💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
мужчины ошибаются в 80%, но в этом и прелесть
В 80% чего?
@Mon Ami не драники так змею чоле?
Извраты какие то… прям Незнайка н. Носов какой то.
Там тоже всякие селедочки и касторкины…
Пиво со змеями, это да. Вкусно. Но, блин, кетайское… а кетайское это к @Бурьян
 
Завидываю по-белому. Себя ощущаю в пенсах. Меня даже когда с ДР банально поздравляют "с 18ю", я говорю "спасибо, но
Какие руки,какие ноги,,@Kalina L Вам до пенсии ещё дальше чем мне😂.
Вы кайфует, молодость,, весна и завтра деньги 💰💸 тратить.
 
Ёпт, какие страхи у людей пенсионного, да даже и предпенсионного возраста. Правда, @Бурьян? :ROFLMAO:
Правда. :ROFLMAO:
В 80% чего?
@Mon Ami не драники так змею чоле?
Извраты какие то… прям Незнайка н. Носов какой то.
Там тоже всякие селедочки и касторкины…
Я уже не помню Носова. :ROFLMAO: это Вы у нас все сказки знаете и мультики. А у меня склероз на это дело :rolleyes:
Драниики от змеи, приправленные змеинным ядом.:)
Пиво со змеями, это да. Вкусно. Но, блин, кетайское… а кетайское это к @Бурьян
Чуть што, сразу Бурьян...:)
 
Чуть што, сразу Бурьян...:)
А кто ж ишо? Что мне подсказывает, что место одного из двух самых умных @Бурьян таки себе обустроил)))

Утра всем доброго!!!
Буду поддерживать образ и снова напишу про пенсию) Никакой возраст не мешает быть активным и деятельным. Танцев всем с утра

 
@Талияюк, так скоро неврастеничкой станешь с графиками этими :ROFLMAO:
И, потом, кмк, массажу незаслуженно выделили катастрофически мало времени.
Я не согласная! Я за массаж! Обеими руками, ногами и всеми остальными органами и членами! :ROFLMAO:
А кто ж ишо? Что мне подсказывает, что место одного из двух самых умных @Бурьян таки себе обустроил)))
Бурьян у нас вааще селебрити! Вне времени и пространства. Поаккуратнее там...:)
Утра всем доброго!!!
Буду поддерживать образ и снова напишу про пенсию) Никакой возраст не мешает быть активным и деятельным. Танцев всем с утра
Канэш....в таком отельчике и я бы тряхнула стариной :ROFLMAO: попрыгала, полетала, покувыркалась...:)
Нет на вас Сталина! :)
Как вещал великий @Samarik - идите вон огороды бабушкам копайте :)
Кстати, давно его тут не видно....
 
Последнее редактирование:
@Mon Ami, надо открыть раздел полезных советов /календарей .
Я тоже за массаж 😂😂
А что, может и правда открыть новую тему - полезные советы на день. И там будет про мытьё головы, что сегодня можно, а что нельзя? ☺️
 
Ага...
А @Forgotten будет заведующим отдела красоты, молодости, зож и глюконеогенеза :)
А также и здоровья у нас @Бурьян ,,
Рубрика советы по здоровью please 😊.
А что, может и правда открыть новую тему - полезные советы на день. И там будет про мытьё головы, что сегодня можно, а что нельзя? ☺️
Я за 😅,тогда всё можно быстренько найти .
 
А также и здоровья у нас @Бурьян ,,
Рубрика советы по здоровью please 😊.

Я за 😅,тогда всё можно быстренько найти .
Кстати, да. Быстренько все найти. А то у меня целая каша в закладках и скринах. Потом забываю, куда и что положила.
 
А также и здоровья у нас @Бурьян ,,
Рубрика советы по здоровью please 😊.

Я за 😅,тогда всё можно быстренько найти .
Ну есть же похожее... Есть "здоровье и правильное питание".
А ещё есть тема про молодость, там же советы.
Но, согласна, вы о чём -то более обширном

 
И, потом, кмк, массажу незаслуженно выделили катастрофически мало времени.
Зато иньекциям сколько дней выделено :ROFLMAO: Понятно тогда становится для какой категории девушек этот график составлялся ;)
 
Зато иньекциям сколько дней выделено :ROFLMAO: Понятно тогда становится для какой категории девушек этот график составлялся ;)
Ну нет же. Красненьким - нельзя, зелёненьким - можно. Чаще всего можно массаж, диету и баню. 5 дней когда можно всё и 5 когда нельзя ничего.
Но вообще улыбнуло. Стрижка вон 1+5 дней. Хотелось бы мне на это посмотреть, когда ты пытаешься записаться на определенный день к нормальному мастеру. К хорошим мастерам, да ещё и не в будни у нас за два месяца надо записываться.
Вот как раз с баней (а если она ещё и дома у тебя...), диетой и массажем при наличии домашнего массажиста - всё намного проще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх