• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

ТаСамая

Знаток
Сообщения
90
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на Таро, рунах, ясновидение, чистки
Стоимость: консультации 2 т.р. один час.
Адрес: Товарный двор 6
Телефон: +7(917)-946-09-89

Была сама и ходила подруга. Женщина больше видит, чем смотрит по картам. Четко описывала мою квартиру, что где стоит, какого цвета. Общается с духами умерших людей, они к ней приходят во время сеанса и рассказывают что-то. Впечатления неоднозначные. Что говорила на будущее у меня не сбылось (хотя повторюсь события прошлого и настоящего описывала четко), дар у человека на мой взгляд определенно есть. Может кто тоже был, делитесь отзывами.
 
За 0
Извините, товарный двор это где? С духами мертвых это родственников? Может времени недостаточно прошло не сбылось? А может считывает. Думаю схожу в мае, напишу свои впечатления
 
Извините, товарный двор это где?
C недавним появлением интернета в рф, если внести в поисковик адрес, можно на карте увидеть расположение домов и подъездных путей. Попробуйте если не знали об этом.
 
C недавним появлением интернета в рф, если внести в поисковик адрес, можно на карте увидеть расположение домов и подъездных путей. Попробуйте если не знали об этом.
))))))) забавный. Я обращалась не к вам - это первое. Задала ряд вопросов, а не только этот - это второе. А ваш яд и претензии на умного человека оставьте себе и своим близким. Всего вам наилучшего
 
Извините, товарный двор это где? С духами мертвых это родственников? Может времени недостаточно прошло не сбылось? А может считывает. Думаю схожу в мае, напишу свои впечатления
Я тоже когда прочитала, не знала даже что улица такая есть, оказывается в центре города переулок небольшой:eek::x3:
 
Да девочки, это около ЖД вокзала почти. Сама первый раз узнала. С духами да родственников. Не похоже на считывание, вот Виктория (с бывшего Современника) на мой взгляд считывает прям. А тут нет.
 
Да девочки, это около ЖД вокзала почти. Сама первый раз узнала. С духами да родственников. Не похоже на считывание, вот Виктория (с бывшего Современника) на мой взгляд считывает прям. А тут нет.
Большое спасибо! В мае схожу и отпишусь
 
Ален, расскажи про прошлое понравилось или про будущее что-то?
Я шла с конкретным вопросом и получила развернутый ответ. Больше ничего сказать не могу. Она вместе с дочерью работает. Дочь как мне показалась сильнее ее)
 
Я была у неё. Попала вообще через подругу. Про улицу вообще на пальцах объясняли, как попасть😁. Женщина сильная. Не все сбылось, что говорила, но процентов 70 точно уже сбылось. Был интересный момент, когда она запуталась и сказала, что дочери позвонит. Вот тогда я офигела. Оксана попросила руку дать и поставила на громкую дочь. Сидела я с открытым ртом, потому что мне описали не только квартиру но и обстановку в ней. Её дочь говорила с моим домовым, который ей все и рассказал. Сказать, что я была в шоке -ни сказать ничего. Когда девушка ответила на вопрос, Оксана дальше продолжила работать уже без неё. Карты она практически и не доставала, только когда, как она выразилась, "путали".
Ничего не навязывала, хотя я думала, что с меня сейчас деньги тянуть начнут.
Единственное что, предложила сходить "наверх" к ангелами, но я испугалась и отказалась. Хотя подруга ходила и осталась в восторге.
А общем я довольна походом у ней.
 
Сколько по времени были у нее ? Сколько отдали ? Если не секрет конечно !
 
Была около часа, приём у неё 2000р,а за ангелов не знаю, я не пошла, ибо страшненько😉
 
Интересно а о будущем она рассказывает в общих чертах , обобщенными фразами или что то конкретное говорит ? И смотрит ли она по фото ?
 
Я с конкретным вопросом была, мне она сказала аж 3 пути развития события этого. Некоторые фразы прям говорила, которые слышит, даже интонации меняла. Не знаю, если идти не с конкретным вопросом ответит конкретно или нет.
По фото смотрела, при чем с телефона. Рассказывала нормально
 
Что значит "сходить "наверх" к ангелам " ? Предлагает конкретные варианты решения вопросов ?
 
Прям так и говорит, что проведёт на встречу с ангелом хранителем. Что там почистят и защиту поставят непосредственно ангел хранитель, но сказала, что какую-нибудь сильную порчу там не снимут, но на мне ничего такого нет, так что мне это и не нужно. Подружка ходила, говорит, что все видела, как в жизни, успокоиться не могла минут 20,говорит руки тряслись. Как это конкретно я не скажу, т.к. от этого отказалась.
Пути решения проблемы мне говорила.
 
Ника1 , прошу прощения за поздний допрос ) , "Я с конкретным вопросом была, мне она сказала аж 3 пути развития события этого "--Вам не кажется что это слишком много , аж 3 пути !!!!! Мне кажется что по любому уж что нибудь из 3 должно совпасть , так можно и с каждым !!!! Или в вашей ситуации может быть гораздо больше решений и 3 это нормально ????
 
Ника1 , прошу прощения за поздний допрос ) , "Я с конкретным вопросом была, мне она сказала аж 3 пути развития события этого "--Вам не кажется что это слишком много , аж 3 пути !!!!! Мне кажется что по любому уж что нибудь из 3 должно совпасть , так можно и с каждым !!!! Или в вашей ситуации может быть гораздо больше решений и 3 это нормально ????
Для меня 3 было нормально, в зависимости от того, как я поступлю. Я ей сказала 3 варианта моих действий, она сказала на каждый вариант, что видит.
Предупредила о конкретном человеке (чем удивила, потому что про этого человека я молчала)
Имени, конечно, не сказала, а вот внешность описала и даже привычки некоторые.
Так что лично для меня было нормально.
Хотя есть и неточности в описании пути, который я выбрала, но может времени мало прошло.
 
Назад
Верх