• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

ТаСамая

Знаток
Сообщения
90
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на Таро, рунах, ясновидение, чистки
Стоимость: консультации 2 т.р. один час.
Адрес: Товарный двор 6
Телефон: +7(917)-946-09-89

Была сама и ходила подруга. Женщина больше видит, чем смотрит по картам. Четко описывала мою квартиру, что где стоит, какого цвета. Общается с духами умерших людей, они к ней приходят во время сеанса и рассказывают что-то. Впечатления неоднозначные. Что говорила на будущее у меня не сбылось (хотя повторюсь события прошлого и настоящего описывала четко), дар у человека на мой взгляд определенно есть. Может кто тоже был, делитесь отзывами.
 
За 0
Я когда была она в принципе так и говорила,что есть несколько развитий будущего и мы сами выбираем. Допустим "если уйдешь от мужа то будет то то и то то, а если останешься будет по-другому"
У меня про будущее тоже не сбылось
 
У меня один момент из будущего сбылся, но немного не по тому сценарию, который предположила Оксана. Второй важный для меня вопрос решается сейчас и будет ли он решен так как предсказали пока не ясно.
 
Были у нее. Отдала за заговор на деньги моя мама пять тысяч . Полный бред . И раньше прием тысяча был . И принимала с мужем . Теперь с дочерью . Смех да и только
Оксана не занимается приворотами, порчами,обрядами на деньги и прочими делами. С мужем она никогда не принимала, муж у нее далек от магии.
 
Может конечно я путаю . Но там живёт Оксана к которой ходила я . Там ещё ворота железные стоят . С кодом .

На первом этаже живёт . Может их там несколько не знаю . У меня даже номер где то остался
 
Нет у меня другой. Ну если кому интересно могу оставить номер к которой ходила . Хотя ерунда прям полная
 
Может конечно я путаю . Но там живёт Оксана к которой ходила я . Там ещё ворота железные стоят . С кодом .

На первом этаже живёт . Может их там несколько не знаю . У меня даже номер где то остался
так эта оксана живет в частном старом доме и железных ворот с домофоном у нее нет
 
Всем доброго дня! Наконец-то и я посетила Оксану, правда было это примерно 3-4 недели назад. Приятная по общению женщина. Но к сожалению всё мимо((((Из прошлого совпало только 1описание. Из будущего, которое уже должно было произойти, даже близко нет. Мне в основном гадала на картах. Ясновидение не подключала, можно сказать, практически. Умерших близких родственников к сожалению не увидела, пока я сама не сказала, кто умер и с кем хотела бы пообщаться. Задавала довольно иного вопросов, и как бы утверждений. Спрашивала по вопросу квартиры, увы, не увидела. В итоге, просто часовая беседа за 2 тысячи, она как человек, приятная, добрая, спокойная. Но видимо, просто не мой специалист..)
 
Мне Оксана гадала на картах + применяла ясновидение. Как будто спрашивала у кого-то что- то. Я пришла с очень конкретным вопросом . И у меня время ещё оставалось и я спросила про будущее моего сына. Она сказала что его рано смотреть по причине юного возраста. Так как всего 13 лет. Но сказала что она видит , как мой сын приходит из школы , делает уроки и увлеченно чем-то занимается на компьютере. Иногда играет , причём очень эмоционально. И там много таких как он. Или что- то строит. Это действительно так. Мой сын занимается графическим дизайном очень серьёзно. Иногда играет с одноклассниками в сетевую какую-то игру. Причём , эмоции зашкаливают. Бывает , орет на всю квартиру. И она даже изобразила позу в которой он обычно находится. -)) Вот казалось бы , могла сказать что ребёнок в футбол играет или там через скакалку прыгает. -)) Но она увидела именно то , что есть. -)) Т.е. , я не просто так была впечатлена.
 
Мне она предложила ритул мягко сказать очень дорогостоящий. У меня если честно прям глаз задергался, она тут сказала, что силы разрешили цену снизить. Но я вот так сгоряча не буду никогда ничего делать и поэтому отказалась. Хотя прошлое, настоящее и корень проблемы увидела вроде бы как точно. Но все, что предсказала помимо той ситуации на которую должен был повлиять ритуал -мимо.
 
Мне она предложила ритул мягко сказать очень дорогостоящий. У меня если честно прям глаз задергался, она тут сказала, что силы разрешили цену снизить. Но я вот так сгоряча не буду никогда ничего делать и поэтому отказалась. Хотя прошлое, настоящее и корень проблемы увидела вроде бы как точно. Но все, что предсказала помимо той ситуации на которую должен был повлиять ритуал -мимо.
Вот это мне ВСЕГДА нравится, индивидуальный подход к клиенту:LOL:. И высшие силы прям молниеносно среагировали и дали скидку...
 
у меня предсказание тоже не сбылось, к сожалению, срок был "лето и осень, пока листва зелено-желтая". никаких ритуалов не предлагала вообще, я думала, она этим не занимается :unsure:
 
у меня предсказание тоже не сбылось, к сожалению, срок был "лето и осень, пока листва зелено-желтая". никаких ритуалов не предлагала вообще, я думала, она этим не занимается :unsure:
Уж скоро белые мухи полетят....
 
Всем не угодишь. Видимо, каждому свой специалист. Сама была у Оксаны. Сильный человек, дар есть! Сбылся срок рождения ребёнка, пол, много мелких вопросов. И душевный разбор настоящего тоже мне очень помог, избавил от ошибки. Очень благодарна. Не реклама, от чистого сердца написала.
 
Всем не угодишь. Видимо, каждому свой специалист. Сама была у Оксаны. Сильный человек, дар есть! Сбылся срок рождения ребёнка, пол, много мелких вопросов. И душевный разбор настоящего тоже мне очень помог, избавил от ошибки. Очень благодарна. Не реклама, от чистого сердца написала.
Однозначно....)))
 
Назад
Верх