💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Охота у мужчин - это на уровне инстинктов. Мол, вот, посмотри - я добытчик! Я приволок к нам, к домашнему очагу, много добычи! Я справился! Я молодец!
@Альба, мне кажется, вот это вот утверждение, нынче модное и расхожее про добытчиков и инстинкты, лукавство чистое и оправдание для плохих людей.
Даже у тех же котов, хищников не всегда инстинкт срабатывает на мышей, ибо хозяева кормят. А про людей и говорить нечего. Кто из охотников голодает? Если инстинкты одолели и хочется любимую накормить, иди заработай деньги инстиктивно и приволоки домой нормальной еды, а не убитую ни в чем неповинную зверюшку, с которой современные хозяйки мало понимают, что нужно делать.
Охота это искусство, и даже магия. Там два соперника на равных, по честному. И никогда ничего лишнего не брали, умели благодарить, даже прощения просить. Было почитание природы, флоры и фауны.
То, что сейчас называется охотой - банальное убийство, животное изначально находится в проигрышном положении и не имеет возможности реализовать свой инстинкт выживания. Эти «организованные охоты» за деньги....
Просто люди такие, дерьмовые, прикрываясь какими-то инстинктами, реализовывают свои псих отклонения.
Таких достачно много в горячих точках, и едут они туда с удовольствием, им все равно кого и зачем, получают кайф от результата.(это уже социологи и психологи выяснили).
У мамы так собачку домашнюю мелкопородную застрелили. Отбежал от дома, дурачок маленький, охотники из леса возвращались, видимо никого не удалось грохнуть, (леса то сейчас пустые, диких животных практически нет), вот и застрелили малыша,( вернее двух, они игрались в поле), прямо на территории деревни. Они что не понимали в кого и где стреляют? Твари, а не люди!
Охотник, настоящий, в самом процессе заинтересован, а не в результате. И, зачастую, бывает и отпускают «добычу», не доводят до конца, не убивают. А вот выслеживание зверя, это да, это увлекает, это как спорт, плюс наслаждение природой. Это естественный интерес, адекватный. Бывает даже, что охотники спасают попавших в беду животных, выхаживают, прикармливают если уж совсем от голода на грани жизни. Охотник, настоящий, не будет портить естественную среду обитания животных, там свои законы и они соблюдаются.
Но, те, кто ссылается на якобы инстинкты и все такое, банальные латентные убийцы, там мало что от охоты.
Особенно бесит охотничий туризм! Вот мрази так мрази, нет слов.
 
Последнее редактирование:
У мамы так собачку домашнюю мелкопородную застрелили. Отбежал от дома, дурачок маленький, охотники из леса возвращались, видимо никого не удалось грохнуть, (леса то сейчас пустые, диких животных практически нет), вот и застрелили малыша,( вернее двух, они игрались в поле), прямо на территории деревни. Они что не понимали в кого и где стреляют? Твари, а не люди!
Кошмар какой! Бедные собачки 😢 и вот такие люди среди нас ходят!
Жалко и собачек и вашу маму 💔
 
