Egor

Профессионал
Как я поняла, эти герои прототипы Мартина и профессора Эммета Брауна из «Назад в будущее».
Как бы да, но подача настолько другая и юмор - они все подстроили под современный стиль, сейчас кстати идет 4-й сезон, вышло только 3 серии, но я смотрю первые три сезоны, сейчас на втором :)
Фильм Ирландец появился на торрентах, 3:30 продолжительность, как впечатления? Начал смотреть, час посмотрел, наверное только завтра продолжу.

Egor

Профессионал
Досмотрел фильм Ирландец, длинный, но это и правильно, необходимо впитать атмосферу того времени. Фильм понравился, наверное надо пересмотреть, ибо прекрасна игра актеров, виды, разговоры, действия, всё в полной гармонии и нет никакой фальши. Посмотрите, надеюсь и вам фильм понравится, запасайтесь заранее семками, чипсами, пивом, ну или как я чаем :)

Последнее редактирование:

Moris

Знаток
@Egor, у меня он скачан уже, отложу на выходные, иначе просмотром частями фильм испорчу. Сколько уже добротных сериалов и фильмов на этой пыльной полке лежит, которые начал и потом типа досмотрю.

• Нравится
Реакции: Egor

Egor

Профессионал
Этот сложно не досмотреть, в него вливаешься, снято профессиональнее некуда, это как фильм года :) По крайней мере надеюсь на это. Актерский состав просто бомба и из "Во все тяжкие" парень рыжий.

Moris

Знаток
@Egor, Аль Пачино и Роберт Де Ниро, уже можно смотреть)

Кристина72

Мыслитель
Всех завалило снегом 😀зима близко
Я посмотрела фильм Ирландец, интересный, и политика и деньги и разбой... тяжёлый фильм, потому что долго идёт

Ариэль

Знаток
Игра актёров выше всяких похвал, мне очень понравился.

Посмотрела видео и прям за душу взяло, есть хорошие люди в этой стране, но их прям единицы.

Кристина72

Мыслитель
@ЕленаМ, если яблоко не согласиться ставить Яндекс браузер как основной, то да, возможно не будет его на рынке, официально, но не официально будет всегда

Линда

Мудрец
Аналитики пишут, что яблочко совсем уйдет с нашего рынка.
Это просто компания крупная и всем в России известная, а сколько уже ушло с 2014 года - тысячи крупных компаний покинули наш рынок. И покидая страну они закрывают рабочие места, но по статистике у нас очень низкая безработица, какой ценизм.

Moris

Знаток
с 2014 года - тысячи крупных компаний покинули наш рынок
GM ушли, Honda тоже. Оставили премиальные модели в самых крупных городах по салону. На последнего аккорда вообще сложно запчасти найти, да и каталогов нет.

Новая рубрика, пока мы спали)
Горели склады таможни в Питере. Как ни странно даже по тв показали

И мое любимое, падают мосты. Хорошо в этот раз смертей вроде нет.

Egor

Профессионал
если яблоко не согласиться ставить Яндекс браузер как основной
Да нет, не Яндекс, Майл.ру скорее всего, со всеми их сервисами, мой мир, одноклассники, vk, icq и прочим. Они хотят контролировать всё и гаджеты в том числе, а помогают им в этом, все названные мной сервисы.
И мое любимое, падают мосты. Хорошо в этот раз смертей вроде нет.
Странно, что дома еще не падают многоэтажные как в фильме "Дурак".

Последнее редактирование:

Ника

Знаток
@Moris ужас какой! Ну как так-то? Кааааааааак можно допустить того, что такая громадина упала?
Сразу вспомнилось, как в прошлый нг упал мостик с людьми в парке Горького в Москве... Ну не таких масштабов мостик, но тем не менее, отношение к людям наплевательское. Мне кажется, до домов недалеко совсем...

Девушка

Мыслитель
Зачем им мосты и дома где то в Оренбурге? Их интересует только Москва, там все деньги пилятся и вывозятся.

Верх