Ника777

Практик
Сообщения
1 380
Пол
Женщина
Иногда получается так, что муж вдруг охладел, возникает подозрение, что муж имеет отношения на стороне. Можно попробовать сделать такой обряд. Обряд построен на энергии любви и клятв, которые хранит обручальное кольцо. Оно, как известно, является своего рода печатью, скрепляющей брачный договор между супругами.

В полнолуние берем свое обручальное кольцо и склянку с солью. Зажигаем красную свечу и используем красную скатерть. На скатерть перед свечой ставим склянку с солью. Хорошо взять свадебное фото, где обменивались кольцами.

Читаем заговор на обручальное кольцо, одетое на палец.

«Как нареченный (Имя) кольцо это мне в день нашей свадьбы с любовью на палец надевал. Как в уста меня в тот день нежно целовал. Да клятвенно хранить верность при свидетелях обещал. Так кольцо это печатью наш брак скрепившее, отношения наши собой закрепившее день тот помнит, да слова скрепляет да любовь и нежность того дня сохраняет».

Далее кольцо снимаем, кладем склянку с солью.

"Соль соленая землей да водой рожденная. Как ты в земле да воде росла, матушкам своим послушна была, так и мне будь послушна да покорна. Ты соль соленая слову моему внимай да сказанное мною запоминай. Запоминай ты соль соленная силой земли да воды наделенная ту энергию клятв любовных да обещаний, да поцелуев страстных, что кольцо это в себе сохраняет, да собой скрепляет, от себя не отделяет. Запоминай да в себе сохраняй, да мужу моему (Имя) через себя передай. Как муж мой (имя) меня в день свадьбы любил, когда это кольцо мне дарил, да слова ласковые говорил. Как клятвенно любить да верность хранить обещал так пусть отныне любить меня станет да до веку не перестанет. Любит меня да лелеет да верность как обещал, сохранить сумеет. Как без соли есть не вкусно’, так и мужу моему на стороне от меня будет пусто. Как еда без соли пресна’, так и мужу моему от меня в стороне будет не интересно. Уныло да скучно, в чужой постели не сладко. Как люди без соли жить не могут, так бы и муж мой без меня (Имя) да дома нашего жить не мог, соперниц порог дома не переступал. В доме нашем ему густо, а на стороне пусто. Постель чужая холодна, любовь чужая не нежна. Истинно."

Кольцо оставляем полежать в соли, пока горит свеча. Затем Достаем кольцо из соли и одеваем на палец.

На соль читаем.

"Как соль эта мужу (имя) моему в еду попадет так любовь его ко мне вновь расцветет. Клятвы верности, клятвы страстные ему вспомнятся.
Пока мне это кольцо на пальце носить мужа моего (Имя) не чем не прикормить, водой заговоренной не опоить, с ложки не прикормить, медом не приворожить. Как кольцо не имеет конца да начала, как оно укрепом да печатью в нашем уговоре в день свадьбы стало, да клятву любовную нашу скрепляло от венца до смертного конца. Так кольцу этому на слове моем замком стоять. Иному не бывать."

Соль закрываем в склянке и солим мужу еду постоянно этой солью. Кольцо носим. Как соль заканчивается, можно делать поддел на полнолуние.
 
За 0
Назад
Верх