💬 Общение 16

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У нас вчера и позавчера был снег, метель, все замело.
Птицы уже прилетели, листочки на деревьях распустились, травка пошла и тут такое...
Ничего себе. А у нас солнышко, все растаяло, +5 было днем. Я уже и машину переобула на лето. Вот теперь думаю, не рано ли я 😬
 
А я вот даже не знаю, какая погода на улице… сижу второй день с утра до вечера, безвылазно на работе, даже на перекур не хожу 😒 конец месяца, закрываем планы💰

Что то так устала 🫠 охото на ручки ))) 🐾
Вы там, на работе, не ночуете хоть? :unsure: Дурное это
Хотя есть у меня коллега, зависает иногда с ночёвкой в офисе. Я ей говорю- ты с ума сошла. А она "Да ну! Красота! Столько успеваю. Диванчик есть, кухня есть. Ванная тоже. Опять же - два часа в одну сторону не ехать домой-из дома. И этим, троглодитам, ужин готовить не надо"

А вообще, навеяли, хоть и не осень)))
 
Последнее редактирование модератором:
Ничего себе. А у нас солнышко, все растаяло, +5 было днем. Я уже и машину переобула на лето. Вот теперь думаю, не рано ли я 😬
В выходные + 15 было, а тут метель. Машины замело, елки в снегу. Сюр.
Сегодня все тает.
Что то так устала 🫠 охото на ручки ))) 🐾
Прислушайтесь к мудрой женщине:
вот пересмотрели б своё отношение к мужчинам 40+ - глядишь и высаживали б уже свои помидорки где на дачке на лоне природы.
И помидорки, и на ручки.
Потому что 40- ещё до этого не доросли, как правило
Дык у них фантазии тока на это хватает:
ну так иди сними кого-то,
Здравствуйте, товарищ @Wrt80052,
В нашем клубе, вообще-то с незнакомыми людьми на «Вы», обычно. Тем более с дамами.
Вы кто хоть?
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас у меня во дворе. Понесло ж меня в магазин... Еле назад дошла. Снег почти по колено. Коммунальщики не справляются. Снег сыплется и сыплется. Что к утру будет, непонятно.
 
Здравствуйте, товарищ @Wrt80052,
В нашем клубе, вообще-то с незнакомыми людьми на «Вы», обычно. Тем более с дамами.
Вы кто хоть?
С языка сняли. Тоже хотела написать по этому поводу. Как-то принято к людям обращать на «Вы».
 
Между прочим, назад шла- лифт отключили. К моему счастье сосед шел, тоже с 10 этажа. Так он сумки подхватил и побежал. А я потихоньку. Сумки стояли уже возле двери. там не мало чего...на всяк случай. Думаю кг 15...
А это с другого района города(не мое фото. Видно было днем)
 
Последнее редактирование:
Вы там, на работе, не ночуете хоть?
Да неее, я не настолько трудоголик 😅
Но денежки люблю, поэтому работа занимает 70% в моей голове )))
Да и дома ждет пушистый друг 🐈, как я его оставлю без ужина, а себя без песен на ночь 🤗
 
@Синильга, нам родители звонят - кошмар!, кошмар! Нас замело! А нас то 2 дня назад заметало, еще и с порывами ветра 63 м/с, но благодаря Вашим фото поняла масштаб трагедии, понятно почему, то у Вас весна +20, а теперь сугробы.
 
@Синильга, нам родители звонят - кошмар!, кошмар! Нас замело! А нас то 2 дня назад заметало, еще и с порывами ветра 63 м/с, но благодаря Вашим фото поняла масштаб трагедии, понятно почему, то у Вас весна +20, а теперь сугробы.
63 м/с это уже не ветер, а ураганище. Неужели и правда климат меняется 🫣 видимо, всему виной глобальное потепление и парниковый эффект.
 
Ну дык и на заборе тож написано...
Хто - Мэ, Жо, гороскоп, давно ли школу закончило.
Гороскопам я верю только от @Синильга, а остальное...ну что оно даст в интернет-образе?)))

А я даже рад сегодняшней катаклизме. Это последняя зима. Всё :love:
Очень красиво. И не холодно. Единственное беее - это то, что завтра грязищу развезёт. И деревья жалко. Очень тяжёлый снег.

А ещё пришла домой - а малой блинов напёк. У меня такие вкусные никогда не получались. Прям идеальны на мой вкус. Всё, скоро я забуду дорогу на кухню (размечталась :ROFLMAO:)

Кстати, относительно природных явлений. Пару дней назад в Рязани
 
Последнее редактирование модератором:
Это мне на форуме сказали, что на сливочном масле готовить - не полезно, а на растительном нормально, оно не переходит в жировые отложения?
 
Ему сколько лет, чего-то блинов захотелось :rolleyes: а я на диете.
14. Но некоторые вещи у него реально сходу получаются лучше, с первого раза. Главный минус - он жадный до еды) Если совсем вкусно - может сам заточить и всё. Тут главное успеть на этот праздник :ROFLMAO:

Это мне на форуме сказали, что на сливочном масле готовить - не полезно, а на растительном нормально, оно не переходит в жировые отложения?
:unsure: тут что-то такое было. Егор вроде писал. А может и не только он. Но мне чот помнится и растительное ругали...а какое хвалили - не помню.
Вообще, не хочу вас вводить в заблуждение, не помню точно.
Из нефорумских воспоминаний...там всё дело в "точке дымности". И не только. Для жарки она должна быть высокой. Но там ещё и состав жиров важен. Какие-то категорически не подходят для жарки.
Из хороших для этого дела я помню - оливковое (не всякое), топлёное сливочное, кокосовое.
Но без выпендрёжа - у растительного рафинированного тоже высокая точка дымности. Главное, чтоб оно было нормальным

Немного "науки и техники". Чудесные 3D-борды в Токио


 
@Синильга, нам родители звонят - кошмар!, кошмар! Нас замело! А нас то 2 дня назад заметало, еще и с порывами ветра 63 м/с, но благодаря Вашим фото поняла масштаб трагедии, понятно почему, то у Вас весна +20, а теперь сугробы.
Сутки не было интернета. Вот появвился. А то переживала, что не во время с апрельской темой начну работать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх