• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Оксана - ул.Коли Мяготина

Кристина72

Мастер
Сообщения
3 466
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +7(961)-750-86-86
Адрес: ул.Коли Мяготина (уточнять по телефону)
Была у нее в 2013 году, на тот момент гадание стоило 300р. Гадала на ближайшие 3 года, почти все что предсказала сбылось, мало что помню, самые ключевые моменты она увидела и сказала.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Оксана, так и принимает по прежнему адресу, цена за прием сейчас 700 рублей, основные моменты говорит в точку ,это мой личный опыт.
 
Я точный адрес не знаю, могу приблизительно рассказать, как найти, красный дом на против Магнита, дом стоит буквой Г ,не стандартной такой постройки,сразу за остановкой,на первом этаже этого дома есть ломбард ,подъезды с другой стороны,крайний подъезд от Детского Мира,принимает по предварительной записи
 
Был у данной женщины!!
Сейчас приём стоит 900 рублей.
Номер телефон не изменился!
Улица верная, дом 42 квартиру сказать не могу. Спросите лично когда будете звонить.
 
Подскажите Оскара с коли мяготина гадает только на гуще? Только что видит говорит? Угадала много?
 
Был у данной женщины!!
Сейчас приём стоит 900 рублей.
Номер телефон не изменился!
Улица верная, дом 42 квартиру сказать не могу. Спросите лично когда будете звонить.
Гуща только? Подскажите много сбылось? Много говорит? Как впечатление?
 
Добрый день! Была у нее на прошлой неделе. Стоимоть 1000. Говорит сумбурно, я почти ничего не поняла, но она сказала, что когда будет происходить, тогда пойму... Поделитесь впечатлениями кто у нее был, что угадала, что нет.
 
Был у данной женщины!!
Сейчас приём стоит 900 рублей.
Номер телефон не изменился!
Улица верная, дом 42 квартиру сказать не могу. Спросите лично когда будете звонить.
Ваше впечатление? Сбывается?
 
Добрый день! Была у нее на прошлой неделе. Стоимоть 1000. Говорит сумбурно, я почти ничего не поняла, но она сказала, что когда будет происходить, тогда пойму... Поделитесь впечатлениями кто у нее был, что угадала, что нет.
А ваши сбылись?
 
Здравствуйте, поделитесь пожалуйста кто недавно посещал Оксану? Она принимает? Как впечатления?
 
Назад
Верх