• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Татьяна Л

Мыслитель
Сообщения
425
Пол
Женщина
Услуги: снятие порчи, открытие дорог, любовная и денежная магия
Стоимость: за снятие негатива - по договоренности, за приворот и отворот - примерно 30 тыс.
Адрес: узнавать по телефону
Телефон: +7(916)-579-53-41

Слышала о ней противоречивую информацию - кто-то доволен, кто-то нет. Называет себя потомственной ведьмой. дар получила от кого-то из родственников по женской линии. За снятие негатива можно ей платить по возможности (сколько дашь), за любовную и денежную магию тоже цены ниже средних по Москве. Практикует среди прочих методов чернокнижие. Смотрит на картах только относительно своей работы, гаданиями и предсказаниями не занимается.
Возможно, имеет еще один телефон (для приемов по "сарафанному радио").
Если кто был или что-то слышал от знакомых, были бы интересны отзывы.
 
Последнее редактирование:
За 0
А где гарантии что те самые специалисты и гадание хоть платное хоть бесплатное, смогут увидеть и дать правильный совет, это как пальцем в небо((((( хочется найти и попасть к реально сильному и проверенному человеку.(
Если Вы хотите добиться каких-то результатов, надо действовать. Вы два года, вдуматься только два года... Доверяли человеку. А сейчас сидите и только простите мечтаете. Если у Вас возникло хоть капля сомнения сделайте диагностику. Вам здесь никто никого рекомендовать и навязывать и тем более давать гарантии не станет. Ищите, выбирайте сами. Но Вам тут уже очень поверьте, хороший и сильный специалист сказал что у ВАС потерено время, к сожалению...

Знаете, я вот не давно обращалась за помощью к практику. После проделанной им работы. При всём моем уважение и доверии к нему.
Я всё равно прибежала сюда, за помощью. Что бы меня посмотрели. Ничего ли "мой" практик не пропустил.
Оно же как одна голова хорошо а две лучше. А в наше время действительно и шарлатанов хватает. Поэтому считаю если очень надо. Будешь крутиться как юла...
 
Последнее редактирование:
А для чего Вы тут тогда вот это все пишите, если нет доверия ни к кому? Никто так просто Вам не скажет без просмотра что там было.
А по какому принципу Вы отбираете где сильный и проверенный человек?
Я ничего не отбирала, у меня не было времени ходить и искать, 2 года назад знакомая посоветовала женщину я и сразу к ней пошла. Но прошло два года пока рузультатов нет, вот поэтому я тут, чтобы мне посоветовали человека который видит и реально помогает. К сожалению об этом форуме узнала недавно.

Все истории пишут вот в этом разделе Ваши истории, а здесь обсуждается влияние времени на ритуал приворот. Вы приходите на форум и вам совершенно не интересно как тут все устроено, пишите где попало и обсуждаете вопросы которые совершенно не подпадают для ответов.
А у кого есть гарантии? Государство обещало пенсии, теперь их отменяет - какие еще гарантии вам нужны? В медицине может есть гарантии? Может перевозка посылок дает гарантии на сроки доставки? Никто и никогда не дает гарантий, потому что нет на земле ничего точного.
Я не понимаю почему вы в форуме такие агрессивные, я все пролистала и не нашла, и создала отдельную тему. Я не пишу абы где
 
Я ничего не отбирала, у меня не было времени ходить и искать,
Если Вас нет времени ходить и искать, читать отзывы и анализировать, то любое ваше движение будет как раз пальцем в небо.
Я не сказала что Вы отбираете, я спросила исходя из вашего же высказывания. Читайте внимательно.
 
Я просто думаю вы и денег достаточно потратили, что еще одна платная, например, консультация уже не разорит. Или можно воспользоваться бесплатным поосмотром и возможно несколько практиков ответят вам. Мне кажется это неплохие варианты
 
К сожалению об этом форуме узнала недавно.
Так кто же виноват, что вы только сейчас узнали, когда упущено время и возможности? Надо значит было не сидеть и ждать, а искать и работать в этом направлении, название форума всем кто ищет приворот давным давно известно и пользуется популярностью.
Я не понимаю почему вы в форуме такие агрессивные
у меня не было времени ходить и искать
Потому что каждый день одно и тоже, приходят люди и начинают что-то писать, им говорят - почитайте форум, есть все ответы на ваши вопросы, на что им отвечают - у меня нет времени читать и разбираться, зато 2 года ждать без сдвигов и ровно сидеть - на это времени предостаточно. Отсюда закономерный вопрос - смысл какой всех этих диалогов с вами?
 
