Очистить от негатива - окуривание крапивой

Роберта

Участник
Сообщения
238
Пол
Женщина
Можно чистить как и сам дом, так и домочадцев.

Если будете жечь крапиву пучком, то возьмите большой поднос. Много летит горящего пепла, можно испортить мебель и вообще любая техника безопасности важна. Можно измельчить крапиву и положить на уголь в курильницу, если такая имеется.

Главное понимать, что любая трава которую вы используете в любых целях, сама по себе силой не является. Она является дарами этой силы, и если попросить, сила наделит траву необходимыми свойствами. Поэтому перед обрядом, зажгите восковую свечу и проговорите:

"Милостью и благословением Богини Земли, я обращаюсь к тебе Крапива, и прошу услышь меня, помоги мне, прими этот дар света. Пусть будет мир между нами."

Далее, зажигая крапиву либо кладя ее на угли проговорите:

Крапива, очисти меня, моих близких и мой дом от всего злого, от болезней, от сглазов.

Теперь можно начинать окуривать дом. От самой дальней комнаты и двигаться постепенно к выходу. Каждую комнату обходите против часовой стрелки. Касается всех помещений в доме/ если есть кладовая, так же обработать. Таким же способом можно окурить придомовую территорию. Начинайте с калитки, против часов обходите весь участок по периметру. На калитке и закончите. Можно окурить и близких, сверху в низ, против часовой стрелки.
 
За 0
Надо попробовать.
Я вообще люблю такие способы, природные. Мне кажется там много магии.

А еще говорят есть бесы леса и тоже с ними приятно иметь дело.
 
Крапиву сначала высушить нужно? В какое время лучше проводить ритуал? спасибо
 
Крапиву сначала высушить нужно? В какое время лучше проводить ритуал? спасибо
Крапивы нужно не килограмм, ее хватит для этого ритуала совсем немного, 2-3 стебелька с листьями, думаю не стоит ее специально высушивать, можно и сразу.
 
Да,смотря каким способом будете жечь. Если пучком, то лучше конечно сушеную. Можно ее сразу в таком виде найти, это е отразится на качестве ритуала.
 
Назад
Верх