Очень красивая история

Синильга

Практик
Сообщения
14 513
Пол
Женщина
Была у меня ситуация. Точное у одной, моей, клиентки. Девушка- модель. Замужем за мужчиной старше. Любящим. Все упакована. Вся в золоте. Муж директор завода тракторного. Пришла спросить, что же ей нужно? Все есть...а чего то нет....
Посмотрела ее карту, аж у самой горло перехватило. Боялась произнести то, что никак не вязалось с ее жизнью...
Я молча смотрела на ее длинные музыкальные пальчики, на огромные Глаза небесной Дивы.

Я спросила, занимается ли она музыкой? Она заплакала. И сказала, что играя на рояле, она уносится в степь...и ей больно, очень больно, когда она чувствует ветер и медово полынный запах...и ...топот копыт.

И тогда вздрогнула я...вот оно...то что я не посмела сказать. Конезавод! Может крупный рогатый скот... аграрное хозяйство. И уже не боясь, я ей это сказала. Она засияла! Показала на золото и сказала, что вместе с тем, что у нее есть, она могла бы начать это дело. А девушка- Овен. Ей нельзя тормозить. - Едь к мужу! Скажи! - сказала я! - Тоже Овен!

...Она влетела прямо в его кабинет, со словами:- Ты делаешь трактора и комбайны...а я хочу заниматься аграрным хозяйством! Я могу!
А там было не большое совещание. Директор вытаращил на нее глаза и охрипшим голосом, сказал- Да! Ты можешь. Готовь Бизнес план. Чтобы полный. Даю месяц....

Сейчас у нее конезавод, и пахотные земли. А внешний вид, такой же ухоженный. Только одежда больше к езде на конях склонна. Забыла сказать- в детстве она конным спортом занималась.

Да, вот еще: Сама она из села. Отец бригадир на скотном дворе, мать работала в полеводческой бригаде.... И все же, вряд ли сработала тут генетика. Скорее всегда, ее задачи на земле, были поддержаны генетикой рода. Но это уже другая история. История связи задач перевоплощения и влияния рода. Как род помогает с=человеку выполнить его задачи!
 
Прямо, как в сказке, хорошо, когда желания совпадают с возможностями.
 
За 0
Прямо, как в сказке, хорошо, когда желания совпадают с возможностями.
Все таки астрология подтвердила ее мысли. И это выше, чем желание:- это задача на земле, продиктованная Высшим Намерением Небес. А это значит, что это правильный путь, где дается возможность получить заданное Судьбой.

Есть пословица "Бог дал ребенка, даст и на ребенка" Скажем пословица не особенно точная в данном случае, но в том же русле.

Еще об этой девушке. Ей родители да и окружающие все время твердили:- что ты здесь коров будешь доить, в поле пахать? Ты красивая и умная. Езжай в город, там найдешь счастье.
Как вы думаете? Родители были правы? По большому счету, то да! В городе она нашла того, кто помог ей реализовать это. Но...80 процетов успеха было дано, ее решением...
 
Последнее редактирование:
За 0
О чем эта история?
Истории бывают разные. Как судьбы и как Путь по которому идут люди.
В данном случае, это похоже на сказку. Но если бы разложить это подробно, то здесь может оказаться случаев, когда бы она сделала еще какой нибуть выбор. Но девочка работящая и умная, а значит ее интуиция не подвела.
 
За 0
Наверное, о том, что нами правят звезды и у каждого есть своя, путеводная, главное не сбиться с пути, который она освещает.
Не совсем правят...а указывают путь
 
За 0
Назад
Верх