Egor

Профессионал
Ну на тонкий мир ушел) Там наверное больше возможностей для него))
Так он там и был всегда. Тут не прижился, не знаю почему, наверное потому что тут нет таких сильных магов как он, с его точки зрения.
Кто обновился до 13 ios? Мне что то не заходит, темная тема тоже, глаза устают. И что то все на андроид стает похоже :confused:
Ее можно отключить в любой момент. У меня на 6 айфоне 12 iOS, на новом Айпеде 13, нормально все.
Надо настоящего академика Легасова поставить, очень уж проникся к этому человеку.
Аналогично, тож понравился.

Лисаааа

Новичок
Подскажите пожалуйста хорошего мага, кто делает привороты, очень надо, напишите в лс

Кошка 72

Знаток
И наверное были его учеником? Он же насколько я читала тут на форуме брал учеников? Он же и сам вроде бы молодой парень, лет 25 вроде бы.
Мне что то не заходит, темная тема тоже, глаза устают.
И мне не заходит, почему все так долго ее ждали? Столько было криков про эту темную тему, на мой взгляд совершенно не нужная вещь.

Ester

Знаток
Заметила сегодня, что из списка исчез кабинет Рьяны. :oops:
Решили больше не принимать?

Видящая

Практик
Заметила сегодня, что из списка исчез кабинет Рьяны. :oops:
Решили больше не принимать?
У Рьяны сейчас не лучшие времена, нет времени что бы в полной мере работать как прежде на форуме. Но надеюсь все наладится и она вернется.

Ester

Знаток
У Рьяны сейчас не лучшие времена, нет времени что бы в полной мере работать как прежде на форуме. Но надеюсь все наладится и она вернется.
Надеюсь всё наладится! 🙏
Я теперь переживаю прям.
Посылаю лучи поддержки и добра. 🤗✨

Feride

Мыслитель
Мне понравилась фраза: «Готовите детей к войне, ищите врага, воспитываете мысль, что все плохо, потому что виновата та страна за границей - война подоспеет».

Линда

Мудрец
Мне понравилась фраза: «Готовите детей к войне, ищите врага, воспитываете мысль, что все плохо, потому что виновата та страна за границей - война подоспеет».
Мне кажется на фоне всех этих новостей с Украиной, что бы сохранить кресло, нас ждет присоединение Белорусии и новый экономический упадок. Крым присоединили, как все радовались, плакаты, собрания, народ верещал от величия и теперь необходима новая победа, надо же что-то бросить в котел, вода остывает.

Верх