• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна Л

Мыслитель
Сообщения
425
Пол
Женщина
Услуги: снятие порчи, открытие дорог, любовная и денежная магия
Стоимость: за снятие негатива - по договоренности, за приворот и отворот - примерно 30 тыс.
Адрес: узнавать по телефону
Телефон: +7(916)-579-53-41

Слышала о ней противоречивую информацию - кто-то доволен, кто-то нет. Называет себя потомственной ведьмой. дар получила от кого-то из родственников по женской линии. За снятие негатива можно ей платить по возможности (сколько дашь), за любовную и денежную магию тоже цены ниже средних по Москве. Практикует среди прочих методов чернокнижие. Смотрит на картах только относительно своей работы, гаданиями и предсказаниями не занимается.
Возможно, имеет еще один телефон (для приемов по "сарафанному радио").
Если кто был или что-то слышал от знакомых, были бы интересны отзывы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я ничего не отбирала, у меня не было времени ходить и искать, 2 года назад знакомая посоветовала женщину я и сразу к ней пошла. Но прошло два года пока рузультатов нет, вот поэтому я тут, чтобы мне посоветовали человека который видит и реально помогает. К сожалению об этом форуме узнала недавно.
Вы меня конечно извините, но лично моё мнение - если за 2 года работы с практиком Вы не увидели результата, то уже и не увидите наверное.Ещё раз подчеркну-это моё личное мнение.
 
Во первых надо смотреть, почему ритуалы не подействовали, причин может быть очень много, возможно мужчина женился, родил детей, возможно и раньше не испытывал к заказчице никаких чувств. Как можно вести полемику, если нам не известно ничего? Поэтому обсуждение надо прекращать, это бесполезная трата времени.

через знакомых нашла ту самую женщину, из города Видный, может кто знает про нее? Зовут Ольга Николаевна
Откройте по ней новую теме в разделе городов, укажите адрес, телефон, тогда появятся отзывы.

Это не она? Ольга Николаевна - г.Видное
 
Похоже, что это она и есть. я сама тему по ней открывала. Посмотрите. И думаю, раз сюда пришли - надо обратиться в кабинет к кому-то из практиков, а может быть, к нескольким. Почитайте информацию о них и выберите, кто больше нравится. Через 2 года уже вряд ли повредят просмотры, надо хоть разобраться. что происходит.
 
Надо туда все эти сообщения перенести, тема совершенно о другом.
 
Я конечно не претендую на истину, но тоже считаю, что два года это очень много. Понятно, что сроков точных нет. Но в большинстве случаев, за такой большой срок обычно забывается безответная любовь и если бы два года было бы нормой для раскрутки приворота, к этому практически никто и не прибегал бы
 
Я тоже на истину не претендую, но по-моему если месяца 3 нет вообще никаких проявлений. даже первых, то вряд ли уже здесь что то получится. До окончательного результата (в каком виде клиент его с магом обговаривал) можно работать долго, корректировать, доделывать, но если объект даже ни разу на связь не вышел - думаю, нет смысла ждать, тем более годами. В крайнем случае можно попробовать первой на связь выходить и смотреть. что в реальности получится из этого (конечно без самодеятельности. с разрешения мага). Разумеется, я могу и ошибаться, я не практик.
 
Если почитать описание тех же кладбищенских приворотов - они 40 дней набирают силу. Если вообще никакой реакции, тишина - что тут ждать до бесконечности? И вряд ли просмотры у других уже повредят через несколько месяцев, мне кажется.
 
они 40 дней набирают силу
Кто это сказали в какой книге это написано? Это фэйк и рекламные выдумки, как приворот за 1 день.
Приворот может сработать и через год, когда сойдутся все звезды воедино или произойдут необходимые изменения и в заказчике и в привораживаемом.
Недавно пришла ко мне со знакомой клиенткой девушка, говорит помогите, погадайте, посмотрите. Смотрю по картам вроде как совсем чужие люди, а она говорит нет мы любим друг друга. Опять гадаю, не понимаю почему все карты против. Потом она и говорит, мы любим друг друга, но у него жена и ребенок. И только через неделю когда пришла ее подруга ве прояснилось. Полюбила она женатого мужика, а когда ходит по гадалкам или магам, говорит им обратное, что бы настроить их на нужный лад и снискать поддержку и помощь.
 
Последнее редактирование:
Если почитать описание тех же кладбищенских приворотов - они 40 дней набирают силу. Если вообще никакой реакции, тишина - что тут ждать до бесконечности? И вряд ли просмотры у других уже повредят через несколько месяцев, мне кажется.
Если никакой реакции через 40 дней, то делается поддел работы.
 
