Ирина45

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Добрый день. Помогите разобраться: Ирина 17.09.1972, Михаил 09.12.1994, почему себя так ведет, то туда, то обратно, щас в ссоре, возможно ли примирение? Почему он оборввал все связи, обвинив меня во всем, что я делала ему только плохое, сказал, ты виновата во всем(
 
Последнее редактирование модератором:
Молодой человек хочет некой свободы, познать себя, понять чего он хочет в жизни. Будет примернее, компромисс, но он не решит проблем, это притворство. Вы расстанетесь, нет желания работать над отношениями.
 
За 0
Ирина45, Вы не его счастье и Он в поисках... есть препятствия которые не дают выстроить отношения с вами. У Вас будут ссоры и разногласия. Парень встретит другую девушку, возможно долго не будет рассказывать о ней.
 
За 0
Для мужчины ваши отношения не являются чем-то серьезным, нет любви, нет притяжения, только интерес, но не более. Поэтому и обращать внимания на его слова не стоит.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ирина45, развейтесь, съездите куда нибудь, у каждого свои методы, это все очень индивидуально
 
За 0
это дя него это игра.. для меня это серьезно... обидно просто, что как всегда, вот так вышло... и вот интересно, что же или кто нам все таки мешает..
 
За 0
Ирина45, прочитайте внимательней что вам ответили практики и сделайте анализ
 
За 0
Tomochka89, Вы почитайте темы Просмотр по фотографии, 80% - женщина значительно старше своего кавалера, я уже не удивляюсь - как оказалось таких отношений очень и очень много и конечно же им нужна помощь, потому что мужчины из таких отношениях постоянно уходят. Оказывается женщины очень любят мужчин помоложе и погорячее, я не знала этого ранее.
 
За 0
возможно ли примирение? Почему он оборввал все связи, обвинив меня во всем, что я делала ему только плохое, сказал, ты виновата во всем(
У парня девушка молодая будет, симпатия и чувства возможны взаимны. К вам нет любви, возможно помиритесь еще, но это только как друзья. К вам интерес пропал как к женщине.
 
За 0
так смейтесь.... я просила совет, а не то, чтобы обсуждали мою жизнь и подкалывали...дай бог чтобы каждая мама так в мои года выглядела,..

- - - Добавлено - - -

спсибо Мария.... а мне наверное друг и нужен более... в мужчинах давно разочаровалась
 
За 0
Ирина 17.09.1972, Александр 27.06.1984.. может вопрос некоректен.... его ли ребенок.... Юрий 31.12.2014.. биологический ли он отец...... а как давно он мне изменял в браке? прошу не подкалывать. а прояснить вопрос.. и так тут мало хорошего(((

извините нет другого фото отдельного
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
спасибо большое за поддержку Мария.... как говорят, сердце не ищет по возрасту.. а ищет по другим критериям.. любовь и в 18 и в 50 бывает, и это уже прекрасно
 
За 0
Ирина45, фотография очень плохого качества, лица сильно искажены и по моему это даже переснимок, т.е. снимок со снимка. Сильно искажено восприятие такой фотографии
 
За 0
Ну попробую еще одно показать....

вот еще есть..... но тоже не совсем хорошее
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Не понял ничего. Где какой ребенок? Кто отец? Если вы родили ребенка от мужчины, то как так вы не знаете кто биологический отец ребенка?
 
За 0
Назад
Верх