• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна Л

Мыслитель
Сообщения
425
Пол
Женщина
Услуги: снятие порчи, открытие дорог, любовная и денежная магия
Стоимость: за снятие негатива - по договоренности, за приворот и отворот - примерно 30 тыс.
Адрес: узнавать по телефону
Телефон: +7(916)-579-53-41

Слышала о ней противоречивую информацию - кто-то доволен, кто-то нет. Называет себя потомственной ведьмой. дар получила от кого-то из родственников по женской линии. За снятие негатива можно ей платить по возможности (сколько дашь), за любовную и денежную магию тоже цены ниже средних по Москве. Практикует среди прочих методов чернокнижие. Смотрит на картах только относительно своей работы, гаданиями и предсказаниями не занимается.
Возможно, имеет еще один телефон (для приемов по "сарафанному радио").
Если кто был или что-то слышал от знакомых, были бы интересны отзывы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я была у нее,точнее заказывала работу

- - - Добавлено - - -

Как мило и номер у меня другой ,куда я ей звонила:+79296275936

- - - Добавлено - - -

А есть тут кто то,кто ещё обращалься к ней?
 
Скажите пожалуйста, а как Вы работали, дистанционно или приезжали? И в итоге успешно получилось?

- - - Добавлено - - -

Как мило и номер у меня другой ,куда я ей звонила:+79296275936

Да, я слышала, что есть и другой номер.

- - - Добавлено - - -

О результатах я слышала очень разные отзывы, сама была на консультации, но она не гадалка, поэтому подробного разговора не было и никаких выводов о ней сделать не могу.
 
Есть соцсети?вацапп,вибер?вк на худой конец...не хочю тут писать...просто пока в лс писать не могу так как у меня статус новечек
 
Есть соцсети?вацапп,вибер?вк на худой конец...не хочю тут писать...просто пока в лс писать не могу так как у меня статус новечек
Нет желания писать на нашем форуме, милости просим на выход, в соц. сети, там тогда и пишите и общайтесь.
 
Marichzka, если Вы были у кого-нибудь еще (в любом городе), откройте по ним темы в соответствующей ветке и напишите отзывы, тогда после 10 сообщений у Вас личка откроется. А раз речь зашла об Ольге из Видного - можете все-таки написать в общем доступе, какое у Вас впечатление. Может быть, и другим будет интересно.
Я только видела, что клиенты есть, и что гадает она на какой-то особой колоде. Говорит, что она родовая ведьма. На консультация она не сказала ничего особенного, и вообще немного говорит, но и предупреждала, что гадания и предсказания - не ее специальность.
 
Последнее редактирование:
Жаль...Тогда я вам не смогу помочь...Так как не хочю себе неприятностей! Ну если в двух словах то помогла она не всем! Мне кажеться таких единицы, кому она смогла помочь. Правда во многом зависит от ситуаций....

- - - Добавлено - - -

На личный прием я к ней не ездила, работали дистанционно... Правда чем больше времени проходит тем больше мне кажеться... Что это было совпадение... А на деле нечего не получилось....Правда что то у неё получаеться...Этого не льзя у нее отнять

- - - Добавлено - - -

Дам вам совет не ищите помощи в таких вопросах по форумам...Там всё брихня....Одни шарлатаны и пиарщики ...Свойх шарлатанов только пиарят....Ищите по знакомым, по сарафанному радио, но не в сети... По деревням... Может там ково то найдете, но не в сети! Я на это потратила 5 лет прежде чем по случайности на Ольгу наткнулась... Да и с ней не всё гладко...
 
Дам вам совет не ищите помощи в таких вопросах по форумам
А вы сами тогда что здесь делаете и с какой целью пришли раз тут все брехня?
Я на это потратила 5 лет прежде чем по случайности
И естественно вам нужна личка пользователей, что бы дать им совет к кому идти? Вы думаете вы тут первая такая хитрая?
Сообщение от Zena
"- Я обошла пол Москвы, все они оказались обманщиками, денег заплатила больше миллиона, никто мне не помог.
- Напишите у кого вы были?
- Вы их все равно не знаете..."

© privorot.club 2016-2017
 
Последнее редактирование:
Marichzka, спасибо за инфу, хоть такую. Но ведь отрицательный результат - это тоже результат, опыт по крайней мере. Может, Вы все же откроете темы по тем магам, у кого Вы были за эти 5 лет (кто имеет личный прием или хотя бы телефон)? Подробности никто не спрашивает, только имя мага, как связаться с ним, приблизительная хотя бы цена работы (или приема), и Ваше впечатление? И другим бы помогли, и заодно у Вас бы личка открылась)
 
Последнее редактирование:
Ошибаетесь я не собераюсь не кого рекомендовать.Так как таких просто нет!А что кассаеться Ольги ...Думаю её работа просто совпадение по большей части.А тут я потому что девушка спрашивала про неё...Я решила ей ответить и дать совет!

- - - Добавлено - - -

Мне темы незачем открывать...Так как я не из Россий...А к тем к кому я обращалась они были в сети....Подружка рассказала про этот форум и я решила вам помочь...Так как вы ищите отзывы об ольге. Я с Ольгой работала и решила вам помочь..,,
 
Я решила ей ответить и дать совет!
Так вы уже дали совет, не ходить к ней, потому что ее работа это совпадение, а личка зачем нужна, мне это не понятно. Вы пишите искали 5 лет, напишите контакты у кого были, вместо того, что бы нам рассказывать, что везде пишут вранье, тут не пишут к вашему сведению никакого вранья, все у кого я была, я по всем завела отзывы и они честные и там нет никакой рекламы, да и скрывать мне нечего и личка ничья мне не нужна, потому что и так никто не знает, как меня зовут и все остальные мои данные. Личка как раз и нужна только обманщикам, которые в ней предлагают своих протеже. А тем кто честен, скрывать нечего, открываем сами обзоры и пишем отзывы. Их тут тысячи и все открыли обычные люди. Потом мы пишем отзывы, которые никто не удаляет, есть хорошие, есть не хорошие, но они написаны обычными людьми и это видно сразу.

- - - Добавлено - - -

.Так как я не из Россий
Как не из России - у вас написано Санкт-Петербург - это не Россия или и тут не все по правде? У меня написано Москва, потому что я живу и работаю в Москве и скрывать мне нечего, как и отзывы которые я пишу.
 
Нет Питер не верный город.Некоторые сайти просто не дают регистрироваться если ты с другого государства...По этому написала Питер

- - - Добавлено - - -

Zena,вы ошибаетесь...Вы значит просто нечего не знаете о форумах и не знаете как это делаеться!В прочем это не важно...То что я хотела я написала и профиль можно удалить!
 
Нет Питер не верный город.Некоторые сайти просто не дают регистрироваться если ты с другого государства...
Это утверждение не является правдивым.
Вы значит просто нечего не знаете о форумах и не знаете как это делаеться!
Новое голословное утверждение, ничем не обоснованное. Я как раз отлично знаю как и что делается на форумах, этот форум не единственный, куда я захожу часто.
Подружка рассказала про этот форум и я решила вам помочь...
Как такое может быть? Подружка сказала, что вас ждут на этом форуме, что бы вы оставили комментарий по даме, с которой вы "якобы" работали?
А к тем к кому я обращалась они были в сети
Получается вы никогда не были у практиков с личным приемом, были только у интернет деятелей. В таком случае ничего интересного вы знать не можете по определению, у вас нет никакого опыта и контактов в том числе. Но вы пришли на форум и заявили, что все маги которые с личным приемом которых пользователи разместили - это все обман - хотя сами никогда у таких не были.
 
Быстро вы ее раскололи, оказывается и не была ни у кого, 5 лет искала в соц. сетях, а теперь на этом хочет давать советы и ставить оценки тем, кто ходит на личные приемы в своем городе. К тому же даже не из России.
 
Непонятно для чего девушка пришла, почувствовать себя нужной, чтоб все кинулись ей писать ? только выглядит со стороны странно, больше похоже что она сама решила предлагать свои услуги
 
Непонятно для чего девушка пришла, почувствовать себя нужной, чтоб все кинулись ей писать ? только выглядит со стороны странно, больше похоже что она сама решила предлагать свои услуги

Так и есть :D самопиар
 
Непонятно для чего девушка пришла, почувствовать себя нужной, чтоб все кинулись ей писать ? только выглядит со стороны странно, больше похоже что она сама решила предлагать свои услуги
Когда то я сидела на другом форуме с такой же тематикой, такие как она писали в просмотрах по фото, обязательно таинственность, не из России, большой опыт хождений и поиска, не советует, пытается поговорить в личке, это их излюбленная политика затягивания в свои сети. Потом стали все это прикрывать, удалять таких. И не знаю почему, но эти ходоки постоянно пишут с ошибками, толи тактика такая, толи что бы не поняли или опять же таинственность.
 
Назад
Верх