Спасибо Вам за внятный ответ. А дальше что делать. если опять никакой реакции, а время идет? Я же не из праздного любопытства спрашиваю. вопрос явно для многих актуальный.
 
Если вы ждете реакции, то скорее всего ее не будет. Главное правило - сделала и забыла. Всем ждунам посвящается.
Ув. Видящая очень правильно ответила на этот вопрос: Приворот и время
 
Последнее редактирование:
на тему той же Ольги Николаевны - к ней обращались несколько людей, которых я знаю. По ее просмотрам, мужчина уже через месяц "на пороге стоял". В итоге вообще никакого результата, хоть жди хоть не жди. Есть же какой-то момент, где у разумного человека уже должно возникнуть осознание, что работа по каким то причинам здесь не получилась? Или как та девушка, нужно ничего не ждать, просто ездить 2 года и верить в счастливое будущее? Логика ведь какая то должна быть, если человек заинтересован в итоге работы, не просто так же он эту работу заказывал
 
Что эта девушка делала все эти годы? Чем она занималась? Как я поняла она сидела и ждала, ее жизнь встала колом. А по идее она должна была как минимум жить дальше полной жизнью. Не надо забывать, на форуме, все это уже тысячу раз говорилось, не надо одно и тоже писать, почитайте старые темы, все это уже писали много раз.
 
Что эта девушка делала все эти годы? Чем она занималась? Как я поняла она сидела и ждала, ее жизнь встала колом. А по идее она должна была как минимум жить дальше полной жизнью. Не надо забывать, на форуме, все это уже тысячу раз говорилось, не надо одно и тоже писать, почитайте старые темы, все это уже писали много раз.
С чего вы взяли что я сидела и ждала, если не знаете не пишите!
 
Ну что мы тут опять переругиваемся, когда человеку уже нужна какая-то конкретика? Ну обратитесь к другим практикам за просмотром, чтобы понять. "на пороге" мужчина стоит, или вообще, извините. о Вас не думает. Вас ни к чему этот просмотр не обяжет, работу можете не заказывать, да и не факт, что Вам ее предложат. Поверьте, я не рекламирую никого, просто диалог уже действительно бессмыслен. Или дальше продолжайте ездить к Ольге Николаевне и слушать только ее, или к другим обращайтесь, хотя бы за информацией, раз уж мужчина до сих пор Вас интересует.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть человека если физическая связь в т.ч интимная была 2 года назад? За эти два года я ходила к одной и той же женщине, мы снимали с него приворот который сделала его жена после того как он ушел ко мне, приворот по всей видимости был очень сильный, он за месяц стал как зомби и все наши планы на будущее разрушились, он ушел опять к этой мадам, которая ему сказала что ездила к парапсихологам работать над их отношениями в новосибирск, он говорил что в это не верит, хотя придя ко мне, бросил фразу, мол мне кажется она хочет меня приворожить, я сразу даже не спохватилась т.к верила в то что нашу сильную любовь и связь никто не в силах разрушить, дальше была трансформация, из милого доброго, любящего он стал агресивен по отношению ко мне, после этого просил прощение и говорил что сам не понимает последнее время что говорит, а когда он ушел от меня, я и вовсе жить не хотела(((( я знаю что это не выход, поэтому взяла себя в руки и через знакомых нашла ту самую женщину, из города Видный, может кто знает про нее? Зовут Ольга Николаевна, я два года потратила на это все и денег и сил и нервов, но результата пока нет, видимого результата, я незнаю что с ним, как он, и будем ли мы вместе, но я до сих пор его люблю и чувствую между нами связь и знаю что он тоже любит, но он очень волевой человек, не сможет наступить себе на горло тк, он же отверг меня, сколько я умоляла одуматься, просила не рвать все с корнем, но он был уже не он, глаза не его и поведение, она еще угрожала что детей он больше не увидит, она всегда его детьми шантажировала. Я обратилась к мужчине который из семибратово, он сейчас в москве, обратилась недавно тк узнала о нем из этого форума, он сказал что прошло много времени и он не будет браться за это, а Ольга Ник говорит что он уже стоит у меня на пороге и ждать осталось не долго, но время идет, и я боюсь что вообще не смогу ничего вернуть, успокаиваю себя лишь тем, что мы встретимся в следующей жизни, я верю и чувствую что любовь никогда не умирает, что любовь это осязаемая величина и сила, способная выйти за пределы времени и пространства. Помогите мне пожалуйста, может посоветуете кого то.
Добрый день. Очень похожая ситуация у меня. Тоже хожу к Ольге в Видном. Подскажите, пожалуйста, какой номер телефона был у Вашей Ольги? Тк прочитав большое количество отзывов поняла, что она в Видном не одна. Заранее признательна
 
Назад
Верх