Общение 17

а быть толстым это разве не издевательство?
Что может быть хуже человека, который себя запустил и отпустил руки
А я вот за баланс) и покушать с удовольствием, и не быть похожей на телепузика.
Я люблю вкусняхи :love:
У меня есть знакомая, медик. Так вот им в институте на лекциях один профессор задал подобный вопрос "что вызывает у человека пик удовольствия?". И в ответ на хихиканья говорил "не угадали. Вкусная еда. А если ты ещё и очень голодный..."
Вообще интересный вопрос. Вот предположим...к мужчинам скорее. Не было секса...с женщиной месяц. И не ели....неделю (уже разница чувствуется, правда?). И вот оно - перед вами полный стол чего угодно аппетитного справа и три шикарные девушки - блондинка, азиатка и мулатка, например, слева, абсолютно голые, на всё готовые. Куда бы вы обратили свой...шаг, не взор, сначала???

я бы бежала оттуда, если честно. В чудеса не верю. Но мужчин интересно услышать

IMG_20231120_235208_990.jpg

Не было секса...с женщиной месяц. И не ели....неделю (уже разница чувствуется, правда?). И вот оно - перед вами полный стол чего угодно аппетитного справа и три шикарные девушки - блондинка, азиатка и мулатка, например, слева, абсолютно голые, на всё готовые. Куда бы вы обратили свой...шаг, не взор, сначала???
кажется я догадываюсь, куда бы мой пошел🤭
Мужчины, давайте уже, смелее в соц опросе участвуйте
👩🏾‍🦱👩🏻‍🦰👱‍♀️❓🍖🥐🍝🍇

а быть толстым это разве не издевательство?
Что может быть хуже человека, который себя запустил и отпустил руки
Доброе утро!
Я не знаю, сколько нужно есть...чтоб быть полным.Тут наверно от образа жизни больше зависит.Если ты сидишь работая за компом,тебе хочется жевнуть какую реченьку,шоколад...
Я всю жизнь мечтаю поправится, сколько не ем и все равно как велосипед.Потому что в 6 утра ты уже выбигаешь из дома и часто завтрак выходит часов в 18,есть хочешь капец!Приезжаешь домой к 23,вроде есть хочешь но так устал,что просто в душ и спать.
@Kalina ох у Вас и опросники!Тут все очевидно!Свой взор я бы обратил на экзотику... Очень люблю суши,с животов не ел конечно...Да и у темнокожих,думаю есть что то вкусненькое😂.
Какой кекс на пустую утробу? Особенно после недели поста!

Последнее редактирование:
Все о "низменном"и материальном, о еде все, о еде...
Нужно о высоко- духовном, достижениях человечества.... Вот к примеру:

"Сидят Петька с Василий Иванычем в окопе и рассуждают...
Петька спрашивает; -Вот закончится война, что вы будете делать Василий Иванович?
Чапаев подумал и отвечает; - Наверно я Петька открою две- три консерватории!
Петька спрашивает; - А зачем столько много Василий Иванович?
Василий Иванович подумал и отвечает; -Понимаешь Петька, вот мы с тобой в детстве постоянно недоедали, то пусть хоть наши дети вдоволь консервов наедятся!"
)))

Последнее редактирование:
Все о "низменном"и материальном, о еде все, о еде...
Нужно о высоко- духовном, достижениях человечества....
у мен ябыла идея предложить по центру смарт, но я свою психику поберегла. Чтоб вера в мужчин не рухнула)

Добрейшего дня! Где глобальное потепление? Я надеюсь его при жизни застать. Мне надоел уже этот дубак((((

photo_2023-11-03_00-44-57.jpg

Ёлыпалы, сегодня ж день бухгалтера!
Чот наша бухгалтерия молчком :unsure:
Девочки-бухгалтера и мальчики, если таковые имеются не только в древней песне группы "Комбинация" - с праздником вас!!! :love:🌷🍾🍸🍹🌺

IMG_20231121_183238_571.jpg

Доброго утра всем и лёгкого позитивного дня!
Сегодня пересекаем экватор рабочей недели. Делаем глубокий вдох,ноги на ширине плеч и открываем второе дыхание!
Хорошего настроения и позитива!

Вложения

• IMG_20231122_070124.jpg
    IMG_20231122_070124.jpg
    125.6 КБ · Просмотры: 24
Доброго утра всем и лёгкого позитивного дня!
Сегодня пересекаем экватор рабочей недели. Делаем глубокий вдох,ноги на ширине плеч и открываем второе дыхание!
Хорошего настроения и позитива!
🤣🤣🤣 сразу песню вспомнила… Едууу в Магадан… 🤣

Сами потеряли. Кто-то написал, что она замуж вышла. Но не знаю на сколько это проверенная информация. А если это так, то огромного счастья ей 😍😍😍
Надеюсь у нее все нормально,может аскезу взяла ?🤦
Ждём когда появится .

Всем Бодрого утра и настроения!
Прошу прощения,что тортик мужской на карточке. Но это не портит этот натюрморт!
с чего вы решили ,что он мужской? :unsure: Я не вижу никаких половых признаков на торте...

Утра всем доброго!
Для всех, склонных к нумерологии, - сегодня особый день. Зеркальная дата. 23.11.23
Хотя лукавят... зеркальной бы она была, если б 32.11.23. Но ладно, тут же главное верить)

Интернет заявляет, что сегодня нельзя бездействовать, время трансформироваться, гармонизироваться, строить планы и искать свой путь

1200x675.jpg

с чего вы решили ,что он мужской? :unsure: Я не вижу никаких половых признаков на торте...

Утра всем доброго!
Для всех, склонных к нумерологии, - сегодня особый день. Зеркальная дата. 23.11.23
Хотя лукавят... зеркальной бы она была, если б 32.11.23. Но ладно, тут же главное верить)

Интернет заявляет, что сегодня нельзя бездействовать, время трансформироваться, гармонизироваться, строить планы и искать свой путь

Посмотреть вложение 50165
Так говорят кондитеры.Что Пражский торт-мужской.Банальный и скучный😂

Доброго всем!
Подведем итог недели!
Рабочие деньки почти закончились,планы на выходные особо не менялись...Готовка,уборка и если повезёт выспаться! Кто чем думает занимать выходные?
Пока что ясность у одной @Секвойя,там сейчас ясельная группа и бесконечные тренинги...Прошла неделя,а фотоотчёта всё нет...
Ещё анонс,скоро на форумах страны появится человек о котором многие переживают и спрашивают.
Хорошей и лёгкой пятницы друзья!

Назад
Верх