💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Читаю Вас девочки и скушно как то,тоскливо от парфюмерии становится...
Мне бы куда больше зашла тема про ароматы вискарика,коньячка,да что уж там.И о винчике сухом поговорить можно!
К примеру различия вкусов между итальянскими,испанскими,португальскими,французскими,чилийскими и так далее...Ведь очень сложно передать, насколько разный вкус у французского белого и итальянского.Что лучше к рыбке,что с мяском...А ну его,наверно!
А Вам разве не подходят ароматы "кашмирского мускуса кабарги"?
Шутка ))).
 
А Вам разве не подходит ароматы "кашмирского мускуса кабарги"?
Шутка ))).
Как то не очень,как и мартовские ароматы🤣
Последнею неделю,мне они везде мерещатся!🤣
Потому больше нравятся лошади и собаки☺️
 
@Samarik, а вы, прАстите, за какие такие заслуги музыку заказываете?) Вот подарили б девушкам по флакончику ..если уж не килиана, то хотя бы Шабли с Хванчкарой. Тогда уже...
Да и вообще вам сейчас к съёмкам надо готовиться. У вас там какая роль?

P. S.: хванчкара - это не то, что вы подумали)
 
да запросто. только вы без того кузнеца, который вам море обещал приходите.
ишь как лихо мозг рисует домыслы) А не кузнец а кузница целая ...
А себя в кадре показать охота, че такую красоту только на одно море, я на все хочу
 
@Мур мур на главную роль 👄👣.
@Kalina L ,@Monro - в жюри они в запахах классно разбираются ,значит и во всем кино разберутся запросто + @Секвойя ,,она сразу если ,что либо галстук вручит ,,либо на мороз ㊗️
 
Вот что значит профессиональный кадровик!
@Талияюк, Вы мне там тоже должностную инструкцию как-то откорректируйте, а то ведь сожрут и ухом не пошевелят.
 
Последнее редактирование:
@Мур мур на главную роль 👄👣.
@Kalina L ,@Monro - в жюри они в запахах классно разбираются ,значит и во всем кино разберутся запросто + @Секвойя ,,она сразу если ,что либо галстук вручит ,,либо на мороз ㊗️
Ну.... Первое серьёзное предложение. Но как члена жюри меня таки интересуют не только женские роли, но и мужские. И какие вообще номинации? Конкурс в галстуках, я така понимаю, будет. Но как-то скромно... Всё одно.
 
не только женские роли, но и мужские.
Дык у нас же @Forgotten есть, там все ухожено, эстетично, грамотно и опыт есть.
И какие вообще номинации? Конкурс в галстуках, я така понимаю, будет. Но как-то скромно... Всё одно.
Подождем мнение члена @Секвойя!
 
@Samarik, а вы, прАстите, за какие такие заслуги музыку заказываете?) Вот подарили б девушкам по флакончику ..если уж не килиана, то хотя бы Шабли с Хванчкарой. Тогда уже...
Да и вообще вам сейчас к съёмкам надо готовиться. У вас там какая роль?

P. S.: хванчкара - это не то, что вы подумали)
Я не актер,скорее критиком могу🤣,кого куда номинировать.
@Kalina L ,@Monro - в жюри они в запахах классно разбираются

Тут их можно к охране труда по запахам,кто в каком состоянии явился
 
@Samarik ,@FunnyMan народ зрелища хотитсЯ,,заварили кашу ,,кино+агрономши и т.д.
Теперь всем по флакону духов придется дарить.
Не могу связь поймать,между народ хочет зрелищ и всем по флакону...Я понимаю,что возможно многие любят под флакон наблюдать что то попикантнее,но отдел кадров ещё сценариста не утвердил.
А ваше ненавязчивое "теперь придется",напоминает года моей юности из 90-х.
 
@Samarik ,@FunnyMan народ зрелища хотитсЯ,,заварили кашу ,,кино+агрономши и т.д.
Тут пока @Samarik, один, как перст. Отдувается за себя и за того парня.
А тот парень по выходным на форум не ходит, тока по будням (с рабочего компа) :ROFLMAO: . Патамушта у него же ИРЕ! :ROFLMAO: И ваще....обещанного три года ждут!
 
Огласите весь список актёров, пожалуйста. :cool:

P.S. я смотрю ув. @Mon Ami, которую, якобы, орально-анальная тема совсем НЕ заводит :censored:, разбушевалась таки не на шутку. :sneaky::unsure:
 
Огласите весь список актёров, пожалуйста. :cool:

P.S. я смотрю ув. @Mon Ami, которую, якобы, орально-анальная тема совсем НЕ заводит :censored:, разбушевалась таки не на шутку. :sneaky::unsure:
Лучше зрителем)))

Всем прекрасного воскресенья и пожелания- весной, ну или летом))) посетить Париж :love:


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх