Egor

Мастер
-один сосуд в два раза тоньше другого и из-за этого и резкое головокружение, боли, потеря ориентации и т.д.
Т.е. мне надо сначала сделать МРТ шеи и узи шейного отдела? Или еще и рентген?
@ЕленаМ, если не сложно напишите, что потом происходит? Какие методы для устранения? Может быть в сосуде тромб, может холестерин? На это не проверялись?
У меня такой вопрос: почему подружки удаляются из друзей? Вот не с чего?
Вы имеете дело с женщинами, они сами по себе не прогнозируемы. Например жили 2 года, ездили везде вместе, ты ее любил, она тебя тоже, потом расстались по причине ее новой любви. Все, она моментально тебя удаляет везде, она уже тебе и не друг, а даже скорее враг, не оправдавший ее иллюзий. Есть те, с кем я расстался друзьями, но это редкость, наверное это супер девушки, лучшие.

Последнее редактирование:

Альба

Практик
@Кристина72, вдруг Вы ее бывшему лайк поставили или у Вас оказались такие же туфли, а может с праздником не поздравили и все это произошло в гормональный всплеск, а когда все наладилось - осадок остался и общаться перестала, а потом удалила из друзей.
Мы же редко говорим прямо о причинах своих обид - догадайся сам/сама, потом еще больше обижаемся, что не догадался/ась и превращается в снежный ком.

ЕленаМ

Мыслитель
Т.е. мне надо сначала сделать МРТ шеи и узи шейного отдела? Или еще и рентген?
@ЕленаМ, если не сложно напишите, что потом происходит? Какие методы для устранения? Может быть в сосуде тромб, может холестерин? На это не проверялись?
Мне прописал мануал сделать УЗДГ ( узи сосудов шеи) и МРТ пояснично-крестцового отдела спины, ну и кучу анализов крови.
В спине 2 грыжи ну и проблема с сосудом. Я раз в год вправляю все на место. А по поводу сосудов -нельзя закидывать голову назад и вперед. Стараюсь минут на 30 в день одевать шейный корсет ну и все, т е так как проблема с сосудом врожденная, то ее совсем исправить нельзя.

Moris

Знаток
Рекомендую к просмотру. Вторую часть пока сам не посмотрел. В галерею вставлять не стал, а то заставка больно громкая, ни так поймет вдруг кто))

Мариночка

Знаток
Рекомендую к просмотру. Вторую часть пока сам не посмотрел. В галерею вставлять не стал, а то заставка больно громкая, ни так поймет вдруг кто))
слышала про этот фильм. Спасибо что залили сюда. Страшно на самом деле, посадить могут любого и за что угодно.

Бурьян

Знаток
Всех с прошедшими выходными! Посмотрел как @Moris с удовольствием на пляж "убежал" и тоже захотел (но у нас еще лето толком не пришло (((). Решил тогда "переобуть" свой электро-велосипед в новую "внедорожную" резину (старая китайская полу-кросс уже так надоела до жути...). Зашел в магазин, говорю есть что нибудь не Китайское, "Китай" не хочу, ну там "Европа", надо с агрессивным протектором? Продавец говорит нет, "Европы" у нас нет, не работаем с ними. Говорю, а что тогда есть? Он говорит: -Во, наша есть резина , "петрошина"называется, попробуй поставь,"зацени"! Я ему -это что за "петрошина"такая? Петра Порошенко фабрика что ли? ))).... Он говорит: -да нет, Российская, завод в Санкт-Петербурге! Название правда да, смешное (они раньше при царе там галоши делали), но резина вроде ничего... и для мотоциклов делают, для гонок всяких. Говорю, хорошо давай "петрошину", какую модель посоветуешь?... В общем принес домой "переобул" своего "электро-коня" и думаю где ее протестировать, эту резину? В общем решил за город, в лес уехать. Выехал за город, по грунтовым дорогам, потом по лесным тропинкам, велосипед просто "летит", резина обалденно идет по грунтовым дорогам! Даже удивился качеству покрышек и структуре протектора (китайские намного хуже держали дорогу и накат хуже). Заехал по дорожкам аж на 62 км в лес, по спидометру, джипиес-треккер почему то показал 58км (наверно потому что не "забил" окружность новых колес в спидометр).
В общем класс! Почти до тайги "дошел", иногда до 35-40 км в час разгонялся (по тропинкам)..., зверье (зайцы) попадались выскакивали в сторону, ну и всякая "мелочь пузатая" ("электровел" тихо "идет" и звери порой очень поздно слышат приближение транспорта, не успевают вовремя "свалить" ))) ). Походил по лесу, смотрю первые грибы вылезли, "маслята". Насобирал аж два пакета и домой.... В общем "заряд положительный" получил, на несколько дней от этой поездки...

Бурьян

Знаток
@Бурьян, а электровел что за зверь такой у вас. Дорого наверное стоит раз 40 разгоняется.
Он на базе "горного" (мериды), мотор мид-драйв (центральный) 500 ватт...., он в принципе по асфальту около 60 км/час разгоняется (58 я точно выжимал). Просто по лесным тропинкам сильно гнать не получается, опасно, можно "улететь" махом..

Ленапена

Знаток
@Бурьян, поздравляю с приятным приобретением! Столько счастья, позитива получила, читая ваше сообщение!😀 Вот побольше бы таких постов. А то честно говоря, нытье изрядно поднадоело, уж слишком много было(
Вы сделали мой день)))

Moris

Знаток
Он на базе "горного" (мериды), мотор мид-драйв (центральный) 500 ватт...., он в принципе по асфальту около 60 км/час разгоняется (58 я точно выжимал). Просто по лесным тропинкам сильно гнать не получается, опасно, можно "улететь" махом..
То есть можно поставить такой мотор на любой велик, батарею к нему и вперёд?

Бурьян

Знаток
То есть можно поставить такой мотор на любой велик, батарею к нему и вперёд?
Конечно, я так и сделал (пол дня работы, установка электро-комплекта и любой велосипед превращается в электрический)...

Бурьян

Знаток
@Бурьян, заряда на долго хватает?
Я потом, через пол года установки электрокомплекта, усовершенствовал (доработал) батарею (у меня сейчас стоит 45 ампер часов/48вольт , то есть два киловатта энергии), теперь хватает на 140 км (в режиме без педалей, как на мотоцикле). Если помогать педалями (режим "гибрида", мотор+педалирование), то хватает почти на 180 км...

Верх