• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ольга Парачив - белая ведьма

Виктория1002

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Услуги: белая ведьма
Стоимость: уточнять по телефону
Телефон: +7(966)-001-25-75
Адрес: район Химок

Была у неё на приеме. Цена кто сколько даст. Попаданий 10 из 100. Короче ни о чем
 
За 0
Но, я совершила огромную ошибку - я рассказала подруге, что была у Ольги и сейчас мы работаем над моей проблемой!
А сейчас вы вторую ошибку совершаете, рассказывая всему форуму о работе с ведьмой? Вам самой это глупым не кажется? Или целью является в третий раз начать все заново?
Ей главное результат, помочь людям!
Конечно помощь главное, наверное и за бесплатно работает, раз главное помощь людям? Не понимаю тогда зачем ей вообще платить. Может она еще и за помощь доплачивает, раз ей интересно помогать людям. Не предлагала денег-то?

Из Инстаграмм:

"Ведьма в Москве! Гадание! Помощь! Запись на приём: +7-966-001-25-75 Здравствуйте. Меня зовут Ольга Парачив Я потомственная провидица и ведунья, что означает - "ведаю" (знаю). Всю свою жизнь я полностью посвятила помощи людям. Свой необычный дар я имею с рождения, так как унаследовала его от двух моих бабушек - известных в своё время румынских гадалок - Бизы Парачив и Серафимы Михаеску (ст.) - и использую его, чтобы помогать преодолевать житейские неурядицы, возвращать веру в себя и в жизнь. Я практикую в Москве. И веду исключительно личный приём. У меня нет конкретных тарифов и цен за помощь. ЗАПОМНИТЕ! Фиксированные тарифы за помощь назначают только нечистые на руку маги. Каждая проблема индивидуальна. Я обладаю древней системой знаний родовых карт, благодаря которым могу увидеть любую проблему, растолковать причину ее возникновения в прошлом, помогу найти решение этой проблемы и приоткрою будущее. Чем я могу Вам помочь: - узнать свою судьбу или будущее - вернуть любимого человека - сделать приворот(безопасно, ГАРАНТИЯ) - сделать отворот - соединить судьбы людей - снять "венец безбрачия", "одиночество", "вековуху" - снять сглаз,порчу,проклятие (включая тяжелую форму) - сделать возврат колдовства обидчику - возвратить веру в себя - открыть денежный канал - привлечь удачу в бизнес, успех в делах и в жизни - снять родовое проклятие - уйти от "черных колдунов" - владею таинством "Книги судеб" БЕЗОПАСНО. АНОНИМНО. 100% РЕЗУЛЬТАТ ВАЖНО!: - я НЕ рекламирую себя по телевидению - я НЕ участвую в развлекательных телепередачах эзотерической направленности - я НЕ заказываю про себя статьи в печатных и интернет-изданиях - я никому НЕ навязываю свою помощь Прошу отнестись с пониманием и принять данную информацию к сведению перед обращением ко мне."

С других форумов купи - продай:

"- для тех кому нужно вернуть мужчину советую румынскую ведьму Ольгу Парачив 8-966-001-25-75
И так как тема возврата мужчины самая актуальная на этом форуме, то об Ольге Парачив дам более подробную информацию. Принимает она только по знакомству у себя дома в Москве, поэтому лучше заранее попросить у кого-нибудь рекомендацию для себя. Таксы у неё на ритуалы и помощь нет, ритуалы действуют очень быстро, но в них надо принимать участие. Это все кончно очень муторно каждый дкнь производить определенные действия. Но на 100% могу сказать, что лучше специалиста в любовной магии чем она, вы в Москве не найдете!"


"Всем привет! Я сама из Москвы! Поэтому, оставляю свое послание всем, кто ищет специалиста в Москве ( сама 7 месяцев искала!)
Присоединяюсь к благодарностям Ольге Парачив! Девочки проверено на себе и главное, что мой отзыв 100% не реклама! Если честно, я в полном восторге! И эмоции зашкаливают и, читая другие отзывы о ней, понимаю, что не у меня одной) У всех, кому помогла Ольга, тоже вижу культурный шок и конфликт между скепсисом и детской верой в волшебство и что-то непознанно-необьяснимое!) Я бы это назвала так) Короче, девчонки! Кому есть нужда вернуть парня, мужа, любимого человека, да не важно кого! Вам по-любому надо идти к ней! Я была у многих магов столицы нашей и пригорода, но нормального, чтобы решил так лихо проблему, как Ольга, я не нашла! Она, кстати, из очень древней румынской династии ведьм! И самое важное, что она нигде себя не пиарит! Я проверяла по интернету, сайтов нет! У нее есть только страница в инстаграмме *********** , где она рассказывает о примудростях своей работы и магии в целом! И еще у нее там есть фотографии с мест проведения ритуалов и обрядов! Я знаю, что она работает в основном на местах силы в лесу! Я читала, что она владеет в совершенстве и белой и черной магией! И еще, что она очень сильный специалист!"


Вобщем одна реклама. Все тексты пишет сама.
 
Последнее редактирование:
Безгрешный белый приворот со 100 % гарантией? 🤣
Кто ещё ведётся на такую фигню?
Прямо из всего ее текста видно: развод для дураков)
 
83.000 подписчиков у нее в инсте однако ))) и сама подписана на 7000 пабликов.
С хештегами не заморачивается.
Еще как себя рекламирует. В данном случае продвигает в инсте
 
Ведьма - значит ведает!
ведунья, что означает - "ведаю" (знаю)
Она даже повторяется в своих же отзывах. Запомните вот такие типичные само отзывы, нашпигованны словами:
  • Девочки проверено на себе
  • мой отзыв 100% не реклама
  • я в полном восторге! И эмоции зашкаливают
  • Вам по-любому надо идти к ней!
  • Я была у многих магов столицы нашей и пригорода
  • из очень древней румынской династии ведьм
  • она владеет в совершенстве и белой и черной магией
  • она очень сильный специалист
Увидите такое содержание, включайте сразу в мозгу индикатор - это обман.
 
Хочу посоветовать ВСЕМ!!!

Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .

Работает по Москве и московской области

Снежана +7 (967) 010-77-70

Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !
А Вы специально для этого зарегились тут?
 
Назад
Верх