Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Принципиально приворот девушки к девушке мало чем отличается от обычного приворота, который предназначен для приворота людей гетеросексуальной ориентации. Особенностей у приворота лесбиянки практически нет, но однополый приворот девушки (гомосексуальный приворот) может быть осложнен, потому что информации на данную тему очень и очень мало.

Требования к однополому привороту, как правило, те же самые, что и к обычному привороту, однако очень важно, чтобы в случае однополого приворота вы сами для себя точно определились, что эта девушка вам нужна, и что вы сможете сделать всё, что потребуется, чтобы провести приворот лесбиянки.
Если же вы делаете приворот гетеросексуальной девушки, то нужно обязательно понимать, что в конечном итоге это может привести к плачевным последствиям, ведь если гетеросексуальная девушка поймет, что испытывает чувства к другой девушке, то она может подумать, что она не здорова психически.
В этом случае объект приворота может попробовать обратиться к врачам или к другим магам и колдунам, которые, в конечном итоге, раскроют ей глаза на правду и приворот будет снят. В худшей ситуации девушка может замкнуться в себе и не пережить такого поворота событий, поэтому нужно чётко оценивать ситуацию.
В случае, если вам нужно сделать для девушки гетеросексуальной ориентации, которая нетерпима к лесбиянкам, то для этого нужно её предварительно подготовить. Как правило, такие ситуации очень редки и к этому склонны, в основном, мужчины, но и среди девушек гомофобки тоже встречаются.
Чтобы подготовить девушку к тому, что она может влюбиться в другую девушку, необходимо сделать ей внушение. Для этого войдите в состояние транса, представьте себе досконально девушку, которую хотите приворожить, и пошлите ей свой приказ чётко в область лба.
Приказ должен быть коротким и понятным, к примеру, таким: «ты любишь лесбиянок», «ты любишь лесби», «тебе нравятся лесби лесбиянки».
Оптимальным временем для проведения внушения является вечер после трудового дня, когда объект уже достаточно утомился и наиболее подвержен различным внешним воздействиям. Проводить воздействия нужно не менее двух неделю к ряду, иначе эффекта не будет.
Кстати, таким же образом можно повлиять и на лесбиянку, которая вам нравится. Эффект будет мягче и менее стойким, чем от приворота, но это поможет подтолкнуть к вам человека. В этом случае нужно посылать примерно такие фразы:

«Тебе нравится (имя привораживающего)», «Ты любишь (имя привораживающего)».

Когда девушка, которая вам нравится, уже готова к тому чтобы быть привороженной и лояльно относится к девушкам с нетрадиционной ориентацией, можно попробовать сделать приворот лесби. Кстати, действует он и на обычных лесбиянок.

Однако стоит помнить, что лучше всего доверить такую работу специалисту, так как в таком случае эффект будет лучше и вы ничего не напутаете. Необходимо внимательно следить за правильностью выполнения приворота лесбиянки, потому что иначе последствия могут быть необратимы.
Итак, лучше всего за помощью в привороте лесбиянки обратиться к древним богам. В случае с приворотом женщины к женщине, это может быть: Венера Кастина, Иштар или Афродита Урания – древние покровительницы лесбиянок.

Для приворота вам понадобятся две фотографии (ваша и объекта приворота), которые нужно будет положить лицом к лицу. После этого возьмите красную свечу, и накапать вокруг фотографий воском. Во время проведения ритуала нужно будет читать заклинание(в качестве примера используем богиню Иштар):

«Призываю тебя, великая Иштар, помоги мне в деле любовном. Сердце ты (имя привораживаемой) ко мне <ваше имя> поверни, чувства и душу поработи. Пусть <имя привораживаемой> мечтает лишь обо мне (ваше имя), и сердце (имя привораживаемой) в любовном пусть будет огне, ты силою страсти его охвати, меня пусть (имя привораживаемой) любит и моей жаждет любви».

Этот текст нужно будет произнести три раза, а после этого необходимо положить фотографию под вашу простыню в район гениталий на пять дней. По прошествии этого срока поместите обе фотографии под порог девушки, которую привораживали.
После проведения ритуала богиню следует отблагодарить.

Приворот женщины на женщину лучше подействует, когда планета Венера в зоне видимости, а Луна растущая.
 
За 0
Ого...как много интересной попутной информации !!! Наверно самое сложное предугадать реакцию после приворота а сам приворот даже не ключевой момент!
 
Сложно делать однополые привороты на самом делей, очень мало информации, собираю по крупицам, надо попробовать этот вариант.
 
Сам по себе однополый приворот итак очень сложен, куда сложнее обычного. Это при условии, что обе девушки нетрадиционной ориентации. Если честно, не верю, сто внушенями можно сменить ориентацию девушке. Тут надо как- то на это портить человека, через бевосиц желательно. Вообще считаю, сто приворот гптеросексуалки к женщине практически нереален. Либо это высшая ступень мастерства.
 
Василина правильно написала про подготовку, очень правильно. Не всегда второй партнер считает себя гомосексуальным или хочет быть таким. Как правило это случайный опыт и одна из сторон считает это уже приговором и дальнейшей судьбой. Так и у меня есть клиентка, было один раз, влюблена в партнершу и хочет той навязать эту ориентацию. В принципе нужно пробовать, т.к. женщина хочет идти до конца, а потому все уже сказано, надо брать что есть и ехать работать и пробовать, потом создать систему.
 
Василина правильно написала про подготовку, очень правильно. Не всегда второй партнер считает себя гомосексуальным или хочет быть таким. Как правило это случайный опыт и одна из сторон считает это уже приговором и дальнейшей судьбой. Так и у меня есть клиентка, было один раз, влюблена в партнершу и хочет той навязать эту ориентацию. В принципе нужно пробовать, т.к. женщина хочет идти до конца, а потому все уже сказано, надо брать что есть и ехать работать и пробовать, потом создать систему.
Да, вы правы, тут целую систему действий нужно вырабатывать, алгоритм.
 
Требования к однополому привороту, как правило, те же самые, что и к обычному привороту
А если девушка гомосексуальна и были отношения с ней в прошлом, то можно прибегнуть к гетеросексуальным приворотам?(Естественно, меняя окончание) Слышала, что текст совсем нельзя менять. Что думаете?
 
Слышала, что текст совсем нельзя менять. Что думаете?
Наверное в вашей паре есть та, кто доминирует, соответственно она - это он, поэтому самое главное вложить в заговор правильно вашу визуализацию. Вообще я как-то помогала девушке с приворотом на другую девушку, мы сошлись во мнениях сделать приворот с вольтом, возможно вам поможет эта информация, читайте, пробуйте.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх