Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джессика

Участник
Кстати, у меня недавно идея появилась, проработать канал подарков), сейчас думаю как этот эксперимент оформить. Общалась с приятельницей и поднялся вопрос, почему некоторым девушкам так легко дарят подарки, возят за границу, а некоторые даже цветов не дождутся на свидание. Хотелось бы взять людей с такими проблемами, без чисток, без диагностики, а открыть такой канал, прокачать его потенциал и посмотреть как изменится ситуация.
Ув. @Альба, можно уже сейчас занять место на пока еще необъявленный эксперимент? ☺ :x3::x3::x3:

Альба

Практик
@Джессика, так нельзя, но участницы в любом случае будут выбраны из активных пользователей, у кого более 100 сообщений, поэтому у Вас есть все шансы :)

Джессика

Участник
@Джессика, так нельзя, но участницы в любом случае будут выбраны из активных пользователей, у кого более 100 сообщений, поэтому у Вас есть все шансы :)
Благодарю!
Я далеко не самый активный "писатель" форума, зато очень активный читатель :) :x3:

Соня77

Мыслитель
а что за эксперимент? я чего то пропустила, расскажите или покажите где искать

Moris

Знаток
@Сабрина, у вас там много обращений в карту дня, скажите, сбывается нет что практики пишут?

Сабрина

Знаток
У вас сообщений менее 20, карта дня не в счет.
Это не означает , что я не активный пользователь.. я на этом форуме в день по несколько часов провожу..
Да и вообще-то объявлено ничего ещё не было , я просто написала о желании,что плохого ?

Юлия80

Знаток
А я сейчас отдыхаю в Черногории. По сравнению с количеством людей здесь у нас в Сочи почти безлюдно=))). Из-за желания заработать побольше денег лежаки стоят примерно в 40 сантиметрах друг от друга. Такое впечатление , что отдыхаешь одной большой семьей, что не очень комфортно. Очень много албанцев, хорватов , очень громко разговаривают, как табор вокруг тебя. А так море чистейшее, но можно и потеплее, а так красиво вокруг и солнце

Feride

Мыслитель
Тоже хочу в Черногорию, она вроде дешевле Хорватии? А я вчера ходила в русскую парную баню, хаммам, в бассейн. Шикарно - даже кожа другая! Приспичило -на последние 2 часа на сеанс успела.

Юлия80

Знаток
@Feride, да подешевле, и виза не нужна. Хорватия очень подорожала после съемок Игры престолов. Стоянка доя машины около Дубровника 50 евро 2 часа. Но народу очень много на пляжах в Черногории. Лежаки дорогие от 8 до 15 евро в зависимости от растояния до моря. И мне не нравится, что почти сразу следующие стоят. Не развернуть их по солнцу, места нет для этого. Поэтому лежим на циновках, но и там народу куча, некуда ногу поставить, чтобы к морю подойти, но все остальное хорошо. Но я только 2 день здесь, поэтому не переживаю и наслаждаюсь морем, солнцем и просто отдыхом=)))

Ester

Знаток
@Feride, да подешевле, и виза не нужна. Хорватия очень подорожала после съемок Игры престолов. Стоянка доя машины около Дубровника 50 евро 2 часа. Но народу очень много на пляжах в Черногории. Лежаки дорогие от 8 до 15 евро в зависимости от растояния до моря. И мне не нравится, что почти сразу следующие стоят. Не развернуть их по солнцу, места нет для этого. Поэтому лежим на циновках, но и там народу куча, некуда ногу поставить, чтобы к морю подойти, но все остальное хорошо. Но я только 2 день здесь, поэтому не переживаю и наслаждаюсь морем, солнцем и просто отдыхом=)))
У меня начальник ездил в черногорию несколько раз
Очень хвалил

Юлия80

Знаток
@Ester, пока еще не разобралась, мало времени, но красиво вокруг. Поеду на несколько экскурсии, посмотрю страну

Любовь85

Мыслитель
По сравнению с количеством людей здесь у нас в Сочи почти безлюдно
Да перестаньте, Сочи это дно, было, есть и будет. Там и раньше никто особо не отдыхал, ездили только если на производствах путевки давали, да и то потом плевались долго. Море грязнейшее, стоимость как в Испании, повсюду пьяные соотечественники ругающиеся матом и драки.

Moris

Знаток
@Любовь85, я в Сукко ездил, 16 км от Анапы. Маленький курортный поселок. Все есть, пляж галька, народа хватает но просторно, как на лежаках так и так лежать. Море чистое и глубоко сразу заходить, что несомненно плюс. Цены после Тюмени очень приятно удивили. Развлечений тоже хватает. А вот в Анапу для интереса доехал, больше часа потратил на дорогу в одну сторону, пришел на пляж, через 30 мин уже обратно ехал, зря драгоценный день отпуска потратил. Народа тьма, все злые и наглые, заход в море дооолго мелко, какая то трава плавает, в Сочи наверное так же.

Юлия80

Знаток
@Любовь85, здесь после 10 утра люди уже на расстоянии сантиметров 25 от тебя лежат. Поляки галтят как галки не переставая, наших тоже полно. А в Сочи я отдыхала последние несколько лет в районе Имеретинской долины, вода на удивление очень чистая там.

Ester

Знаток
@Любовь85, здесь после 10 утра люди уже на расстоянии сантиметров 25 от тебя лежат. Поляки галтят как галки не переставая, наших тоже полно. А в Сочи я отдыхала последние несколько лет в районе Имеретинской долины, вода на удивление очень чистая там.
Я в Сочах не рискнула в воду лезть)
Но погулять по набережной было очень приятно и интересно. Жизнь там кипит по вечерам.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх