💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем привет 👋
Вечерний отчет, как и обещала 🤓 по загаданному желанию от вчерашнего колдуна. Загадывала встретить Лёшу Гончаренко. Дома не сидели, специально с мужем гуляли по 2м ТЦ, недавно вернулись, Гончаренко не встретили 🙁
Я про вас вспоминала и про Лёшу😂 Вот аттракцион вчера вечером был, хоть спать не ложись🙈🤣

А сегодня вечером в программе уничтожение тараканов 🤣
 
Последнее редактирование:
Всем привет 👋
Вечерний отчет, как и обещала 🤓 по загаданному желанию от вчерашнего колдуна. Загадывала встретить Лёшу Гончаренко. Дома не сидели, специально с мужем гуляли по 2м ТЦ, недавно вернулись, Гончаренко не встретили 🙁
А что за метод такой, с желаниями?
Я люблю такое проверять 🙂
 
@Kalina L, Вы опоздали 😔 шоу было вчера. Пришел к нам колдун, начал себя рекламить - как обычно, но необычно было, что бесплатно обещал встречу с загаданным человеком. Вот и загадали. У меня не исполнилось 🥺
 
@Kalina L, Вы опоздали 😔 шоу было вчера. Пришел к нам колдун, начал себя рекламить - как обычно, но необычно было, что бесплатно обещал встречу с загаданным человеком. Вот и загадали. У меня не исполнилось 🥺
Сегодня ещё можно успеть на «уничтожение тараканов»🤣 вдруг кому-то надо.
Вот что у людей в голове, когда такую рекламу на таком форуме публикуют 🤣
 
@Kalina L, Вы опоздали 😔 шоу было вчера. Пришел к нам колдун, начал себя рекламить - как обычно, но необычно было, что бесплатно обещал встречу с загаданным человеком. Вот и загадали. У меня не исполнилось 🥺
А, ну такое не интересно.
И тараканов у меня нету...
Или это не про тех, что в доме живут? :unsure: А в голове?
 
А, ну такое не интересно.
И тараканов у меня нету...
Или это не про тех, что в доме живут? :unsure: А в голове?
Конечно нет тараканов!Любой пациент с шизофренией, будет ее отрицать!!!
Так что давайте будете с нами дальше,без диагнозов!Нас устраивает все!
 
Конечно нет тараканов!Любой пациент с шизофренией, будет ее отрицать!!!
Так что давайте будете с нами дальше,без диагнозов!Нас устраивает все!
Главное, что меня всё устраивает :ROFLMAO:

Но я поняла, что марафон загадывания желаний я уже пропустила. Эх.

Но у меня тоже есть в копилке студенческого прошлого неслабый ритуальчик по "загаданному человеку".
Там всё не сложно, и главное - всегда работал. Просто всегда.
Значит нужна компания с горячительным напитками. Не скажу с любыми ли...но думаю, что чем выше градус, тем для любовной магии лучше. Значится - рюмку до дна и молча стучишь уже пустой три раза по столу в такт про себя повторяя имя объекта страсти. Потом переворачиваешь её вверх дном сидишь молча пока какая-нибудь добрая душа не наполнит снова рюмку до краёв. После этого звуки издавать можно. До этого нини, даже смеяться нельзя, и это самое сложное, точно говорю. Потому что окружающие, не принимающие участия, точно будут ржать.

Хотя сейчас я думаю, что главными ингредиентами сего ритуала были - общага, соответствующее окружение и возраст 18-22)))
Вот он секрет магических успехов - молодость :ROFLMAO:.
Но всё-равно пробуйте, у нас всегда срабатывало.

Ну и песня о детстве, мечте и радости впереди, в качестве украшения вечера)))

 
С добрым утром уважаемые!
И так!Мы перешагнули экватор трудовой недели.Признаемся,у кого и как проходит...Какие планы на выходные,кто отдыхать,кто посвятит себя кулинарии.🤣Весна в заключительной фазе и возможно есть желающие воссоединится с природой...Делимся планами,не стесняемся!!!🤣
 
С добрым утром уважаемые!
И так!Мы перешагнули экватор трудовой недели.Признаемся,у кого и как проходит...Какие планы на выходные,кто отдыхать,кто посвятит себя кулинарии.🤣Весна в заключительной фазе и возможно есть желающие воссоединится с природой...Делимся планами,не стесняемся!!!🤣
Доброе утро! В субботу работаю, в воскресенье идём на день рождения. Далее буду чемоданы собирать. Я с детьми все лето путешествую. Во вторник рано утром вылетаем, 2 месяца по России будем, в августе надеюсь, что в Турцию. Так что, настроение чемоданное.😂
 
Доброе утро! В субботу работаю, в воскресенье идём на день рождения. Далее буду чемоданы собирать. Я с детьми все лето путешествую. Во вторник рано утром вылетаем, 2 месяца по России будем, в августе надеюсь, что в Турцию. Так что, настроение чемоданное.😂
Крутяк!!!☺️
Искренне рад Вашему чемоданному настроению.Ради такого,в субботу можно и потрудится ☺️
 
Доброе утро! В субботу работаю, в воскресенье идём на день рождения. Далее буду чемоданы собирать. Я с детьми все лето путешествую. Во вторник рано утром вылетаем, 2 месяца по России будем, в августе надеюсь, что в Турцию. Так что, настроение чемоданное.😂
А до Турции куда планируете? Или спонтанно - куда ноги понесут?
Я до середины лета ничего не планирую. А там...как ноги понесут)

Дня доброго всем!
 
Последнее редактирование модератором:
А до Турции куда планируете? Или спонтанно - куда ноги понесут?
Я до середины лета ничего не планирую. А там...как ноги понесут)
В Волгоград летим, покатаемся по Волгоградской и Ростовской областям, потом может быть Краснодар.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх