Альба

Практик
Tayshet Extrasens, не смешите)
Суть этого форума не просто появиться и сказать вот я могу предоставить такие услуги. Докажите, поучаствуйте в дискуссиях, напишите статьи. Вас же ни кто от сюда не гонит. Вы сами провоцируете глупости. Вот лично для меня на этом форуме очень интересно, потому что всех фейковых магов сразу видно и они здесь никогда не появятся в тех требуемых рамках. На больших, они могут затеряться в толпе, могут "замылить глаза". А тут?) нет, все видно)
Не переходите на личности, иначе я перейду в личку и Вас там съем ;)

- - - Добавлено - - -

ой, спасибо админу, что сюда отправили!:Все просто:
А теперь слушай, звезда) Tayshet Extrasens, Вы сколько томов Фрейда прочитали, чтобы на него ссылаться? Или это у Вас такой оборот речи? Процитируйте, на какую именно цитату Вы по Фрейду ссылаетесь, я просто по своей блондиностости запуталась. разъясните...

- - - Добавлено - - -

Диана, Ди, а как же! а то в бежевых лабутенах и без штанов, не comme il faut =):Нет, нет, нет:

Последнее редактирование:

Corda

Супер Модератор
А теперь слушай, звезда) Tayshet Extrasens,

Так, вот этого нам на форуме точно не надо! Никаких оскорблений, вообще. Относится ко всем! У меня нет никаких любимчиков или неприкасаемых, нет предвзятости и так далее. Кого-то оскорбляют - пишите Модераторам либо Администратору, эти люди сами все решат и сделают, не ввергая себя в конфликт. Если вы отвечаете в такой же форме Вы оказываетесь на одной ступени с виноватым и в таком случае, будем решать вопрос по каждому в одинаковой форме!
Спасибо!

Владислава

Новичок
Скажите пожалуйста, зачем в разделе магия по странам/городам пишут список с телефонами, чем и как помогает? Это просто список тех кого "откопали в интернете", лишь-бы написать, или опрос помог-не помог? Взяла один из номеров поискала в интернете и поняла, что человек вряд-ли реально помогает.

Альба

Практик
Corda, эмоции присущи всем, прошу прощения.

Jack Jack

Знаток
, проблема в модераторе Jack Jack. Я также понимаю, что лучше такой, чем никакого. Но, все таки.

не нарушайте правила чтобы потом не было проблем в модераторах. Если еще не убрали с профиля свои драгоценные картинки с рекламой и ссылку на свой сайт, уберите немедленно, пока я не полез проверять.
Еще один переход на личности, будет предупреждение письменное, а переход на личности в отношении модератора - бан.

На этом разговор окончен. Приятного пребывания на форуме.

Последнее редактирование:

Наталья

Модератор
Скажите пожалуйста, зачем в разделе магия по странам/городам пишут список с телефонами, чем и как помогает? Это просто список тех кого "откопали в интернете", лишь-бы написать, или опрос помог-не помог? Взяла один из номеров поискала в интернете и поняла, что человек вряд-ли реально помогает.
Посмотрите мой раздел по Тюмени:
Я собрала всех тех у кого была я или были мои знакомые девушки из группы моей по Магии в Соц. сети в Контакте. Остальные города, оформляли другие, поэтому сложно сказать откуда взяты данные, при открытии форума 3 месяца назад, надо было чем то заполнять, поэтому брали координаты отовсюду... и из интернета и из сообщений... отовсюду.

Jack Jack

Знаток
многие ездят к ним и пишут потом отзывы. Но за всех никто не может поручиться.

Jack Jack

Знаток
картинка для прикола ))

Последнее редактирование модератором:

Мадина

Знаток

Авиджа

Новичок
Хорошего дня всем и Приветствия - благодарность за приглашение за интересный форум.

Авиджа

Новичок
В плане был и какой именно терминологии?

Наталья

Модератор
Часто заходят те кто пишет Благо Дарю - видимо это слово должно символизировать, что перед нами целитель или маг.

Авиджа

Новичок
Ну не Спасибо - Спаси Бог ) это уж точно, а Благо Дарить, Подарить - куда приятней :) Ну весьма приятно это читать, так занимаюсь Целительством, больше в направление Язычества и в частности, интересные для меня культы: Славянской, Кельтской и Скандинавской стороны.

Наталья

Модератор
Авиджа, Извините, ничего лично, просто это выглядит как-то вычурно. Извиняюсь, конечно, но вот такая точка зрения после большого количества общения...

Авиджа

Новичок
Ну тут, скорее дело вкуса - у меня своеобразная вообще манера общения - которая сама сформировалась в процессе жизни... давным давно, не могу перестраиваться) Ну всех понять можно, это нормально.

Альба

Практик
я нашла крайнего) Задорнов во всем виноват)))))

S

Sergey

Только что сочинил.

Это как звук
Мысль в тишине
Сломленный стон
Боль за ключицей
Призрачный сон
Раненой птицей
Сердечный стук
Тает во мне.

В небо кричу