Egor

Мастер
Через месяц презентация нового iPhone - тоже будет очень интересно до чего дошел прогресс и новая программное обеспечение под него. Нам не хватает позитивных новостей, да и все что есть новости идут только с запада, своих новостей хороших уже много лет нет.

Сергей

Мыслитель
Посмотрите новое интервью Дудя. Мало знаком с творчество некого Давидовича, но по моему более лживого человека на канале у Дудя еще не было.

Egor

Мастер
@Egor, :oops: ужас, что это? Она Маугли?
Нет, не Маугли просто любит так ходить :)

Это же Россия, идет регресс, деградация общество, идем в обратную сторону, отсюда появляются такие вот экстравозможности. Мы скоро в неандертальцев превратимся, почему бы и нет.

Последнее редактирование:

Moris

Новичок
Вот какую девушку надо брать в жены, близкую к земле, такая и картошку посадит и вместо коня ее использовать одно удовольствие.
Знаю человека одного, тоже подобное может исполнить. Алиса зовут :D

Альба

Практик
У кого какие планы на выходные?)
Мы сегодня на футбол собираемся - финал каких-то местных команд)
У нас уже жара началась, хочется за город, поближе к природе и воде - спининг покидать, поплавать, грибочки пожарить, полюбоваться ночным звездным небом - ощутить всю бренность бытия))) ☺

Egor

Мастер
У нас уже жара началась, хочется за город, поближе к природе и воде
Там холодно еще, спину простудить можно у воды, ждите пока прогреется, да и клещей там как я понял у вас навалом.
У кого какие планы на выходные?)
Гулять пешком, куда нибудь, просто идти вперед и вперед.

Feride

Знаток
А я думаю в литературный клуб сходить, ещё завтра на велике покататься может в парке.

Альба

Практик
@Egor, думаю делятся своим мнением о прочитанном.
Когда закончу читать Джо Диспензу "Силу подсознания", мне бы тоже хотелось ее обсудить, поделиться мнением, послушать другие взгляды. Она у меня в край тяжело идет, вникаешь, думаешь, рассуждаешь после практически каждой написанной мысли.

Ленапена

Знаток
@Ingutool, потрясающая у вас радуга, целенькая))) а у нас только 2 кусочка с разных сторон было видать, но ребёнок радовался и такой картинке🌈 а что за район? Мыс? Лесобаза?

Feride

Знаток
На литературный клуб не пошла обсуждать Книги, хотя там интересно девушка ведет. Поехала кататься на велосипеде, столько км намотала. И в парке, и в центре были, и около сталинских высоток проехались.

Верх