• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Елеа

Новичок
Сообщения
12
Пол
Женщина
Услуги: Ясновидение, гадание, помощь психологическая
Стоимость: 1000 р.
Адрес: ст.м. Киевская, ул. Брянская д.8
Телефон: +7(966)-167-09-81

Была долго, где то час полтора. Все не могла выговорится. Она гадает на кофе. Но как я поняла, это как вспомогательный инструмент. Она как то сразу все говорит. Ей надо задавать вопросы и она отвечает. Потом я ей показывала фотографии и она описывала мне людей очень точно. Меня в основном интересовал мой мужчина с которым я рассталась. Причем я хотела его ну не то чтобы приворожить, а просто понять если дальше что то и есть ли смысл бороться. Ну вообщем она мне все сказала. Меня поразило как она точно описала его характер. До мельчайших подробностей. И еще она я так понимаю работает как психолог. Подбирает нужные слова. Обрядами не занимается. Если есть порча и нужна чистка. Говорит и отправляет к одной бабушке в Новогиреево. Я очень жалею, что попала к ней поздно. Но она вроде последние годы жила заграницей.
Если кто еще попадет на прием. Напиши отзыв пожалуйста.
 
За 0
Что за бабушка в Новогиреево? Какие услуги оказывает? Может по ней новую тему создадите, если есть координаты?

Я у нее не была. Мне Ольга по телефону сказала, что посмотрит, если увидит порчу, то отправит. Но слава богу, тьфу тьфу. Мне вроде к ней не надо

А на счет будущего как?
Насчет будущего, ближайшее сказала. Я сама не люблю на будущее далеко гадать. Я спрашивала надо ли мне переезжать, сказала не надо. Про работу еще спрашивала. Про работу все сошлость. А про переезд все равно думаю. Хочу уехать
 
Короче была еще раз, сюда зашла, чтобы подправить информацию.
Ольга переехала, новость хорошая- переехала не далеко, а там же на Западе Москвы метро и там же МЦК Шелепиха. Вторая хорошая новость - от метро близко!
вторая не самая приятная новость- ценна за услугу выросла, теперь 1500, считаю , что все равно по божески
Еще она стала делать чистки воском, ну т е отливает на воск.
Я пока не заказывала, считаю мне нечего чистить кроме своих перышек)))))
Я хожу, так как у меня многое задуманное сбывается, больше мне ничего не надо||||!!!!!!!
 
Короче была еще раз, сюда зашла, чтобы подправить информацию.
Ольга переехала, новость хорошая- переехала не далеко, а там же на Западе Москвы метро и там же МЦК Шелепиха. Вторая хорошая новость - от метро близко!
вторая не самая приятная новость- ценна за услугу выросла, теперь 1500, считаю , что все равно по божески
Еще она стала делать чистки воском, ну т е отливает на воск.
Я пока не заказывала, считаю мне нечего чистить кроме своих перышек)))))
Я хожу, так как у меня многое задуманное сбывается, больше мне ничего не надо||||!!!!!!!
Цена адеватная. У нас в регионе такая цена.
 
Короче была еще раз, сюда зашла, чтобы подправить информацию.
Да понятно все, зачем все эти обходные пути, так и пишите, я подняла цену, теперь принимаю в другом месте - мы что тут все глупые что ли, не понимаем зачем вы сюда приходите.
 
Да понятно все, зачем все эти обходные пути, так и пишите, я подняла цену, теперь принимаю в другом месте - мы что тут все глупые что ли, не понимаем зачем вы сюда приходите.
Только сейчас увидела в почте, что есть ответ на мою тему.
Доказывать никому ничего не собираюсь, тем более" знатокам ", а хожу я там, где считаю нужным!

Оставила реальный отзыв о реальном человеке, кому суждено будет попасть тот к ней попадёт.
В Москве найти гадалку с адекватной ценой и с результатом практически невозможно!
А насчёт рекламы на сайте подкинул ей идею
🤓
 
Назад
Верх