@Альба, мне кажется, вот это вот утверждение, нынче модное и расхожее про добытчиков и инстинкты, лукавство чистое и оправдание для плохих людей.
Даже у тех же котов, хищников не всегда инстинкт срабатывает на мышей, ибо хозяева кормят. А про людей и говорить нечего. Кто из охотников голодает? Если инстинкты одолели и хочется любимую накормить, иди заработай деньги инстиктивно и приволоки домой нормальной еды, а не убитую ни в чем неповинную зверюшку, с которой современные хозяйки мало понимают, что нужно делать.
Охота это искусство, и даже магия. Там два соперника на равных, по честному. И никогда ничего лишнего не брали, умели благодарить, даже прощения просить. Было почитание природы, флоры и фауны.
То, что сейчас называется охотой - банальное убийство, животное изначально находится в проигрышном положении и не имеет возможности реализовать свой инстинкт выживания. Эти «организованные охоты» за деньги....
Просто люди такие, дерьмовые, прикрываясь какими-то инстинктами, реализовывают свои псих отклонения.
Таких достачно много в горячих точках, и едут они туда с удовольствием, им все равно кого и зачем, получают кайф от результата.(это уже социологи и психологи выяснили).
У мамы так собачку домашнюю мелкопородную застрелили. Отбежал от дома, дурачок маленький, охотники из леса возвращались, видимо никого не удалось грохнуть, (леса то сейчас пустые, диких животных практически нет), вот и застрелили малыша,( вернее двух, они игрались в поле), прямо на территории деревни. Они что не понимали в кого и где стреляют? Твари, а не люди!
Охотник, настоящий, в самом процессе заинтересован, а не в результате. И, зачастую, бывает и отпускают «добычу», не доводят до конца, не убивают. А вот выслеживание зверя, это да, это увлекает, это как спорт, плюс наслаждение природой. Это естественный интерес, адекватный. Бывает даже, что охотники спасают попавших в беду животных, выхаживают, прикармливают если уж совсем от голода на грани жизни. Охотник, настоящий, не будет портить естественную среду обитания животных, там свои законы и они соблюдаются.
Но, те, кто ссылается на якобы инстинкты и все такое, банальные латентные убийцы, там мало что от охоты.
Особенно бесит охотничий туризм! Вот мрази так мрази, нет слов.
Абсолютно все верно! Собачушку вообще жалко 😭. Собаки для меня, это вообще что то настолько доброе и неземное. Ну как можно обижать их? Это все равно что ребёнка обидеть. Собаки, кстати, тоже чувствуют плохих людей. Вчера на заправку заезжала и там дворняга местная живет, ее там кормят, угощают вкусняшками. Так вот при мне на мужчину стала рычать ( он кстати на Лексусе был 😂 совпадение прям), а потом ко мне подбежала, повиляла хвостом и дальше пошла по делам. Хорошенькая такая 😂
 
@Альба, мне кажется, вот это вот утверждение, нынче модное и расхожее про добытчиков и инстинкты, лукавство чистое и оправдание для плохих людей.
Даже у тех же котов, хищников не всегда инстинкт срабатывает на мышей, ибо хозяева кормят. А про людей и говорить нечего. Кто из охотников голодает? Если инстинкты одолели и хочется любимую накормить, иди заработай деньги инстиктивно и приволоки домой нормальной еды, а не убитую ни в чем неповинную зверюшку, с которой современные хозяйки мало понимают, что нужно делать.
Охота это искусство, и даже магия. Там два соперника на равных, по честному. И никогда ничего лишнего не брали, умели благодарить, даже прощения просить. Было почитание природы, флоры и фауны.
То, что сейчас называется охотой - банальное убийство, животное изначально находится в проигрышном положении и не имеет возможности реализовать свой инстинкт выживания. Эти «организованные охоты» за деньги....
Просто люди такие, дерьмовые, прикрываясь какими-то инстинктами, реализовывают свои псих отклонения.
Таких достачно много в горячих точках, и едут они туда с удовольствием, им все равно кого и зачем, получают кайф от результата.(это уже социологи и психологи выяснили).
У мамы так собачку домашнюю мелкопородную застрелили. Отбежал от дома, дурачок маленький, охотники из леса возвращались, видимо никого не удалось грохнуть, (леса то сейчас пустые, диких животных практически нет), вот и застрелили малыша,( вернее двух, они игрались в поле), прямо на территории деревни. Они что не понимали в кого и где стреляют? Твари, а не люди!
Охотник, настоящий, в самом процессе заинтересован, а не в результате. И, зачастую, бывает и отпускают «добычу», не доводят до конца, не убивают. А вот выслеживание зверя, это да, это увлекает, это как спорт, плюс наслаждение природой. Это естественный интерес, адекватный. Бывает даже, что охотники спасают попавших в беду животных, выхаживают, прикармливают если уж совсем от голода на грани жизни. Охотник, настоящий, не будет портить естественную среду обитания животных, там свои законы и они соблюдаются.
Но, те, кто ссылается на якобы инстинкты и все такое, банальные латентные убийцы, там мало что от охоты.
Особенно бесит охотничий туризм! Вот мрази так мрази, нет слов.
А наказание какое то последовало этим ублюдкам, застрелившим собаку?!?!?
 