Так кто же виноват, что вы только сейчас узнали, когда упущено время и возможности? Надо значит было не сидеть и ждать, а искать и работать в этом направлении, название форума всем кто ищет приворот давным давно известно и пользуется популярностью.
Я не ищу привороты и никогда бы этим не занималась, если бы не столкнулась с такой ситуацией, я не сидела сложа руки, если вы незнаете ненужно писать, Я два года проездила в Видное потратила кучу денег,а ездила я бывало и по 3-4 раза в неделю, но это был единственный человек которая увидела что у меня на душе и рассказала всю ситуацию разложа карты, я бы не ездила если бы не верила, но прошло 2 года и нет результата. И я не писала, что кто то в чем то виноват, я обрисовала свою ситуацию.
 
Вам ответили, 2 года это большой срок для какого либо воздействия, можно выдохнуть и начать строить свою жизнь, без взглядов в прошлое.
 
Так кто же виноват, что вы только сейчас узнали, когда упущено время и возможности? Надо значит было не сидеть и ждать, а искать и работать в этом направлении, название форума всем кто ищет приворот давным давно известно и пользуется популярностью.


Потому что каждый день одно и тоже, приходят люди и начинают что-то писать, им говорят - почитайте форум, есть все ответы на ваши вопросы, на что им отвечают - у меня нет времени читать и разбираться, зато 2 года ждать без сдвигов и ровно сидеть - на это времени предостаточно. Отсюда закономерный вопрос - смысл какой всех этих диалогов с вами?
А с чегооо вы взяли та что я сидела??? С чего??? Вы видели? Вы все знаетн наверно!!! Ненадо меня приплетать к тем кто тупо сидел и выжидал и нихрена не делал. Я не верила что в интернете могу что то путное найти, обычно такие люди там не сидят, я узнавала у знакомых, была на нескольких форумах, но там только самопиар и реклама. Че быкать то если уже случалась такая ситуация.

Вам ответили, 2 года это большой срок для какого либо воздействия, можно выдохнуть и начать строить свою жизнь, без взглядов в прошлое.
Легко давайть советы незнавши ситуации!
 
Так я и говорю, продолжать диалог бессмысленно. У вас есть своя точка зрения оторванная от реальности, а так же есть уверенность что правильно, а что нет. Какой в таком случае вы хотите получить важный совет или ответ?
 
Сделайте диагностику, и будет Вам ясность, Вашем не простом случае.
Дак у кого? Это единственный мой вопрос, за этим я тут

Так я и говорю, продолжать диалог бессмысленно. У вас есть своя точка зрения оторванная от реальности, а так же есть уверенность что правильно, а что нет. Какой в таком случае вы хотите получить важный совет или ответ?
Я хотела только чтоб в этом форуме, конкретно какого то человека посоветовали! Вот и все
 
Я хотела только чтоб в этом форуме, конкретно какого то человека посоветовали! Вот и все
Ну никто вам не посоветует. Тот кто помог одному не факт, что поможет другому. Надо искать своего практика -для этого и отзывы на сайте как о практиках в городах, так и о практиках сайта.
 
Дак у кого? Это единственный мой вопрос, за этим я тут
Я обращалась к практикам за помощью в бесплатном просмотре здесь. Многие откликнулись, никто не ошибся.
Всё сказаное, потом так же подтвердил практик очно. Естественно не зная с чем я к нему пришла.
 
Я обращалась к практикам за помощью в бесплатном просмотре здесь. Многие откликнулись, никто не ошибся.
Всё сказаное, потом так же подтвердил практик очно. Естественно не зная с чем я к нему пришла.
Поняла, спасибо
 
Я считаю что 2 года слишком большой пробел для восстановления.. бывают исключения конечно но в большинстве случаев приворот не поможет
 
Я считаю что 2 года слишком большой пробел для восстановления.. бывают исключения конечно но в большинстве случаев приворот не поможет
А вы читали изначально мою историю??? Я обратилась сразу почти, но пока результата нет
 
А вы читали изначально мою историю??? Я обратилась сразу почти, но пока результата нет
Да при чем тут сразу или нет, я говорю о том что мало кто на данном этапе возьмётся переделывать или до делывать. Логичней размышляйте а не упирайтесь только в свою историю
 
А вы наверно больше всех знаете, кто возьмется, а кто нет!
Если вы внимательно прочтёте то увидите что я допускаю исключение. И не нужно дерзить! Если у вас есть логические и компетентные аргументы то я с удовольствием послушаю
 
Если вы внимательно прочтёте то увидите что я допускаю исключение. И не нужно дерзить! Если у вас есть логические и компетентные аргументы то я с удовольствием послушаю
Я не собираюсь вступать с вами в полемику и что то аргументировать, я не за этим тут
 
Назад
Верх