💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина


Добрый день, продолжаем наш длинный диалог.
Обсуждаем что угодно, кроме политики / вакцинации / эзотерики / магии / гаданий.
 
Последнее редактирование модератором:
@Соня77, завтра 1 февраля!
Ждем свежих прогнозов.
А то вдруг @FunnyMan, побрил чьи-то ноги в неблагоприятное время, тогда плиссе с туфельками мимо пролетят :)
 
О дааа. Кроссовки моя слабость тоже. Я прошлым летом белые NB купила, все лето ходила радовалась 😂. У меня ещё пунктик по чистой обуви. Каждый день белую подошву начищала 😂😂😂.
Есть девчонки, вообще не парятся по поводу чистоты белых кроссовок, ходят до тех пор, пока они не пожелтеют 🙀
Мне поэтому чёрная подошва нра))
Вообще понятие дорогого и дешёвого разнится у людей, в т.ч.и по регионам.
Я вот стараюсь покупать недорогую косметику, а некоторые считают, что я покупаю дорогую)))
Обувь однозначно нужна хорошая. Но бренд тоже такое себе понятие.
Я убила окончательно найки в конце сезона (вот где был идеал, вообще на ноге не чувствовала), забрала у малого бону, Какое же редкостное г, эта бона(((. Не, тоже всё как положено, лёгкие, удобные, в сезонность попали... Но пылинка упадёт. - и всё, такое чувство, что вылез со строительного карьера. Зачем столько бесполезных шовчиков?
Рюкзак у меня кайт. Даже не знаю, это бренд считается или не? Года полтора назад купила, или два. Ок 4х рублей вроде. Или 3.5. спина идеальная. А молния уже одна полетела с месяц как. А говорили неубиваемые... Но "от россарио Агро никто не уходил"). Смотрю что новое...не нравится ничего. Прям пичалька
Сумку вот купила была, итальянскую, да, кожаную, золотистую (???? Почему не понимаю) Пролежала она у меня... Лет 5. Подарила. Ну реально ж, не понимаю зачем покупала.

С ЭКО я вообще не подружилась.

К одежде проще отношусь, хотя немецкое термо это ооооо, да и верхняя одежда - тонкая и теплая.

Но вот зря вы этот разговор затеяли, конечно. На озоне зимняя распродажа 🤦‍♀️ :x3: зачем туда залезла, не пойму. Ща домой доберусь, подобью. Так это я только со скидкой больше 50 накидала в корзину.
 
На озоне зимняя распродажа 🤦‍♀️ :x3: зачем туда залезла, не пойму
Чтобы купить золотистую сумочку, шапочку и тапочки.
Положить их на полку и, побив прежний рекорд, подарить это бахацтво через 10 лет
 
Чтобы купить золотистую сумочку, шапочку и тапочки.
Положить их на полку и, побив прежний рекорд, подарить это бахацтво через 10 лет
Нет, завязала. Почти всё расходники - не пропадут) кроме одного пункта.
 
в шкапчеке лежит или за стеклом на витрине?

меня недавно сквозняком в цум занесло. увидел там юбку плиссе, туфли и полусапожки. приехал домой и побрил ноги.

😭😂😂😭😂😂😂 какой же всё таки у генерала в отставке изысканный вкус 😂🤣🤣.
 
Последнее редактирование модератором:
какой же всё таки у генерала в отставке
я чота нипоняла... хакеры вскрыли какие-то очередные базы?! ааа... ну чо я... форум-то какой...
и слова-то какие знает! плиссе...
не, эт так пыль в глаза пускают обычно.
услышат в песочнице от больших девчонок слово. понравится. повторит для других девочек. и враз душа канпаньи
подглядываю. это вернее. зипун привычней
А ведь позавидовали @Kalina L и прикупили золотую сумочку,шапочку к плиссе.Признавайтесь 😇😇
таки да... и прикупил и позавидывал.
да чо я... ей тут половина форумчан завидываит.
она ш как дуся-агрегат на 100 киловатт. и моньчанеллу настоит и креветок пожарит и коньяка тяпнуть может.
у нее поди и голова-то никогда не болит. мечта, а не зеньсина...
 
таки да... и прикупил и позавидывал.
да чо я... ей тут половина форумчан завидываит.
она ш как дуся-агрегат на 100 киловатт. и моньчанеллу настоит и креветок пожарит и коньяка тяпнуть может.
у нее поди и голова-то никогда не болит. мечта, а не зеньсина...
а вы тоже "рассказывайте", кто мешает :ROFLMAO:

Но голова у меня и правда почти никогда не болит :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
По старости на погоду бывает...редко. Но я её коньячком поправляю)
 
@Samarik, прям озадачили картинкой своей. Мы как раз придумываем подарок мальчикам на работ :unsure:

Утра всем доброго!
Вообще, до 23го надо ещё 14м озадачится, кто практикует и кто не жадный)
 
Последнее редактирование модератором:
@Samarik, прям озадачили картинкой своей. Мы как раз придумываем подарок мальчикам на работ :unsure:

Утра всем доброго!
Вообще, до 23го надо ещё 14м озадачится, кто практикует и кто не жадный)

Посмотреть вложение 43732
@Kalina L ,вот умеете настроение поднять с самого утра!🤣
Чьи это фантазии,что 14-е особая дата?Вот без Вас,даже бы не вспомнил до того утра!🤣
 
и отгребли бы трёхдневное молчание в эфире. Так что благодарите теперь меня 🤩
Таки да, трёхдневный обет молчания и умиротворения за непразднование зимбабвийского НГ,реально болючее наказание.Даже не представляю,что бы делал🤣
 
@Samarik, ваше вложение прям меня смутило. вы точно мушщина?
ну, или ... случаем с колонтай не были знакомы? ей тоже было монопинисуально чо стакан воды выпить, чо в койку с первым встречным лечь.
и вот странное дело... на картинке от @Kalina L кнопок на пультах одинаковое количество, но ощущение, что на розовом их больше. это у меня одного оптический обман здрения?
 
@Samarik, ваше вложение прям меня смутило. вы точно мушщина?
ну, или ... случаем с колонтай не были знакомы? ей тоже было монопинисуально чо стакан воды выпить, чо в койку с первым встречным лечь.
и вот странное дело... на картинке от @Kalina L кнопок на пультах одинаковое количество, но ощущение, что на розовом их больше. это у меня одного оптический обман здрения?
Вам все первые встречные подарки предлагают?🤣
И там не говорится про первых встречных,не нужно перекручивать то,чего хочется от фантазии.)))
Касаемо пульта,это иллюзия из за ядовитого и не природного цвета левого пульта,возможно даже левого полушария 🤣
 
Касаемо пульта,это иллюзия из за ядовитого и не природного цвета левого пульта,возможно даже левого полушария 🤣
ээээ! вы с такими речами точно подарок на 23е из своего же поста не заработаете.
Работайте над фразеалагизмами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх