• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

ТаСамая

Знаток
Сообщения
90
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на Таро, рунах, ясновидение, чистки
Стоимость: консультации 2 т.р. один час.
Адрес: Товарный двор 6
Телефон: +7(917)-946-09-89

Была сама и ходила подруга. Женщина больше видит, чем смотрит по картам. Четко описывала мою квартиру, что где стоит, какого цвета. Общается с духами умерших людей, они к ней приходят во время сеанса и рассказывают что-то. Впечатления неоднозначные. Что говорила на будущее у меня не сбылось (хотя повторюсь события прошлого и настоящего описывала четко), дар у человека на мой взгляд определенно есть. Может кто тоже был, делитесь отзывами.
 
За 0
Кто нибудь еще ходил к Оксане ? Сбылось будущее?Хочется свежих отзывов
 
Была у Оксаны недели 2 тому назад.Довольна приемом,разговаривает вежливо,говорила с моей прабабушкой умершей, говорит,что лечила людей,та действительно лечила молитвами,заговаривала. Приём стоил 2тыс за час,по времени уложилась,задавала вопрос по поводу здоровья,угадала,что за диагноз,говорит,что врач,которого я нашла недавно(спустя год от начала симптомов), верно поставит диагноз,что суставы болят вторично,что причина в крови и сосудах.Вчера диагноз подтвердился,действительно,врач новый верно определил,васкулит-воспаление стенок сосудов с суставным синдромом.Пишу подробно диагноз,чтобы было верно понято.Осложнение после перенесенной вирусной инфекции,что подтверждает слова Оксаны,что все это вторично.Оксана сказала,что лечится 2-3 года,действительно,лечится минимум год,увидела грыжа в диафрагме,по её словам,в груди кольцо,а она представляет собой отверстие в диафрагме,можно и так сказать,что кольцо.Сказала,что обряд проводить не будет,что порчи нет,что все это генетика+осложнения,так и врач подтвердил.Про ребёнка угадала,что болеет долго,что по её ощущениям воздуха ему не хватает,у него астма 3 года уже как.Заранее диагнозы не говорила вообще,чтобы не было предубеждения.Про бывшего мужа сказала,что у него нет детей в новом браке,
он живёт со второй женой 7 лет,что ему как расплата.Когда мы жили вместе,он так меня морально изволил,что выкидыш случился у меня,после этого и развелись мы.Приятная в общении,я не говорила,что с форума пришла,сказала,что от знакомых узнала,на вид лет 40-45,худенькая.Вроде все описала
Скажите, по прошествию времени сбылись предсказания Оксаны?

@AnastasiAAA мне она на будущее больше говорила, а про прошлое и настоящее совсем мало, но я пока отписаться здесь не могу о результате того, что сбылось, что нет, тк результата несколько месяцев нужно ждать..
сбылось у Вас?

Мне Оксана гадала на картах + применяла ясновидение. Как будто спрашивала у кого-то что- то. Я пришла с очень конкретным вопросом . И у меня время ещё оставалось и я спросила про будущее моего сына. Она сказала что его рано смотреть по причине юного возраста. Так как всего 13 лет. Но сказала что она видит , как мой сын приходит из школы , делает уроки и увлеченно чем-то занимается на компьютере. Иногда играет , причём очень эмоционально. И там много таких как он. Или что- то строит. Это действительно так. Мой сын занимается графическим дизайном очень серьёзно. Иногда играет с одноклассниками в сетевую какую-то игру. Причём , эмоции зашкаливают. Бывает , орет на всю квартиру. И она даже изобразила позу в которой он обычно находится. -)) Вот казалось бы , могла сказать что ребёнок в футбол играет или там через скакалку прыгает. -)) Но она увидела именно то , что есть. -)) Т.е. , я не просто так была впечатлена.
Скажите пожалуйста будущее сбылось у Вас?
 
Мое гадание состояло из двух частей. Первая половина сбылась, вплоть до мельчайших подробностей.
Вторая, там более долгосрочный проект, в течении двух лет. Вот один год уже прошел.
Но она меня предупредила что когда гадает на далекое будущее, может во времени ошибаться.
 
Здравствуйте. Прошел ровно год после визита к Оксане. Она говорила мне на отдаленное будущее, на 2-3 года, что эффект от лечения появится не ранее 2 лет, прошел год, пока лечение не дает результата. Так что однозначно не могу сказать, сбылось ли. В прощлом году она говорила мне, что я буду думать про переезд в др.город. Я отрицала тогда это, ни о каком переезде не думала вообще. События последних 3 месяцев действительно поддалкивают меня на смену места жительства. Мне тоже Оксана говорила, что не дает очень длительных прогнозов, лучше уточнять на год только. Еще она говорила, что покойники мне будут гораздо чаще являться. Так и есть, вплоть до видений доходит. Это последствиямоего диагноза, васкулита, воспаления сосудов, повреждений сосудов в головном мозге. Врач подтвердил, что от моего диагноза могут быть галлюцинации. С этим Оксана в точку попала. Дальнейшие события пока не наступили. Однозначно пока не могу вам ответить.
 
Сходила и я к Оксане, про настоящее действительно многое видит, про будущее не знаю)посмотрим со временем)
 
Обращалась к Оксане по телефону. Разговор длился почти час. Про настоящее очень чётко всё описала. По срокам на будущее сама сразу оговорила, что не любит давать точный прогноз. Впечатления от приёма остались очень положительные, какое-то тепло от неё идёт.
 
Обращалась к Оксане по телефону. Разговор длился почти час. Про настоящее очень чётко всё описала. По срокам на будущее сама сразу оговорила, что не любит давать точный прогноз. Впечатления от приёма остались очень положительные, какое-то тепло от неё идёт.
Мне тоже Оксана показалась одной из самых сильных здесь. Может быть, когда нибудь подробности расскажу. Пока не решаюсь. Но у меня очень много что сбылось.
 
Почитала отзывы. Решила сходить. Я поражена. Она все сказала как есть. Даже ничего не спрашивала. Даже говорила интонацией и фразами тех людей которые меня интересовали. На будущее говорила прозрачно. Не однозначно. Давала больше советов. Но настоящее и прошлое рассказала все в точку.
В целом мне понравилось. Из всех у кого я была она действительно обладает даром.
 
Почитала отзывы. Решила сходить. Я поражена. Она все сказала как есть. Даже ничего не спрашивала. Даже говорила интонацией и фразами тех людей которые меня интересовали. На будущее говорила прозрачно. Не однозначно. Давала больше советов. Но настоящее и прошлое рассказала все в точку.
В целом мне понравилось. Из всех у кого я была она действительно обладает даром.
Вот поэтому больше и не пойду к ней. Будущее вообще мимо. Прошлое и настоящее я и сама знаю. Да и не особо попадала, задавала много вопросов. Очевидного на тот момент вообще не увидела
 
Вот поэтому больше и не пойду к ней. Будущее вообще мимо. Прошлое и настоящее я и сама знаю. Да и не особо попадала, задавала много вопросов. Очевидного на тот момент вообще не увидела
У меня тоже она много что не увидела сама. Но в целом все в точку. Был один момент когда она на один поставленный вопрос о будущем ответила по разному. К ней если идти только в том случае если нужно расставить точки над и.
Про радственников все точно сказала. Даже их фразами говорила и интонацией.
Но я шла узнать что меня ожидает. Конкретного ответа не получила.
 
Девушки, подскажите, идя к Оксане,с собой нужно брать фото людей о которых хочу узнать?
 
@Venusss, людей с собой возьмите, на которых хотите погадать (простите, не сдержался))
Есть же контакты, позвоните и у самой Оксаны спросите что нужно а что нет.
 
Была у Оксаны,основную мою проблему увидела,но к сожалению помочь не смогла, и кроме как смириться и оставить ситуацию идти своим чередом ничего не посоветовала . По будущему не спрашивала, по людям на фото не совсем сошлось. В целом не плохо, сказала если захочу могу прийти на встречу с ангелом (цена уже выше,не такая как написана в комментариях выше).
 
Была у Оксаны,основную мою проблему увидела,но к сожалению помочь не смогла, и кроме как смириться и оставить ситуацию идти своим чередом ничего не посоветовала . По будущему не спрашивала, по людям на фото не совсем сошлось. В целом не плохо, сказала если захочу могу прийти на встречу с ангелом (цена уже выше,не такая как написана в комментариях выше).
Мне тоже она помочь не смогла. Тоже сказала отпустить всё. Вроде пусть идёт все как идёт. На будущее говорила двояко.
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как проходит приём у Оксаны? Приходишь и она сама рассказывает о тебе, что видит или рассказываешь, с чем пришла? Сразу раскладывает карты или подключает ясновидение? Просто у Венеры, например, сидишь минут 20 с закрытыми глазами. А как это происходит у Оксаны?
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как проходит приём у Оксаны? Приходишь и она сама рассказывает о тебе, что видит или рассказываешь, с чем пришла? Сразу раскладывает карты или подключает ясновидение? Просто у Венеры, например, сидишь минут 20 с закрытыми глазами. А как это происходит у Оксаны?
Нет, у нее не надо сидеть с закрытыми глазами. Наверное , смотря кто с чем пришел.
Я сразу сказала , вот у меня вот такая проблема. Как ее разрулить ?
Мне она на картах смотрела и ясновидение подключала. Ещё как будто спрашивала у кого-то.
Я два года назад ходила. Но много что она увидела. В общем и целом , все совпало. Кое что даже в мелких деталях.
 
Назад
Верх