• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

ТаСамая

Знаток
Сообщения
90
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на Таро, рунах, ясновидение, чистки
Стоимость: консультации 2 т.р. один час.
Адрес: Товарный двор 6
Телефон: +7(917)-946-09-89

Была сама и ходила подруга. Женщина больше видит, чем смотрит по картам. Четко описывала мою квартиру, что где стоит, какого цвета. Общается с духами умерших людей, они к ней приходят во время сеанса и рассказывают что-то. Впечатления неоднозначные. Что говорила на будущее у меня не сбылось (хотя повторюсь события прошлого и настоящего описывала четко), дар у человека на мой взгляд определенно есть. Может кто тоже был, делитесь отзывами.
 
За 0
Ника1 , прошу прощения за поздний допрос ) , "Я с конкретным вопросом была, мне она сказала аж 3 пути развития события этого "--Вам не кажется что это слишком много , аж 3 пути !!!!! Мне кажется что по любому уж что нибудь из 3 должно совпасть , так можно и с каждым !!!! Или в вашей ситуации может быть гораздо больше решений и 3 это нормально ????
Я думаю дело не в том, что она угадывает, называя несколько вариантов. Она описывает несколько вариантов развития событий, а вы уже выбираете оптимальный для вас
 
Я с конкретным вопросом была, мне она сказала аж 3 пути развития события этого. Некоторые фразы прям говорила, которые слышит, даже интонации меняла. Не знаю, если идти не с конкретным вопросом ответит конкретно или нет.
По фото смотрела, при чем с телефона. Рассказывала нормально
Скажите, а долго ждать приема? Я имею ввиду если я позвоню ей на этой неделе, скоро ли она меня примет? У некоторых чуть ли не полгода ждать приема. Заранее благодарю. Обязательно к ней схожу. Итак планировала, а после вашего рассказа ещё больше убедилась
 
Скажите, а долго ждать приема? Я имею ввиду если я позвоню ей на этой неделе, скоро ли она меня примет? У некоторых чуть ли не полгода ждать приема. Заранее благодарю. Обязательно к ней схожу. Итак планировала, а после вашего рассказа ещё больше убедилась
нет не долго, возможно и на след день если будет время. Она берет 2-3 максимум человека в день, тяжело больше
 
нет не долго, возможно и на след день если будет время. Она берет 2-3 максимум человека в день, тяжело больше
Спасибо большое! Да, конечно, если человек действительно работает, то больше 2-3 тяжело и качество снижается. Поэтому когда потоком большим принимают как-то сомнения закрадываются
 
Скажите, а долго ждать приема? Я имею ввиду если я позвоню ей на этой неделе, скоро ли она меня примет? У некоторых чуть ли не полгода ждать приема. Заранее благодарю. Обязательно к ней схожу. Итак планировала, а после вашего рассказа ещё больше убедилась
Она мало человек в день берет, так что я думаю, что быстро попадёте. Позвоните и узнайте, я когда звонила, то сказала удобные мне дни, а она уже сказала свое свободное время
 
Она мало человек в день берет, так что я думаю, что быстро попадёте. Позвоните и узнайте, я когда звонила, то сказала удобные мне дни, а она уже сказала свое свободное время
Спасибо! Сегодня позвоню и как схожу - отпишусь
 
Была сегодня у Оксаны. Сильная женщина, хотя со мной ей было сложно работать, но она за исключением мелких неточностей сказала все четко. Вопросы были не из стандартных. Меня волновали вопросы из прошлого, а именно конкретные происшествия в прошлом с близкими, смерть мамы. Общается с душами родных, удивительно - не только их словами говорит, но и интонации даже точь в точь! Причём чувствуется, как холодно становится в помещении. У нас у обеих заболела голова и мурашки по всему телу, когда хранитель рода пришёл. Про будущее у меня было два вопроса, посмотрим, как сбудется. События не раньше сентября. «Пойти к ангелам» это астрал. Астральное путешествие, где она проводник. Я бы не рекомендовала людям без подготовки или слабой энергетикой. Стоит 5000 рублей. Чистка квартиры 10000 рублей, работают с дочерью. Оксана работает как медиум с душами, а дочь Настя с сущностями. Мне Оксана сказала, что я сама смогу почистить свою квартиру. Чтобы пойти к ангелам надо отдельно записываться, так как отнимает много сил у неё, и она в этот день уже больше никого не берет. По времени часа 1,5. Должна видеть ангела-хранителя, умерших родных, картинками информацию, которую хотят показать. Ставят защиту. Мне сказала моей собственной защиты хватает. Дала мне рекомендации, что делать, чтобы все наладилось в жизни. Я очень довольна. Мне она понравилась. А, ещё Оксана сказала, что ей не очень нравится, что ее на форуме выложили. Говорит нельзя чтобы рекламировали, высшие силы могут наказать. Я пришла она сразу спросила с форума я или нет, мол недавно девочка была с форума и ей рассказала.
 
Последнее редактирование:
Уж лучше здесь, чем на других сайтах, тут хотя бы приветствуют адекватные обзоры, а обсуждать ее или делится контактами будут, как бы она не хотела это изменить. Врачи тоже были против, что бы в сети обсуждали их работу, но появились сайты с отзывами по каждому конкретному врачу и ничего с этим не сделать, они предоставляют услуги, а значит должны быть и отзывы, главное что бы честные были и без оскорблений.
@Такаякакесть - Спасибо за такой подробный отзыв, очень полезная и качественная информация (y)
Очень хорошо стало на форуме без рекламщиков и любителей побросать фекалии на каждого кто занимается магией, светлее стало и чище и люди пришли адекватные :)
 
Последнее редактирование:
Уж лучше здесь, чем на других сайтах, тут хотя бы приветствуют адекватные обзоры, а обсуждать ее или делится контактами будут, как бы она не хотела это изменить. Врачи тоже были против, что бы в сети обсуждали их работу, но появились сайты с отзывами по каждому конкретному врачу и ничего с этим не сделать, они предоставляют услуги, а значит должны быть и отзывы, главное что бы честные были и без оскорблений.
@Такаякакесть - Спасибо за такой подробный отзыв, очень полезная и качественная информация (y)
Очень хорошо стало на форуме без рекламщиков и любителей побросать фекалии на каждого кто занимается магией, светлее стало и чище и люди пришли адекватные :)
Да, я тоже сказала, что здесь люди просто делятся контактами, ищут своих специалистов, никакой рекламы, только реальные отзывы. Спасибо, @Любовь85, стараюсь писать подробно о своём опыте посещений, может кому-то будет полезно.
 
Была сегодня у Оксаны. Сильная женщина, хотя со мной ей было сложно работать, но она за исключением мелких неточностей сказала все четко. Вопросы были не из стандартных. Меня волновали вопросы из прошлого, а именно конкретные происшествия в прошлом с близкими, смерть мамы. Общается с душами родных, удивительно - не только их словами говорит, но и интонации даже точь в точь! Причём чувствуется, как холодно становится в помещении. У нас у обеих заболела голова и мурашки по всему телу, когда хранитель рода пришёл. Про будущее у меня было два вопроса, посмотрим, как сбудется. События не раньше сентября. «Пойти к ангелам» это астрал. Астральное путешествие, где она проводник. Я бы не рекомендовала людям без подготовки или слабой энергетикой. Стоит 5000 рублей. Чистка квартиры 10000 рублей, работают с дочерью. Оксана работает как медиум с душами, а дочь Настя с сущностями. Мне Оксана сказала, что я смогу почистить свою квартиру. Чтобы пойти к ангел надо отдельно записываться, так как отнимает много сил у неё, и она в этот день уже больше никого не берет. По времени часа 1,5. Дала мне рекомендации, что делать, чтобы все наладилось в жизни. Я очень довольна. Мне она понравилась. А, ещё Оксана сказала, что ей не очень нравится, что ее на форуме выложили. Говорит нельзя чтобы рекламировали, могут насказать. Я пришла она сразу спросила с форума я или нет, мол недавно девочка была с форума и ей рассказала.
Если я правильно поняла,"поход" к ангелам стоит 5 тысяч? Скажите,пожалуйста,в теме указано,что приём 2 тысячи час,это достоверно,спасибо за отзывы
 
Если я правильно поняла,"поход" к ангелам стоит 5 тысяч? Скажите,пожалуйста,в теме указано,что приём 2 тысячи час,это достоверно,спасибо за отзывы
Да, 5 тысяч это поход к ангелам. То есть 5 тыс 1,5 часа работы. Приём стоит 2 тысячи. Принимает час. Не меньше. Разговаривает с духами, смотрит на картах и по фото.

А я не спрашивала, но она сама упомянула, что она ритуалы не любит делать. У неё дочка по этой теме. Так что если ритуалы нужны, надо уже с дочкой обговаривать, но она может. Сильная. Шаманскую магию практикует.
 
Да, 5 тысяч это поход к ангелам. То есть 5 тыс 1,5 часа работы. Приём стоит 2 тысячи. Принимает час. Не меньше. Разговаривает с духами, смотрит на картах и по фото.

А я не спрашивала, но она сама упомянула, что она ритуалы не любит делать. У неё дочка по этой теме. Так что если ритуалы нужны, надо уже с дочкой обговаривать, но она может. Сильная. Шаманскую магию практикует.
Скажите про дочь..,то есть чистки делает ее дочь?Ритуалы ,а что конкретно она делает,работает с кладбищем?
 
Скажите про дочь..,то есть чистки делает ее дочь?Ритуалы ,а что конкретно она делает,работает с кладбищем?
Лучше позвонить Оксане и спросить все. Потому что мне не надо я и не спрашивала. Просто так разговор вскользь коснулся. Она увидела, что могла моя мама, что могу я. И рассказала про свою дочку. Вряд ли с кладбищем работает. У дочери шаманская магия, работа с сущностями. Вы позвоните Оксане, она очень легкая в общении, уверена ответит на все ваши вопросы. Чистки они делают вдвоём, если есть сущности. Если их нет, то Оксана одна чистит с ножом. Подробностей не знаю, она сказала я сама себе могу почистить квартиру, а не мне нет ничего.
 
Назад
Верх