• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна Л

Мыслитель
Сообщения
425
Пол
Женщина
Услуги: снятие порчи, открытие дорог, любовная и денежная магия
Стоимость: за снятие негатива - по договоренности, за приворот и отворот - примерно 30 тыс.
Адрес: узнавать по телефону
Телефон: +7(916)-579-53-41

Слышала о ней противоречивую информацию - кто-то доволен, кто-то нет. Называет себя потомственной ведьмой. дар получила от кого-то из родственников по женской линии. За снятие негатива можно ей платить по возможности (сколько дашь), за любовную и денежную магию тоже цены ниже средних по Москве. Практикует среди прочих методов чернокнижие. Смотрит на картах только относительно своей работы, гаданиями и предсказаниями не занимается.
Возможно, имеет еще один телефон (для приемов по "сарафанному радио").
Если кто был или что-то слышал от знакомых, были бы интересны отзывы.
 
Последнее редактирование:
За 0
что она иностранка
Так сразу обман за обманом, ставит город Санкт-Петербург, школьники может и не поймут, что с ошибкой написано, но взрослый человек сразу же заметит - глаз режет. Пишет нельзя зарегистрироваться из другой страны - какой-то сюр. Были бы на форуме молодые девочки, на них бы может и сработало, но когда форум взрослый - это все пахнет настолько неприятно, задевая за живое, неприятно когда хотят так банально обмануть.
 
Любовь85, я с Вами полностью согласна, но они, я так понимаю, нацелены на большинство. А какое оно большинство? Людям сложно прочитать условия работы практика- что нужно для работы, с кем работает- с кем нет, ощущение, что часть людей бездумные, не желающие даже напрягать свои извилины, такие потом и попадаются на мошенников, верят подобным отзывам и тд.
 
Катюньчик, Это не отзыв, это как вылили из ведра помои, быстро и сразу бежать. Напишите почему вы написали такой отзыв? Я не была у этой женщины, но так писать нет никакой пользы.
 
Ну по моему и так всё ясно. Заказала приворот, отдала деньги, результата ноль. А сейчас эта дамочка избегает всякого общения. Приворот заказывала лично.
 
Я была у нее,точнее заказывала работу

- - - Добавлено - - -

Как мило и номер у меня другой ,куда я ей звонила:+79296275936

- - - Добавлено - - -

А есть тут кто то,кто ещё обращалься к ней?



А вы бы не могли мне сказать ее точный адрес, мы с мамой хотели ее найти(мама была у нее лет 8 назад), но адреса не помнит, помнит только что напротив дома какой-то спорт.комплекс, дом кажется 9 этажей, и при входе к О.Н. висел череп козла. Вы у нее были?
 
Позвоните по обоим телефонам - тому, который в начале темы, и тому, который Вы только что указывали (из чьего-то сообщения), наверняка она отзовется. А что, Вашей маме она помогла? У меня знакомые в итоге ничего не получили и полностью подтверждают то, что Катюньчик здесь пишет.
 
Позвоните по обоим телефонам - тому, который в начале темы, и тому, который Вы только что указывали (из чьего-то сообщения), наверняка она отзовется. А что, Вашей маме она помогла? У меня знакомые в итоге ничего не получили и полностью подтверждают то, что Катюньчик здесь пишет.

ну если лга проживала примерно там, и про череп если все то, то именно та Ольга Николаевна ей помогла
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть человека если физическая связь в т.ч интимная была 2 года назад? За эти два года я ходила к одной и той же женщине, мы снимали с него приворот который сделала его жена после того как он ушел ко мне, приворот по всей видимости был очень сильный, он за месяц стал как зомби и все наши планы на будущее разрушились, он ушел опять к этой мадам, которая ему сказала что ездила к парапсихологам работать над их отношениями в новосибирск, он говорил что в это не верит, хотя придя ко мне, бросил фразу, мол мне кажется она хочет меня приворожить, я сразу даже не спохватилась т.к верила в то что нашу сильную любовь и связь никто не в силах разрушить, дальше была трансформация, из милого доброго, любящего он стал агресивен по отношению ко мне, после этого просил прощение и говорил что сам не понимает последнее время что говорит, а когда он ушел от меня, я и вовсе жить не хотела(((( я знаю что это не выход, поэтому взяла себя в руки и через знакомых нашла ту самую женщину, из города Видный, может кто знает про нее? Зовут Ольга Николаевна, я два года потратила на это все и денег и сил и нервов, но результата пока нет, видимого результата, я незнаю что с ним, как он, и будем ли мы вместе, но я до сих пор его люблю и чувствую между нами связь и знаю что он тоже любит, но он очень волевой человек, не сможет наступить себе на горло тк, он же отверг меня, сколько я умоляла одуматься, просила не рвать все с корнем, но он был уже не он, глаза не его и поведение, она еще угрожала что детей он больше не увидит, она всегда его детьми шантажировала. Я обратилась к мужчине который из семибратово, он сейчас в москве, обратилась недавно тк узнала о нем из этого форума, он сказал что прошло много времени и он не будет браться за это, а Ольга Ник говорит что он уже стоит у меня на пороге и ждать осталось не долго, но время идет, и я боюсь что вообще не смогу ничего вернуть, успокаиваю себя лишь тем, что мы встретимся в следующей жизни, я верю и чувствую что любовь никогда не умирает, что любовь это осязаемая величина и сила, способная выйти за пределы времени и пространства. Помогите мне пожалуйста, может посоветуете кого то.
 
Совет Вам один - взять себя в руки и отвлечься на какое-то время. Если Ваш практик говорит, что мужчина уже на пороге, значит так и есть, а Вы, извините, своими переживаниями и эмоциональными всплесками его и не впускаете. Поверьте, стоит Вам отпустить ситуацию хоть на несколько дней/недель, как тут же произойдут положительные сдвиги. Это одно из основополагающих правил магической работы - не ждать результата.
PS: и менять ведьму, проделавшую колоссальную работу, бросать всё на полпути, тоже против правил.
 
Совет Вам один - взять себя в руки и отвлечься на какое-то время. Если Ваш практик говорит, что мужчина уже на пороге, значит так и есть, а Вы, извините, своими переживаниями и эмоциональными всплесками его и не впускаете. Поверьте, стоит Вам отпустить ситуацию хоть на несколько дней/недель, как тут же произойдут положительные сдвиги. Это одно из основополагающих правил магической работы - не ждать результата.
PS: и менять ведьму, проделавшую колоссальную работу, бросать всё на полпути, тоже против правил.
Спасибо за ответ, я не бросаю ее и до сих пор хожу к ней, делаю все то что она говорит, просто раньше я никогда не сталкивалась с этим, и вопрос в том долго ли это 2 года по меркам всех этих магических дел?
 
Ситуации у всех и всегда разные. Долго или нет - может сказать только человек, знающий Вашу проблему изнутри, то есть Ольга Николаевна. Если Вы о сроках давности, то да, два года после последней близости - это очень серьёзный срок, не каждый маг возьмётся за такую работу с нуля. Но в Вашем случае же все эти годы Ваш практик работала... И как Вы пишете, сделала много, если кролик уже на пороге. Отпустите ситуацию и результат не заставит себя ждать.
 
Может автор просто уже сомневается в практике, что за 2 года нет результата и это просто пустые слова о том, что мужчина на пороге. Может другому практику стоит посмотреть вашу ситуацию?
 
Может автор просто уже сомневается в практике, что за 2 года нет результата и это просто пустые слова о том, что мужчина на пороге. Может другому практику стоит посмотреть вашу ситуацию?
Именно по этому я на этом форуме, мне очень хочется ей верить, но просто я не вижу ни каких сдвигов и это меня пугает, я думала может кто то возьмётся, но не с нуля, а чтоб добавить уже существующим силам, если так вообще возможно. Не хочется упустить точку не возврата;(((

На мой взгляд оптимальное время это 1 год, возможно можно и дольше, но предпочитаю, не рисковать. После года идет регресс и жизни людей настолько расходятся, что связать их обратно очень проблематично и можно угробить много времени, средств и энергетики и так и не достигнуть желаемого результата. Хотя многое зависит от силы практика, так например знаю 2-3-х человек, берутся и за более поздние сроки, но они настолько сильны и их вера настолько непоколебима - что о работе с такими можно только мечтать.
А вы можете пожалуйста сказать как этим людям можно попасть, у меня как раз та самая ситуация((((((
 
подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть человека если физическая связь в т.ч интимная была 2 года назад?
Нет такой возможности, прошло слишком много времени, было необходимо сразу же обращаться к Магии, как только мужчина собирался вас покинуть, в течении месяца после его ухода. Год это много, а 2 это всё.
 
Нет такой возможности, прошло слишком много времени, было необходимо сразу же обращаться к Магии, как только мужчина собирался вас покинуть, в течении месяца после его ухода. Год это много, а 2 это всё.
Дак я обратилась сразу, если вам не сложно прочтите мою историю, в зтом разделе

Нет такой возможности, прошло слишком много времени, было необходимо сразу же обращаться к Магии, как только мужчина собирался вас покинуть, в течении месяца после его ухода. Год это много, а 2 это всё.
В разделе приворот и время, либо в моем профиле
 
Так может здесь к специалистам обратиться либо в бесплатном гадании или платно в кабинете, чтобы посмотрели вашу ситуацию и булет понятно велись работы другим мастером и надо подождать или это просто обман был?
 
Так может здесь к специалистам обратиться либо в бесплатном гадании или платно в кабинете, чтобы посмотрели вашу ситуацию и булет понятно велись работы другим мастером и надо подождать или это просто обман был?
А где гарантии что те самые специалисты и гадание хоть платное хоть бесплатное, смогут увидеть и дать правильный совет, это как пальцем в небо((((( хочется найти и попасть к реально сильному и проверенному человеку.(
 
А где гарантии что те самые специалисты и гадание хоть платное хоть бесплатное, смогут увидеть и дать правильный совет, это как пальцем в небо((((( хочется найти и попасть к реально сильному и проверенному человеку.(
А для чего Вы тут тогда вот это все пишите, если нет доверия ни к кому? Никто так просто Вам не скажет без просмотра что там было.
А по какому принципу Вы отбираете где сильный и проверенный человек?
 
если вам не сложно прочтите мою историю
Все истории пишут вот в этом разделе Ваши истории, а здесь обсуждается влияние времени на ритуал приворот. Вы приходите на форум и вам совершенно не интересно как тут все устроено, пишите где попало и обсуждаете вопросы которые совершенно не подпадают для ответов.
А у кого есть гарантии? Государство обещало пенсии, теперь их отменяет - какие еще гарантии вам нужны? В медицине может есть гарантии? Может перевозка посылок дает гарантии на сроки доставки? Никто и никогда не дает гарантий, потому что нет на земле ничего точного.
хочется найти и попасть к реально сильному и проверенному человеку.(
Реально сильного вы не потяните, их услуги стоят очень дорого, а вы хотите заплатить мало, а что бы вам сделали услугу за 2-3 млн.
 
Назад
Верх