Виктория

Новичок
Встретились мы с Денисом в другом городе,первое впечатление было обманчиво , я думала придурок какой-то,но на 2-ой раз , я поняла я его люблю всем сердцем,всей душой, спасибо что он есть,он очень хороший человек с красивой душой, Денис- мой человек,мне кажется я его знаю очень давно .Если он будет со мной я буду всегда только с ним , я не бросаю слова на ветер я благодарю его благодаря ему моя душа расцветает и обретат смысл жить. Я была бы ему подругой-советником и все бы сделала для нашего счастья,чтобы попросил и я бы решала наши проблемы совместно .Ночью я думаю всегда о нем,о том,что вряд ли мы будем вместе, а я ведь так хочу всем сердцем, порой слезы достигают аж подбородка, я впервые схожу сума из-за парня, хочется каждый день реветь.Знаете любовь прекрасна,жаль,что без взаимности.Если бы он знал,как я его люблю и сколько плачу .

Виктория

Новичок
Как же плохо ,когда ты любишь его ,а он не замечает даже присутствия меня,что есть и что нет , в сердце у него холод. В душе моей дождь, в глазах улыбка. В сердце боль,на лице покой.И никто не узнает,какая пытка ждать встречи и любить.Но не быть с тобой.2500 км разделяют нас,любовь моя.

Jack Jack

Знаток
Тут можно флудить, давайте просто общаться, тут можно писать на любые темы.

Хочу сказать что я очень изголодался по общению с людьми, которые бы понимали то, о чем я говорю. Я прям радуюсь что здесь я нахожу общение и понимание!

Corda

Супер Модератор
Вы не один :) Мы тоже :) Поэтому и решили открыть такой форум :)

Jack Jack

Знаток
Corda, реально, тут очень душевно, пусть так и будет всегда))

Виктория

Новичок
Как же плохо ,когда ты любишь его ,а он не замечает даже присутствия меня,что есть и что нет , в сердце у него холод. В душе моей дождь, в глазах улыбка. В сердце боль,на лице покой.И никто не узнает,какая пытка ждать встречи и любить.Но не быть с тобой.2500 км разделяют нас,любовь моя.

Виктория

Новичок
Я посвятила своему любимому стих.Почему же жизнь всё распределила так.И до разлуки всего лишь один шаг.С тобой одним и навсегда я быть хочу.И об этом я,как всегда промолчу.От боли сильной в душе я закричу.Не верят люди в искренность моих чувств.И от этого мне становится очень грустно и на душе становится так пусто.Любовью запретной и заветной я люблю.Ты мой сладкий яд.Ты мое все.Внутри всё рветься на части.Но нет в этом никакого счастья.Слёзы на стекле оставит дождь .К сожалению,ты меня не поймёшь.Скажи зачем жизнь всё распределила так.За что я так страдаю.По телу дрожь ты меня не поймешь.Тебя лучше нет даже,если весь мир обойдешь.Другого,как ты не найдешь.И вряд ли ты меня поймешь.Прошу не исчезай в тумане.Ведь я тебя люблю и лишь с одним тобой я быть хочу.

Jack Jack

Знаток
Виктория, хорошие стихи
возможно мы создадим для творчества скоро раздел и там можно будет делиться своими произведениями

Виктория

Новичок
спасибо,это все моему любимому Денису посвящено,он самый самый для меня.

Georgyi

Новичок
Эх люди, а у меня в жизни черная полоса после разрыва с любимым человеком, даже и не думал что может быть так плохо. Меня практически разрывает на куски.

- - - Добавлено - - -

Самое хреновое когда ты любишь, для тебя этот человек как часть души, а тебя выкидывают как скомканый листок.

S

Sergey

Можно я тоже пару своих стихов напишу....

Ты лучшее, что было в моей жизни.
На ее склоне я познал любовь твою.
Родных черт твоего лица харизмы-
Влюбленный в них я песнь тебе пою.
Отрадна память радостных мгновений
Когда ты томно на колени мне присев.
От нежных от твоих прикосновений
Душа мурлыкала любовью разомлев.
Твоих обьятий, крепких поцелуев
Мне не познать таких уж никогда.
Любовь в моей душе уж не станцует
И дни растянутся в унылые года.
Мне перепало в жизни мало счастья
И то с натяжкой можно так назвать
Любил всего за жизнь один лишь раз я
Чуть меньше года знал я благодать.
Ты словно солнца луч тучу пронзивший
Разрезала любовью скорлупу
Где пряталась душа в углы забившись
Боясь тайком переступить черту.
Ты меня радоваться жизни научила.
Мгновеньем каждым я с тобою дорожил.
Твоя улыбка сердце вдохновила.
В твоих глазах я утонуть спешил.
Люблю тебя неистово, как прежде
И мне стук сердца моего не даст соврать.
Лелею в нем безумную надежду
Из уст твоих любимых поцелуй сорвать...

Не верьте тем, кто говорит, что время лечит.
Они не понимают в этом ни черта.
Все это время душу грусть калечит.
Как проступает кровь из под бинта
Замотанного раненного сердца
Любовью вырванного из моей груди
Пропитаны бинты раствором перца
В гиене огненной неистово горит.
Стальной кулак перехватил дыханье
И нож кромсает разум на куски.
Нет передышки никакой моим страданьям
Сильнее с каждым днём обьятия тоски.
Из глаз текут ручьи раствора соли
Их вытираю рукавом, текут опять.
От безысходной беспощадной боли
Звериным рыком хочется кричать.
Зачем мне жить, ведь жить невыносимо
Когда такая боль в моей судьбе
И когда счастье от меня проходит мимо.
Не верьте тем кто говорит тебе
Нет никакой мол там любви на белом свете.
Гоните прочь вы тех, кто это говорит.
Ведь если правду говорят мне люди эти
То почему же сердце так неистово болит?

Сергей

Мыслитель
Клип понравился :) Ленинград - Экспонат

Последнее редактирование модератором:

Альба

Практик
Сергей, :D с Вашим именем у Вас скидка на выставку Ван Гога 50%, а у меня лабутены есть!;)
:D:D

Альба

Практик
Сергей, она там проходит, но уже заканчивается. Эх, не успели:)

Мадина

Знаток
Альба, а а**ительные штаны одолжить?)))))))))))

Tayshet Extrasens

Новичок
Уважаемый Tayshet Extrasens, давайте обойдемся без перехода на личности, портить настроение себе и другим не лучшая идея в воскресный вечер, просьба проявлять толерантность и не нарушать правила форума.
Здравствуйте. Кто затеял этот беспредел? Какая причина конфликта и кто его развязал? надеюсь, что Вы здравомыслящий человек. да, проблема в модераторе Jack Jack. Я также понимаю, что лучше такой, чем никакого. Но, все таки.

Альба

Практик
Tayshet Extrasens, Вы всегда ищите проблему в посторонних и не находите её в себе, после этого Вы себя считаете мастером и предлагаете свои услуги?

Tayshet Extrasens

Новичок
Вы всегда ищите проблему в посторонних и не находите её в себе, после этого Вы себя считаете мастером и предлагаете свои услуги?
Это уже по Фрейду. Я жду ответ. Если нет цитаты, обоснования, извинитесь. А также, где предложение моей услуги? Цитатой, пожалуйста. если ответа не будет, я буду считать вас балаболкой.

Последнее редактирование:
Верх