Линда

Мудрец

Feride

Знаток
Прошу прощения. Путь конечно такой. Увы, как говорит моя коллега, знающая предмет изнутри, люди на этой дороге, даже пришедшие с какими-то добрыми намерениями, или ломаются и становятся такими же, или уходят из политики. К сожалению. Остаются самые беспринципные и безжалостные в массе своей. Хотя... иногда бывают, белые лебеди редкие. Лучше приду и книги почитаю. Сейчас у меня Хемингуэй. Что-то читала раньше, нравилось, но вот «Праздник, который всегда с тобой» думаю бросить. Не пошёл.

Синильга

Практик
Подскажите, можно ли в теме бесплатная диагностика создать тему на саму себя, не про отношения. Кажется подхватила негатив, бинарит жесть как, а сама себе делаю диагностику всегда одно и тоже - надуманное, негатива нет. Или что ещё можно сделать в такой ситуации (
А почему и нет? Почитайте правила и создавайте. Это здесь приветствуется.

Ленапена

Мыслитель
У нас вчера был день города в Самаре. Выступал Дима Билан. Жители, которые были на концерте негодуют, такого ужасного выступления они еще не видели. Это по их словам, сама не была и не поклонница его творчества, в принципе я вообще никого не слушаю и не воспринимаю на нашей эстраде. Считаю, что достойных вокалистов нет.
По ТВ в новостях только, что был сюжет на эту тему. Как объяснил сам певец, он просто не рассчитал количество коньяка после встречи с друзьями по приезду. Короче, фокус не удался, факир был пьян. Извинения, обещания новая детская площадка, оборудование в медцентр, дополнительно концерт.
Даже и не знаю, верить или нет. Пиар или как? Кругом столько обмана(((

Feride

Знаток
Кто-нибудь любит слушать игру на Ханге? Меня прям зачаровала.

Egor

Мастер
Добрый день! Не забываем сегодня презентация нового IPhone - смотреть прямую трансляцию можно здесь:
Начало в 20:00 по Москве

Moris

Знаток
@Feride, у нас возле ТЦ одного парень играет на таком. Мне только на днях попалась статья про этот инструмент на сайте одного магазина, иду и он играет. Не сказал бы что можно долго слушать его, надоедает подобие звуков, может музыкант был такой)
@Egor, я как 8 plus купил перестал вообще интересоваться новыми моделями, хотя раньше такого не было. Видимо сильно сей смартфон меня удовлетворяет.

Feride

Знаток
У меня небольшая семерка - честно, может и заинтересовало, но денег на такое нет, да и вложила в что-то более для себя интересное.

Ingutool

Мыслитель
@Feride, 7 тоже вполне еще актуальная модель, я в прошлом году с 6 ходила, не s не plus. Сейчас коллега с ним ходит. Работает как часы и зарядку отлично держит.

Moris

Знаток
Трансляция на русском

Последнее редактирование модератором:

Ester

Знаток

а потом... "А че на мне некропривязка?" :)

Isengard

Мыслитель
Я для этого и буду смотреть презентацию, с мыслью .."а вдруг..." плюс там могут новые интересные девайсы показать или прошивки и новые функции. У нас и так нет ничего в жизни интересного, хоть какие-то новости...
Посмотрели презентацию? Возникла мысль?)) Я тут просмотрел список улучшений и пришел к выводу, что это все маркетинговая фигня. Уродливые три камеры, это жесть, монобровь не убрали, поддержку 5G не сделали, я считаю это провал для такой цены(
Может я конечно не прав, это мое субъективное мнение.. Кстати Айфон доступен для предзаказа, модель iPhone 11 Pro Max от 99 990 руб.)) :rolleyes:

Вложения

• 27 КБ Просмотры: 11
Верх