@Любовь85 например:
У меня мощная энергетика.
Моя энергетика повышаеться.
Сегодня лучше, чем вчера, а завтра будет лучше чем сегодня.

И так далее. Можете сами составить.
я попробую обязательно. Я кстати провожу, но не каждый день. По вечерам не всегда охота
 
Надо распечатать и бабуле дать, она любитель упражнений таких, постоянно ее агитирую в солярий сходить, интересно как она там будет себя чувствовать, с ее то взглядами консервативными ко всему новому :D
 
Но какие могут быть обстоятельства, эти упражнения просты и занимают минимум времени в день. Лучше делать постоянно, без прерываний и не сокращая количество упражнений.
Авария: ДТП, производство, стихийное... Это первое что пришло в голову. Жизнь штука интересная, бывает всякое . Никому не желаю!! Просто пример " случая" когда выполнение может оказаться поставленым под сомнение. Температура к 40... И было бы крайне неприятно при этом получать реальные откаты!! Но. У меня коллега их при мне по утрам делала в 2006-м. Иногда не делала в силу обстоятельств. Не крючило и не било её при этом об стенку. Просто эффекта насыщения не было. Я тогда не знала, что она делает. А она сказала, что её рекомендовали такое делать для улучшения самочувствия. И по ее словам - работало.
 
Да не будет ничего страшного если пропустится несколько дней. Я вот делаю, стараюсь каждый день, но иногда не получается т.к. могу быть в дороге (в командировке), и живая)
 
Тут я могу провести анологию с любой духовной практикой, когда мы делаем на нее ретрит. Если прервал на несколько дней, то реализация упала, но не на ноль, «заслуги» все равно останутся - потенциал. В минус ни кто не уйдет, просто ощущается как падение, что стал себя хуже чувствовать по сравнению с тем что было, вот как отобрать состояние силы и то, что было раньше уже может ощущаться, как «дно».
 
О, ужас! Я настолько дохлая, что эти элементарные упражнения почти уже неделю делаю с превеликим трудом. Я даже амплитуду не могу выдержать полную. :cry: ...полжизни спортом занималась.
 
Я тоже не могла норм в позу стола встать, мышцы дико тянуло, сейчас даже могу простоять в паузе )
 
Я последнее упражнение не могла на носочках стоять, ноги ложила на пол и потом только в собаку выходила,
Сейчас легко стою 8 упражнений) уже привыкла и не могу без зарядки такой
 
У меня в нём угол наитупейший. Должен быть острым. А во втором не могу носки на себя тянуть, когда ноги вверху.
 
Хорошая практика, придется только для начала по-раньше второй половины вставать для выполнения, а то не пойет ;)
 
Хорошая практика, придется только для начала по-раньше второй половины вставать для выполнения, а то не пойет ;)
я вечером провожу обычно, утром некогда. Не делала тут 4 дня и у меня тело мгновенно потеряло гибкость, даже в наклоне руками до пола не достаю, вот это и есть откат в обратную сторону, потеря результатов.
 
Скажите, пожалуйста, а можно одни упражнения три раза выполнять - сил нет на большее, а другие при этом же 5-8? И ещё. Я первое упражнение довольно быстро стала нормально переносить - быстрый темп, без потери равновесия и с быстрым возвратом (когда-то это было тренировано) А вот третье упражнение - проблема ещё та. При возврате из прогиба почти сознание теряю , сильно шатает и боюсь, что упаду. Делаю медленно, аккуратно. Но всё равно сильно водит и шатает :-(
 
Рекомендуют делать одинаковое кол-во повторов. У меня все упражнения получаются хорошо, кроме первого, кружится голова, больше 10 раз не могу.
Делаю медленно, аккуратно. Но всё равно сильно водит и шатает :-(
Чем медленней выполняется упражнение, тем больше нагрузка. Делаете быстрее, дыхание чаще, становится легче.
Если кружится голова, обратите внимание на дыхание и не запрокидывайте голову.
 
Прошу прощения за не самую приличную реакцию, но у меня сразу после этого комплекса тяга на секс. Думаю, наверно в целом с активностью связано.
 
Мне кот жены не дал делать упражнения. Всегда спокойно сидит, а тут замявкал, спрыгнул и мне под ноги идёт, мешая заниматься. Тут я задумался :confused: потому что кот с характером, не подходит сам ни к кому. Потом у практика узнал, что не всем этим показано заниматься
 
Назад
Верх