• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 082
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(921)-303-82-14

Отзыв:
Здравствуйте. Я недавно ездила к.....не знаю, как точно охарактеризовать....гадалке. Женщина приветливая, отзывы о ней рассказывали хорошие. Ольга, живет в Сертолово т:8 921 303 82 14. Адрес уточните по телефону, не хочу так открыто писать.
Но я для себя мало информации получила, хотя она увидела сразу, что у меня онкология.
Со слов других людей - помогла им. Оплата - кто сколько может, я оставляла 1000р.
 
За 0
Таксы нет . Как и результата. Одни наводящие вопросы, по делу ничего. Предлагала обряд который не сработает, я спросила , а нет ли работающих обрядов? При мне звонила каким то клиентам, но это видимо реклама у неё такая)) в конце бред понесла, что она удав . Мой вывод: шаралатанка
 
был у Ольги первый раз в 2012м. это удивительный человек, реально видит! хороший диагност по здоровью. многое из прошлого рассказала совпало. на будущее тоже. да, ошибается, но это где то 90/10.
по факту, увидела на мне приворот по фото. сняла это и моя жизнь улучшилась! помогла ещё в одном вопросе, извините, но не буду разглашать конкретику. если кому реально интересно - пишите в личку. я очень благодарен этому человеку! реальная помощь! и денег не брала!!! это для меня показатель! в общем, сколько можете оставляйте ей
 
пишите в личку. я очень благодарен этому человеку! реальная помощь!
Зачем тогда на форум пришли, если у вас есть такой замечательный маг, который вам поможет и не возьмет за это денег, выходит это реклама.
 
Зачем тогда на форум пришли, если у вас есть такой замечательный маг, который вам поможет и не возьмет за это денег, выходит это реклама.
Процитируйте, где я написал «замечательный маг»?
Зачем тогда на форум пришли
По другому вопросу, в котором этот человек не может помочь, потому что не занимается нужным мне направлением.
поможет и не возьмет за это денег, выходит это реклама.
Возможно, если обратитесь вы, то вам выставят счет. Мне лично помогла безвозмездно
А по поводу «реклама» - логика у вас железобетонная
 
как я и думал ответить нечего!

Услуги: гадание
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(921)-303-82-14

Отзыв:
у неё не гадание.
взяла меня за руку, несколько минут держала, потом начала рассказывать, я ничего не говорил. да, небольшой процент мимо, но это 10-15%. я не рекламирую - не хотите - не обращайтесь! за давностью истории могу сказать: отбила желание к алкоголю. результат мгновенный! я не верил. представляю какие посыпется комменты) но факт вещь упрямая! обряд делала с 18 до 19. вернулся домой в 22 и убедился, что пить не хочу.
хорошо диагностирует по здоровью и угрозе жизни. приворотов не делает
 
Назад
Верх