давно. это продавалось в виде двд дисков. гимнастика изумительная и реально полезная, хоть и очень жесткая.
если ею заняться с остервенением или, мягко скажем, с излишним усердием, можно только навредить себе, а не помочь.
иногда постоянные занятия притупляют порог допустимого в упражнениях. как при большом стаже вождения некоторые забывают что вокруг тоже тела и не все зависит от их личного мастерства и опыта.
поэтому... переходя дорогу на зеленый сигнал светофора, один хрен вертите своей башкой по сторонам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх