• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Олеся Лето - ясновидящая

ЕленаМ

Профессионал
Сообщения
3 251
Пол
Женщина
Услуги:
проекции будущего - замужество, дети, бизнес и т.д.
• диагностика и коррекция здоровья (работа любой сложности - ДЦП, рак до 3 степени, дипресси...)
• коррекция кармы - выявление и снятие блокирующих программ (порчи, сглазы, венец безбрачия, родовые, проклятья, сущности...)
• сопровождение бизнеса
• работа с энергетическими аномалиями социальной и природной среды (чистка, помощь в продаже вещей, квартир, домов, офисов, машин)
• эзотерические поездки по местам сил здоровья, богатства, успеха, любви
Стоимость: от 2500 рублей
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: Удалено по просьбе обладателя номера
Может кто-то был на приеме? Очень раскрученная в соц.сетях - даже писали в газете местной. Оставляем отзывы.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Попала к ней на акцию в ее группе вк.
мне не понравилось. ответила размытыми фразами, за полную стоимость не рекомендую. Когда я сказала, что она не верно увидела, ее ответ вы ко мне по акции пришли, что вы хотели?
 
Попала к ней на акцию в ее группе вк.
мне не понравилось. ответила размытыми фразами, за полную стоимость не рекомендую. Когда я сказала, что она не верно увидела, ее ответ вы ко мне по акции пришли, что вы хотели?
да уж. А по акции какая цена была?
 
Я являюсь администратором Олеси и ее просьба удалить информацию о ней. Ее контакты и ссылки на Олеся Лето
При чем тут я? Пишите запрос Админам. А причина какая, просто интересно? Человек оказывает услуги, значит люди имеют право оставлять отзывы.
 
При чем тут я? Пишите запрос Админам. А причина какая, просто интересно? Человек оказывает услуги, значит люди имеют право оставлять отзывы.
Да дело не в отзывах. телефон поменять надо. Пусть пишут что хотят, просто ссылки уберите. Вы создали сообщение, которое стоит в данном обсуждении самое первое. Вот это! Здесь уже устаревшая информация, потому и просим удалить недостоверную информацию... К этому списку еще добавились услуги, рабочий телефон другой и так далее... прошло 1,5 года и информацию нужно обновить или удалить!

Услуги:
проекции будущего - замужество, дети, бизнес и т.д.
• диагностика и коррекция здоровья (работа любой сложности - ДЦП, рак до 3 степени, дипресси...)
• коррекция кармы - выявление и снятие блокирующих программ (порчи, сглазы, венец безбрачия, родовые, проклятья, сущности...)
• сопровождение бизнеса
• работа с энергетическими аномалиями социальной и природной среды (чистка, помощь в продаже вещей, квартир, домов, офисов, машин)
• эзотерические поездки по местам сил здоровья, богатства, успеха, любви
Стоимость: от 2500 рублей
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: Удалено по просьбе обладателя номера


Может кто-то был на приеме? Очень раскрученная в соц.сетях - даже писали в газете местной. Оставляем отзывы.

@ЕленаМ, так как? Вы уберете информацию? Мне данный сайт не интересен, я зарегистрировалась лишь для решения 1 задачи - убрать недостоверную информацию. Благодарю за помощь!
 
Последнее редактирование модератором:
@ЕленаМ, так как? Вы уберете информацию? Мне данный сайт не интересен, я зарегистрировалась лишь для решения 1 задачи - убрать недостоверную информацию. Благодарю за помощь!
Я не могу убрать или изменить информацию. Напишите верные данные и @Наталья отредактирует тему с отзывами.
 
Я не могу убрать или изменить информацию. Напишите верные данные и @Наталья отредактирует тему с отзывами.
Чудесно! Благодарю Вас!

@Наталья, Доброго часа!!! На просторах данного контента есть обсуждение Олеся Лето - ясновидящая В данном обсуждении важно для меня только одно - контакты не верны и расценки. Являясь админом Олеси в качестве поручения от нее прозвучала просьба удалить ссылки на ее имя и номер телефона. Прошу оказать содействие в данном вопросе) Благодарю!
 
В чем не корректны расценки и контакты? Напишите в теме, услуги изменим, телефон добавим.
Прошло 1,5 года, цены изменились. При этом, есть другой телефон, и плюс нужно иначе весь текст изменить. Потому принято решение убрать пока данную информацию. Как только напишем в едином стиле, сразу же разместим информацию. Концептуально иначе все выстроено. Потому просим убрать совсем ссылки на Олесю.
 
Мне кажется, что совсем убрать информацию будет неправильно! Услуги же оказываются, значит и отзывы имеют место быть.
 
2 года назад я обращалась к Олесе: 2500 рублей, встреча в кафе, когда я пришла она заканчивала общение с клиенткой, и это всё уже при мне, разговор ни о чём - осталось ощущение что человек не владеет ни какими вышезаявленными навыками. Да, колоду Карт имеет при себе.
 
Потому принято решение убрать пока данную информацию.
Вы бы свои решения принимали на своих ресурсах и там их и приводите в действие, этот форум к вам никакого отношения не имеет, что бы ходить тут и рассказывать о каких то принятых решениях, тут люди пишут отзывы об услугах, к вашей политике это не имеет никакого отношения.
 
Назад
Верх