мне кажется, вот это вот утверждение, нынче модное и расхожее про добытчиков и инстинкты, лукавство чистое и оправдание для плохих людей.
Куда же нам деть свои инстинкты? Мы не можем от них отказаться только осознаванием и оценочным суждением плохо или хорошо. Вот у женщин материнский инстинкт и как от него отказаться? Если женщина выбирает чайлдфри, то этот инстинкт реализуется если не на мужчине, то на птичках или животных. Скорее исключение из правил, когда женщина свободна от этого инстинкта.
 
Добрый вечер! Участники приворот клуба, Спасибо вам огромное, за Поздравление! 😘 С глубоким уважение! Отношусь к Вам! Вы мне очень симпотичны ☺
 
У меня был парень, каждый день после работы приходил и говорил, сколько он сегодня заработал, я его очень хвалила и через пол года, такого отношения, его заработки увеличились в разы. Для него это перестало быть заработком, для него это была игра, превысить заработок вчерашнего дня. Мужчинам очень нужны поддержка и похвала, они после такого начинают просто рвать под собой землю, что бы доказать, что способны на больше. Но вот мои подруги, относятся к этому совершенно иначе, почему-то их это злит и они успехи мужчины воспринимают как личную обиду, якобы это он говорит так, что бы сказать насколько она ничтожество. Ну и дальше сами знаете, жалуются, что мужчина мало зарабатывает, не дарит подарков, не водит в кино и айфон не покупает - все так закономерно в этой жизни. Может они умом и понимают, как надо, что бы все было, но гордость же, мать ее, желание быть еще лучше, дух соперничества.
 
закономерно в этой жизни
Прямая обязанность мужчины обеспечить семью или своих женщин, всем необходимым и маленькими радостями: айфон, кино и т.д. Взамен всегда хочется искренней похвалы. Всё должно быть в гармонии.
 
Добрый вечер! Участники приворот клуба, Спасибо вам огромное, за Поздравление! 😘 С глубоким уважение! Отношусь к Вам! Вы мне очень симпотичны ☺
Я что то пропустила, а с чем Вас поздравляли? Конечно же я тоже хочу присоединиться к поздравлениям, но не знаю какой повод? 😄
 
К теме Практика ясновидения - игра
не прохожу мимо проверок на виденье в тик-токе. Все всегда сходится - душенька спокойна) и вот попала на странный ролик - начало как обычно: угадайте карту, какое там зверье. Отчетливо вижу оскалившегося волка, а потом зайца. Как?? Взбесило изначально! Ждала ответ. Ну да.. мы же с интригой… показывают в следующем ролике карту кроля. Да вы в этом же ролике эту карту переверните. Дурите.
Девочку в 2,5 лет украли со двора убожества. Вижу как выкрали на машине. Нашли в 6 км от дома в лесу. Да, конечно.. сама туда дошла. Там детё выбрито как в детдоме 😭 3е суток 6 км и сама дошла.
У нас так людей подняли! 1000 человек съехались искать. Похитители ее в лес завезли, чтобы найти её живой или мертвой.
Сердце разрывается.
 
Где то я завеялся,но лучше с опозданием ☺️
Хочется пожелать Вам наилучшего здоровья! Реализации задуманного в личной жизни и сынишка чтоб радовал!🥳
Огромное вам спасибо Samarik, за замечательные слова 🙏 Кстати вы очень замечательный человек. Я частенько просматриваю форум.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх