Анастасия2111

Новичок
Сообщения
10
Пол
Женщина
Сергей 03.08.1976, Анастасия 03.08.1985

Очень люблю этого человека. Имеем общего ребенка пяти лет. Шесть лет назад разошлись, пытались создать семьи с другими людьми. В итоге и я и он одни.
Есть ли чувства?
Возможны ли отношения?
Перестали общаться по его глупости
 
Последнее редактирование модератором:
Есть ли чувства?
Возможны ли отношения?
Перестали общаться по его глупости
Чувств у него к вам нет. Они ушли с прошлыми его отношениями.
Отношения возможны, но значительно позже, когда вам они будут не важны и отношения не будут стоять во главе угла.
 
За 0
Анастасия2111,
К сожалению вообще пустота по отношению к Вам. Как чужие люди.
 
За 0
Спасибо вам, за уделенное время. Может можно как то повлиять. Дня не проходит чтоб я о нем не думала, видимо и головные боли появились от переживаний. Да и хочется чтоб у ребёнка был отец, а не слово.
 
За 0
Анастасия2111, как мне идет, Вы больше пребываете в иллюзиях, чем видите вещи такими, какие они есть на самом деле. И о Сергее у Вас не реальное представление. Он умеет пускать пыль в глаза, Вы поддались этому очарованию, а что он совсем другой - не хотите замечать. На данный момент он может потянуться к Вам за домашним уютом и женским вниманием. Но пройдет совсем немного времени - месяца 3, даже не больше и Вы увидите его истинное лицо. Вопрос, который будет звучать у Вас в голове - Зачем он мне нужен и что с ним делать? И я любила его?
У Вас с ним будет расставание и у Вас начнется новый этап в жизни.
 
За 0
Анастасия2111, если Вам скажут - найдите другого - Вы найдете другого? Мне кажется, что это через осознавание придет, чем через послушание.
 
За 0
Анастасия2111, так бывает. Попробуйте посмотреть на Сергея со стороны, без призмы влюбленности, оцените его человеческие качества, жизненные достижения, отношения к семье, родным, близким, каким образом он проявляет заботу и любовь, как проводит свободное время.
 
За 0
Есть ли чувства?
Возможны ли отношения?
Не вижу чувств у него к вам. У него сейчас вообще тишина на сердце и в голове. Возможно сосредоточен на чем то мирском. В женщинах и отношениях идет разочарование. Нет даже интереса и желания что то начинать. У вас же идет одиночество в жизни. Мужчины будут, но все мимолетные.
Отношения будут только в плане общения, любовных не будет
 
За 0
Есть ли чувства?
Возможны ли отношения?
Есть к вам чувство уважения, привязанность есть, отношения можно попробовать восстановить. Попытайтесь сами или обратитесь за помощью к нашим практикам, помогут наладить вашу жизнь с ним
 
За 0
Здравствуйте дорогие практики.
Анастасия 3.08.1985
1.Получится ли у меня устроится на работу в ближайшее время?
2. Будут ли изменения в ближейшее время в личной жизни? Благодарю.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Анастасия2111, переверните фото.

- - - Добавлено - - -

В ближайшее время устроитесь на работу.
На счет личной жизни, ждите известий
 
За 0
Вуньо пп Иса Хагалаз Эвас пп Эйваз Лагус пп, то есть с работой застой в ближайшее время. эмоции свои гасите, они мешают найти работу Эвас пп.
по личке. а что сейчас? я вижу и тут застой. Беркано пп Эйваз Эваз Маннас Райдо Йера Иса Перт пп.
Надо заметить Эйваз Эвас руны неприятные в союзе и указывают на внутреннее сопротивление кверента.
 
За 0
Анастасия2111, по раскладу у вас будет хорошая работа и хороший доход. Пережить нужно временные трудности и все наладится. С личной жизнью пока неудовлетворенность, возможны встречи с прошлым. Вам лучше не оглядываться назад, идти вперёд и все получится.
 
За 0
Назад
Верх