Кошка 72

Знаток
Зато, пока ковырялся, в очередной раз убедился как много в этой сфере ненормальных и самообмана и как мало здравого подхода, позволяющего отличить фантазии от результатов. Ну что же, тем ценнее результаты.
Это такие же люди, как и в других сферах услуг. Как например парикмахер, цены высокие, но одни умеют, а другие нет, но кряхтят, пытаются навинтить цену на свое полнейшее неумение и брак в работе и так во всех профессиях.

Ingutool

Мыслитель
Всем привет. Кто за долларом следит, какой прогноз. В начале месяца можно было по 63 взять, сейчас 66. В интернете читаю прогнозируют рост, так как быть хз, брать или ждать?

Alex72

Мыслитель
Привет. Вчера в Россельхозбанке, наличный $ по курсу 65,43 купил, для пробы).

Egor

Мастер
В интернете читаю прогнозируют рост, так как быть хз, брать или ждать?
Посмотрите графики - доллар валюта которая никогда не падает, а если и падает, то все равно потом идет выше и выше. Поэтому конечно надо брать, если есть свободные деньги.

55.png

Ingutool

Мыслитель
@Egor, то есть даже по 66 имеет смысл? Не ждать прогиба?

Egor

Мастер
@Egor, то есть даже по 66 имеет смысл? Не ждать прогиба?
Я покупал той зимой по 68 и нисколько не расстроен, все равно в России - будет усиливаться кризис, это же очевидно. Да, временно доллар может упасть, на 3-5 рублей, но в длинной перспективе - вырастет гарантировано.
Но все равно решать Вам, включайте собственную аналитику, предчувствие, рассчитывайте риски и сроки. Рубль может полностью обесцениться, может упасть как в Венесуэле - в нашей стране может быть все, с долларом же такого быть не может.

Альба

Практик
К нам вернулась настоящая жара, но чувствую, что это не надолго, последний привет от лета ☀🔥

Isengard

Мыслитель
К нам вернулась настоящая жара, но чувствую, что это не надолго, последний привет от лета ☀🔥
надеюсь ворвусь в эту жарищу после холодной Москвы, хотя справедливости ради сейчас тут шикарная погода))

Moris

Знаток
@Feride, вот у меня мечта чтоб за моим домом было так же как на фото, но дома нет, только квартира и та в ипотеку :(

Джессика

Участник
Кстати, у меня недавно идея появилась, проработать канал подарков), сейчас думаю как этот эксперимент оформить. Общалась с приятельницей и поднялся вопрос, почему некоторым девушкам так легко дарят подарки, возят за границу, а некоторые даже цветов не дождутся на свидание. Хотелось бы взять людей с такими проблемами, без чисток, без диагностики, а открыть такой канал, прокачать его потенциал и посмотреть как изменится ситуация.
Ув. @Альба, можно уже сейчас занять место на пока еще необъявленный эксперимент? ☺ :x3::x3::x3:

Альба

Практик
@Джессика, так нельзя, но участницы в любом случае будут выбраны из активных пользователей, у кого более 100 сообщений, поэтому у Вас есть все шансы :)

Джессика

Участник
@Джессика, так нельзя, но участницы в любом случае будут выбраны из активных пользователей, у кого более 100 сообщений, поэтому у Вас есть все шансы :)
Благодарю!
Я далеко не самый активный "писатель" форума, зато очень активный читатель :) :x3:

Соня77

Мыслитель
а что за эксперимент? я чего то пропустила, расскажите или покажите где искать

Верх