Кошка 72

Знаток
Чем люди руководствуются когда делают подобное, например))
Оправдание как всегда одно - это нравится мужчинам. Но мужчинам нравятся богатые и умные, но это сложнее, проще надуть себе пузырей во всех местах.

Blazer

Участник
Оправдание как всегда одно - это нравится мужчинам. Но мужчинам нравятся богатые и умные, но это сложнее, проще надуть себе пузырей во всех местах.
Да хрен с ними, с пузырями)) было бы это гармонично и красиво...а мозг да - в него силикон не качнешь..

Feride

Мыслитель
У нас корпоративный клиент лет 12 женат на такой кукле, богатый, видно, ему такие нравятся. Так что на вкус и цвет..

Moris

Знаток
И скорее всего увеличу, потому что уже просто начала ненавидеть эти тонкие губы. 😖
Сегодня модно большие, завтра наоборот станут в тренде тонкие. За что вы же их так ненавидите? правильно, потому что все делают толстые себе)

Blazer

Участник
У нас корпоративный клиент лет 12 женат на такой кукле, богатый, видно, ему такие нравятся. Так что на вкус и цвет..
Но фото выше...это просто перебор...Губошлепка с дойками, простите за выражение...Ну это же кошмар..

Ingutool

Мыслитель
Ладно, оставим уже пластическую хирургию в покое. Скажите мне, куда пропала зима? Почему идет 3 день дождь когда должны уже быть сугробы? Снег выпал, много, и весь потаял

AmazingElena

Знаток
Ну не знаю какому мужчине натуральная, но обвисшая или маленькая грудь понравится больше, чем переделанная. И в меру пухлые губы , только украсят внешность. Конечно без фанатизма все. Очень много женщин сейчас желают пластику, в нашем городе очереди к пластическим хирургам, плюс во многих клиниках рассрочки или кредиты. Операции стали общедоступны

Nastya

Мыслитель
@Альба, у меня сегодня пол дня балкон на распашку, все форточки тоже. Закон подлости всегда срабатывает, на улице холодно - отопление не давали,мы мерзли. Дали отопление - потеплело на улице. А вообще не знаю, меня 3 день кроет - прям снега хочется. И я поняла из-за чего! Мандарины уже в магазинах, и новогодние атрибуты. Я потихоньку, пока дочка в школе, гребуууу :D Гирлянды, игрушки ёлочные,магнитики,дождик...В общем - меня нельзя пускать в такие магазинчики:x3:❄☃⛄

Соня77

Мыслитель
каждый день утром и вечером по 60 отжиманий 🏃‍♀️
Качать пресс тоже нужно уметь правильно, иначе это просто мучения.
Я ходила на тренировки в зал, мне показали как правильно и приседать и пресс качать.

Сабрина

Знаток
Я спортом занялась, купила доску, что бы качать пресс, каждый день утром и вечером по 60 отжиманий 🏃‍♀️
Мне очень нравится Джилиан Майклс) она считается лучший телетренер. Я с ней занимаюсь год уже, по разным программам. Там у неё много различных записей уроков, и вместе с ней показывают упражнения 2 девушки ( одна для новичков, другая для продвинутых)
Я вообще всем рекомендую подругам эти занятия , но не каждая имеет силу воли заниматься дома , ведь нужно самостоятельно себя организовывать.
А мне наоборот это удобно) включила - перед телеком попрыгала, гантельки потягала и тут же после занятий в душ побежала 😊

Сегодня модно большие, завтра наоборот станут в тренде тонкие. За что вы же их так ненавидите? правильно, потому что все делают толстые себе)
Не соглашусь , не у всех именно так )
Лично я мечтала о более пухлых губах ещё в школьные годы, когда увеличения ещё вовсе не было.. я просто подходила к зеркалу и представляла как было бы здорово , если бы они стали больше. И вот когда появилось это чудо средство, я конечно побежала исполнять свою мечту))
И знаете как бесит, что люди считают это погоней за модой 🙈 нет, я этого хотела ещё тогда, когда это не было мейнстримом 😄

Ester

Знаток
Не соглашусь , не у всех именно так )
Лично я мечтала о более пухлых губах ещё в школьные годы, когда увеличения ещё вовсе не было.. я просто подходила к зеркалу и представляла как было бы здорово , если бы они стали больше. И вот когда появилось это чудо средство, я конечно побежала исполнять свою мечту))
И знаете как бесит, что люди считают это погоней за модой 🙈 нет, я этого хотела ещё тогда, когда это не было мейнстримом 😄
Сразу вспомнила себя в школе.
Я родилась не с тем цветом волос. Вот не подходит мне каштан.
Мечтала всегда быть блонди. И в старших классах перекрасилась. Прошло 20 лет и никогда свой цвет больше не меняла (не считая разовые тоники). Хожу всегда в родным мне блонде.
Так же губы.
Мне нравятся тонкие, но изменить их сложнее, чем волосы.

Nastya

Мыслитель
@Ester, я тоже мечтала быть блондинкой, а я то брюнетка - и это мой натуральный цвет) С нашими технологиями все возможно...Пробовала колорирование - ну супер,что сказать. Но хочу что-бы моих три пера в два ряда были на месте))) Поэтому не крашу волосы.И губы у меня тоже тонкие, но иногда прям такая довольная - я одна из тех,кто не закачал гилауронку в губы))) Карандаш, матовая помада - все выравнивает и исправляет.

Соня77

Мыслитель
в Москве тоже погода не из лучших, давление прыгает, вчера по ТВ говорили. Я вообще без сил, голова кружится а днем спать охота. Не хватка витаминов и свежего воздуха.
Мне еще ка кто с губами повезло, не скажу что пухлые, но и не тонкие, средние, многие думают накаченные, потому что накаченные у всех.

IFelix

Знаток
А в чем прикол в этих пухлых губах? У меня знакомая сделала себе губы, я даже лайк не смогла поставить на инстаграмме. Зачем такие губы, если свои есть. Природные. Чем же накачанные лучше?

Moris

Знаток
@IFelix, вот вам и ответили выше. Кому то вот с детства родные не нравятся. Мне тоже одна знакомая так говорит, мол нижняя губа, вот с детства хотела больше. Кого ты там с детства хотела, кого понимала то хоть. Ну девочки ведь. а может и правда ген у вас такой есть, сразу собой не довольны в чем то :D

Альба

Практик
@Moris, ну тут не все) не надо нас под одну гребенку то))
Хотя вот с цветом волос неоднозначно))) но это мелочи по сравнению с глобальной пластикой. Я для себя решила до 50 не вмешиваться в естественную красоту, а там посмотрю).
А вот про цвет волос хочу сказать. Когда жила в Старобельске, покупала виноград у женщины, она жена батюшки, выглядит очень молодо, но седая. Такая неземная красавица! Впервые я увидела девушку, уж язык не поворачивается ее назвать женщиной, седина которой идет.

Верх