Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синильга

Практик
Горячая новость
Суверенный рунет — что теперь будет?(Всё грустно)
В России окончательно приняли законопроект о суверенном интернете. Чего теперь ждать простым пользователям, разбираемся в статье.
Что ждет рунет и его пользователей в ближайший год-два?
Чтобы ответить на этот вопрос, выделим только то, что непосредственно коснётся качества онлайн услуг.

• Начиная с 01 ноября 2019 по 01 января 2021 года все провайдеры интернета России будут оснащены специальной аппаратурой маршрутизации, предоставленной Роскомнадзором бесплатно. Данная аппаратура будет работать
Дальше можно почитать в инете

Альба

Практик
Это в Казахстане или в какой стране за использование VPN уголовная ответственность?

Кошка 72

Мыслитель
Горячая новость
Новости уже три года - как и законопроектам Яровой. Да, свободы слово в России уже нет, а скоро не будет совсем. Выдавят из страны всех предприимчивых, умеющих соображать, останутся любители совка и те, кому ехать некуда, по причине невостребованности и лени.

Альба

Практик
Давно уже ходила вокруг рецепта английского «Пастушьего пирога» из-за эгоистичных соображений - воздержания употребления животной пищи и вот любопытство победило - приготовила к приезду родственников 😀 Все в восторге, но для меня в плюсе, что всем понравилось, быстро и легко в приготовлении. Может кого заинтересует это блюдо, попробуйте приготовить)

Moris

Знаток
Если Илон Маск будет раздавать интернет со спутников как планирует, как роскомнадзор будет блокировать? Сомневаюсь что смогут.
@Альба, оооочень вкусная вещь, особенно с молоком холодным (y)

Альба

Практик
@Nastya, я поняла 😄 нет, я не ела - еще программа не закончилась 😥

Nastya

Мыслитель
@Альба, о кошмар...представляю , точнее не представляю, как Вы готовили. Со слюнявчиком наверно :D А мне 2 день что-то рыбного пирога хочется... А тут еще и Вы идею подкинули, как раз с тестом не возиться. Решено - рыбный подождет)))

Moris

Знаток
надо же так было затупить тогда, и правда про сыр почему то подумал :confused: далек от этих трендов всех)

Nastya

Мыслитель
@Moris, ооо! Вернули авку, так лучше))) Да ладно Вам, зато посмеялись все)))

Ната ли

Знаток
Добрый вечер))))
Вот нашла вот такой плод в лесу.
Может быть кто знает-что это? И съедобно ли?

Последнее редактирование модератором:

Ната ли

Знаток
Да))) в южных районах!
Спасибо!!!
Интересненько, есть ли с ним заговоры какие, или обряды?🤔
Поищу-выложу...

Moris

Знаток
Пойду я битву экстрасенсов смотреть) раньше не смотрел а этот интересный какой то сезон.

Nastya

Мыслитель
У меня адамов корень рос, мама натирала на терке и настаивала на водке для растирок. Но фруктов на нем не было. По земле стелился,листья на виноградные похожи немного были.

Blazer

Знаток
А я Форт Боярд сегодня смотрел))

Feride

Мыслитель
Вспомнила, адамово яблоко ещё для костей помогает.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх