Kordaa13

Новичок
Сообщения
13
Пол
Женщина
Дарья и Никита
03.12.1997 и 01.03.1996
Это мой человек жизни?
Он меня любит?
Будем ли мы с ним всегда?
Какие-то неприятные ощущение внутри, что я ему не нужна. Я его очень люблю и он говорит, что любит.
 
Последнее редактирование модератором:
Будем ли мы с ним всегда?
Нет не будете, расстанетесь по вашей же инициативе.
Это мой человек жизни?
Очень хорошо вам подходит.
Чувства однозначно есть и будут усиливаться.
 
За 0
Можно ли избежать расставания, я не хочу с ним расставаться никогда. Будут ли измены с его стороны?
 
За 0
Здравствуйте,Рьяна.
Дарья 03.12.1997 и Никита 01.03.1996
1)Скажите,пожалуйста,я проживу с этим человеком всю жизнь?
-не будет ли измен с его стороны?
-он меня действительно любит?
Спасибо большое!
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Он действительно говорит Вам правду,любит и женится,и дети будут. Всю жизнь совместную ,,на руках носить будет", это тот типаж мужчины,который будет соблюдать верность семьи,но будут в его жизни такие моменты,когда изменит ,и не раз,но при этом будет думать только о Вас. Он придприимчив и у Вас будет будующее- в большем достатке.
 
За 0
Скажите,пожалуйста,я проживу с этим человеком всю жизнь?
Всю жизнь не проживете, будут и другие партнеры.
не будет ли измен с его стороны?
Возможно измены будут, если пропадет взаимопонимание, мужчина самовлюбленный и не придерживается своих слов, всегда ищет пути вывернуться.
он меня действительно любит?
На данный момент любит, по причине отсутствия других дам в данный момент.
 
За 0
Спасибо большое за ответ. Скажите, пожалуйста, можно как-то избежать измен с его стороны?
Может мне что-то надо сделать?
 
За 0
Может мне что-то надо сделать?
Перестать себя накручивать и его дергать с просьбами доказательств любви) расслабиться и быть собой. В вашей паре возможна свадьба.
 
За 0
Kordaa13, на данный момент - да действительно очень любит. В будущем измены с его стороны возможны только в случае конфликтной ситуации с вами и тяжелого алкогольного опьянения. Про всю жизнь я вам не скажу, но долгие годы - вполне. Партнер вас любит.
 
За 0
Никита 01.03.1996
Дарья 03.12.1997
Вместе уже достаточно продолжительное время, но последнее время он как-то отдалился. Говорит, что много работает.
Есть у него другая?
Будет ли у нас все хорошо и будет ли свадьба как мы планировали?
Мой ли это человек?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вам уже ответили на все ваши вопросы, по правила можно задать 3 вопроса, если хотите постоянно делать диагностику, обращайтесь к практикам на платной основе.
 
За 0
Дарья 03.12.1997
Никита 01.03.1996

2 года живем вместе, сегодня сказал, что конец отношениям и что чувства прошли!
Помогите, пожалуйста
Развалилась на куски
Вернётся ли он?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
В край сложный период, который может привести к окончательному разрыву. Вы цепляетесь за прошлые воспоминания, я не вижу настоящего, как будто пара держалась только за прошлое, полностью забыв о настоящем. У Никиты закончился "заряд" воспоминаний и для него оказалось будущее с Вами пустым. Ни настоящего, ни будущего. Вы планы строили, возможно даже делились ими с Никитой, но Вы не интересовались у него, а насколько он разделяет с Вами эти идеи, он мог автоматически с Вами соглашаться, но его желаний реализации нет и он их с Вами не видит.
 
За 0
Дарья 03.12.1997
Никита 01.03.1996

2 года живем вместе, сегодня сказал, что конец отношениям и что чувства прошли!
Помогите, пожалуйста
Развалилась на куски
Вернётся ли он?
Чтобы сохранить семью, Вам нужно было полностью подчиняться мужу. Чего не было. Вы сильная женщина, с характером...вот и "перегибали" в отношениях.
 
За 0
Встречи еще будут, но отношения подошли к своей финальной стадии. Мужчина говорит правду, он действительно перегорел и желания продолжать отношения у него нет. Вам необходимо было больше строить общих целей, скреплять усиленно свой союз взаимопониманием, общими планами, идеями, проектами.
Развалилась на куски
Не переживайте, этот конец отношений, лишь ступень к новым отношениям. Через год вы будете на это смотреть иначе.
 
За 0
Был сильный конфликт у Вас? После этого случая отношения восстановить было уже сложно, почти невозможно. Кроме того, мне идет, что вы не давали отношениям "выдоха", если мужчина отдалялся на время что естественно, начинали его "доставать из пещеры", вас напрягало, когда он эмоционально охладевал. В эти временные периоды не стоило его трогать.
По картам выпадает полюбовное расставание с сохранением теплого общения.
 
За 0
Назад
Верх