💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Forgotten, намекаете (судя по цветовой гамме) ,что таки поддались на соблазны зелёного змия? И теперь с вами можно "в принципе бухать"? :ROFLMAO:
Осторожнее, где змий - там и яблоко. И Ева где-то в кустах притаилась. Или Лилит))) Хотя если они в двоём, то может и ничего получится.

У меня на выходные были планы исключительно денег потратить немного. Причём исключительно на хобби :love:. Случайно узнала ,что два магазина ,которые - я прям уверена была ,что закрылись - работают! До двух ночи просидела на их интернет-ресурсе - всё рассматривала... но планы накрылись из-за форс-мажора. Работать пойду. В субботу. Фсё.
Остальное экспромтом)
 
В Луганске была такая гроза, что был оставлен прочти весь город на сутки, без воды, света и интернета.
 
В Луганске была такая гроза, что был оставлен прочти весь город на сутки, без воды, света и интернета.
У нас вчера всю вторую половину дня,была гроза и почти до утра...Наконец то пролило землю и насытило влагой☺️
Но так чтоб не стало света...это больше на шторм похоже...
 
У нас вчера всю вторую половину дня,была гроза и почти до утра...Наконец то пролило землю и насытило влагой☺️
Но так чтоб не стало света...это больше на шторм похоже...
Воды еще в кране нет. Зато вода дождевая машины по пояс заливала и людям по колен.
Это район Парка 1 Мая. Возле пивзавода.
 
Последнее редактирование:
Воды еще в кране нет. Зато вода дождевая машины по пояс заливала и людям по колен.
Это район Парка 1 Мая. Возле пивзавода.
Венеция прямо,давно таких объемов воды в черте города не видел😔
 
Неделю живу за городом у родителей. От тишины по ночам иногда кажется, что я оглохла. Никаких соседей не слышно, ни машин, даже собаки по ночам спят и не лают. Пожалуй останусь ещё на недельку 😝
 
В Луганске была такая гроза, что был оставлен прочти весь город на сутки, без воды, света и интернета.
Мне мама чуть ли не голубиной почтой смс отправляла, что с ней все ок. Электричество включили, но напряжение за 300, еще сутки провела без электричества, пока мастера не приехали и не проверили.
 
Неделю живу за городом у родителей. От тишины по ночам иногда кажется, что я оглохла. Никаких соседей не слышно, ни машин, даже собаки по ночам спят и не лают. Пожалуй останусь ещё на недельку 😝
Единение с природой,мангал,комары🤣
У меня ближайшее озеро метров 500,так вечерами не уснуть,лягушки пол ночи поют🤣
 
Эту романтику глушу винишком,рыбкой на мангале и телескопом на луну ☺️
А я бы лучше телескоп использовала, чтобы за соседями следить. Странные они у меня, то дерутся, то шубы режут, то придаются любовным делам перед окном. А окна у нас в ЖК витражные и все видно.
 
А я бы лучше телескоп использовала, чтобы за соседями следить. Странные они у меня, то дерутся, то шубы режут, то придаются любовным делам перед окном. А окна у нас в ЖК витражные и все видно.
Не моё это🤣,тогда я себя странным буду считать.
С таким успехом можно под домом на лавочке с бабушками сидеть и дразнить людей наркоманами и простигосподи!🤣
 
Как это? Зачем? Почему? За что? 😳
Сама не знаю, но видела как соседка шубу нарезала на кусочки мелкие. Я была очень удивлена. Купила бинокль по этому поводу, думаю, мало ли, что они там еще резать будут. Лучше все увидеть собственными глазами.
 
Как это? Зачем? Почему? За что? 😳
А может старую, для какого нибудь йорка шубку сшить. У нас во дворе такая дама живет. У собачушки маленькой костюмчик норковый. Даже у собаки есть шуба 😂
 
А может старую, для какого нибудь йорка шубку сшить. У нас во дворе такая дама живет. У собачушки маленькой костюмчик норковый. Даже у собаки есть шуба 😂
Интересно, кого Йорк убил за шубу?
 
Раньше мы с семьей жили в доме, где со всех сторон, все было видно через окна в других домах. Неприятно как то... Почему люди окна не закрывают, когда что нибуть вытворяют. Чувствуешь себя грязной. от невольного подглядывания. Я к вечеру окна в своей квартире закрывала всегда. Чтоб даже случайно не подглядывали. Сейчас вид с квартиры ,с лоджии просто отличный.
 
Последнее редактирование:
Всем доброе утро! почитаешь, так у многих дождь и ливни.... Даже у нас в Тюмени вчера центр города попал... но тучка с грозой куда то снова сбежала(((( И снова суш... на ближайшие пару недель +30
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх