Пока что меня это просто увлекает.Получается что любой человек может в себе развить способности?
Не любой.Если астрология нумерология бацзыэтому можно научится.А таро например или Ленорман была у меня ученица прекрасно выучила теорию а тянет плохо,бывает наоборот ленивые,теорию не запоминают,а тянут карты не в бровь а в глаз)Ну и в магии вообще интересно вы можете хотеть. Лечить например,а способности будут только к любовной магии или рассорка.Или наоборот будете делать порчи,а ложится будет или никак или как чистка)В общем нужны способности плюс никто за так не будет учить.Хорошие знания требуют больших финансовых вложений.А эти курсы и школы в интернете это так...Как курсы по рисованию или по вышивке воспринимаю как кружки у детей.Без способностей и громадного упорства и самостоятельной работы ничего не дадут.Много из знакомых кто покупал курсы..не о чем...
 
@Anni L, Астрология подчиниться не каждому. За нее отвечают Уран и Нептун. Притом Нептун, больше ретроградный. Ретро Нептун- это дно моря с неисчислимыми богатствами. А Уран- озарение. Ретро Нептун имеет, Уран открывает (озарение) Обе эти планеты, должны иметь хорошее положение в Гороскопе. Их хорошее положение, всегда вызывает интерес к астрологии, и делают устойчивыми этот интерес, пока человек разбирается. А учится астрологии нужно всю жизнь. И даже больше (Дно Нептуна- прошлые знание, богатство Души)
 
Ну вот мне уже писали не раз, что у меня склонность, и что так или иначе повернёт меня к астрологии. Уважаемая Синильга тоже. Интересно,да, уважаю астрологию, и советам астрологии планирую следовать. Жизнь там меняется определенно. Но... пока не понимаю, как сама буду заниматься астрологией. Для меня это точная наука, положение домов, планет, оппозиции, градусы... вот вообще не представляю, как карту кому-то буду составлять.
 
Назад
Верх