• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Оксана - г.Аксай

Волга

Знаток
Сообщения
492
Пол
Женщина
Услуги: гадание, ритуалы
Стоимость: 2000 рублей
Адрес: г. Аксай, Ростовская область (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(952)-563-20-73

За два года была несколько раз. Узнала о ней по рекомендации. Раньше жила и принимала в Новочеркасске. Скрывать не буду - я ее не поняла. Возможно ещё схожу. Моя знакомая от нее в восторге.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый вечер, были у неё в Новочеркасске в 2014 году я и мой брат.
Оксана дала точные сведения о прошлом и настоящем. И очень интересные данные о будущем нам двоим. Ряд событий сбылись очень точно. Этого хватило на долгий срок. Но спустя пять, шесть лет после сеанса возникли вопросы и хотелось бы встретиться ещё раз. У человека явно есть способности.
Благодарю вас отклик!!!
Спасибо от меня и от брата.
Искали её в Новочеркасске по старому адресу и не нашли.
Благодарны вам.
 
Услуги: гадание, ритуалы
Стоимость: 2000 рублей
Адрес: г. Аксай, Ростовская область (точный адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(952)-563-20-73

За два года была несколько раз. Узнала о ней по рекомендации. Раньше жила и принимала в Новочеркасске. Скрывать не буду - я ее не поняла. Возможно ещё схожу. Моя знакомая от нее в восторге.

Волга, расскажи подробнее, пожалуйста, какое впечатление она на тебя произвела, есть ли в ней задатки мошенника, или она говорит как есть на самом деле всю правду?
Как проходит приём, она ясновидящая или использует карты?
А какие делает ритуалы?
 
Волга, расскажи подробнее, пожалуйста, какое впечатление она на тебя произвела, есть ли в ней задатки мошенника, или она говорит как есть на самом деле всю правду?
Как проходит приём, она ясновидящая или использует карты?
А какие делает ритуалы?
Вы у нее были?
У меня ощущение двоякое
 
Назад
Верх